Магнификус, переписчик волшбы
28 декабря 2022 г., 18:54
Дражайшие слушатели, не вкусите ли вы отчаянья? Ох, вы изволили отказаться, я огорчён. Я не обладаю такой прелестной возможностью. Я не обладаю никакими возможностями. Кха-кха, извиняюсь, возраст довольно часто напоминает о себе ломотой костей, немощью рук и даже потерей некоторых способностей. Лишь одна способность преследует меня, проклятье предвидения. Мы с вами просто оттягиваем кое-что…неизбежное и неумолимое, что-то повторяющееся вновь и вновь, словно танец. Ах, танцы! Как я любил вальс и менуэт! К чёрту! Магу не нужно могущество тела, лишь абсолют разума! Моё око уже предупредило меня о последствиях этой фразы. О последствиях всех моих действий.
Я погрузился в думу о грядущем, ты боле не услышишь от меня ничего вразумительного. Если только не…
Примечания:
Спасибо