История котика : )

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 453 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет. Я обычный кот, ну... по внешности обычный. Почему? Да я одаренный, просто несу всем неудачу. Потому что я черный. - " Ой, фу! Кыш-Кыш! " - Это я слышу каждый, божий день. Ни поесть, ни пройти, сразу фу да ой. Я знаю, что вы уже знаете что я бездомный. И как же? Да, меня выгнали из дома. Совсем, " не " удивительно, что я не родился бездомным, раньше я жил беззаботно. Я каждый день, получал ласку, корм, потом я устраивался на коленях человека и спал. Сладка была жизнь. Я думаю, вас интересует, почему меня выгнали из дома? Устраивайтесь поудобнее, возьмите свою, так называемую, " еду ". Ну а я вам расскажу. Утро наступило, птички пели, за окном гудели машины. Алый рассвет проводил яркое солнце далеко в небо. Маленький свет коснулся моей черной шерсти. Я проснулся, и сладко зевнул. Вышел из своего пушистого домика и как обычно начал будить хозяина. Сначала, он не хотел вставать, ворочался, ворчал, но я не сдавался. У меня был план "Б". Я стал стучать лапкой по одеялу, в которое человек закутался с головы до ног, громко мяукал и даже сидел на лице хозяина! Но даже мой план "Б", не сработал. Я с досадой спрыгнул с кровати, и побежал на кухню. " Надо бы самому здесь прибраться, и корм еще надо, да за этого лентяя можно все сделать! " Я запрыгнул на табуретку. На столе лежало желе, печенье и как-раз то корм. Я прыгнул на стол и взял свое любимое лакомство. Корм был таким тяжелым и высоким, что я споткнулся о кончик упаковки, и тут....все полетело вниз. От моего падения вниз, упал стол. Я ведь просто задел лапой его! Я в ужасе прыгнул на подоконник, а потом на шкаф, но те ужасные банки с огурцами упали, когда я прыгнул на него! Человек пришел, он стоял в ступоре, и осматривал кухню, а потом что - то кричал. Он снял меня со шкафа, и открыл форточку. " О нет! " - Кыш! Я не хотел прыгать туда, но человек меня толкнул, и я упал в траву. Он сказал мне, что черные коты как я, приносят огромную неудачу. Вот, мой бывший хозяин захлопнул форточку. Я был подавлен, мне казалось, что мы с этим человеком лучшие друзья, думал мы будем неразлучны, но нет. Он казался теперь мне предателем, я просто хотел подойти к нему, и высказать все что я думаю о его поступке. Почему, ну почему...я бы сказал ему, что это все было случайно, но увы, я даже не умею говорить по человечески... Я просто мог быть наказан! Этот человек никогда меня не ругал, все было прекрасно. До этого случая. Я еще долго стоял, и ждал. Того, что уже никогда не могло случится. Что ж, теперь можно истолковать свои навыки охоты. Вот и история о том, как меня выгнали из дома:( но впереди вас ждет хороший сюжетик!
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)