за два часа до нового года

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 597 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
–Что сегодня планируешь? – спросил Джисон у своего коллеги. –Думал пойти на вечеринку – его звали Чанбин. –Вечеринку? Ааа, в честь нового года? А ты разве не с женой праздновать будешь? – Джисон душа компании, всегда тусит с друзьями, но друзья его рано повзрослели, завели детей и заполняют разные непонятные документы. Сам Джисон работает гейм-дизайнером, составляет разные планы насчёт игр и сюжет, иногда заменяя некоторых программистов. Ему 23 года. –Случилось так, что, я взял перерыв в отношениях – Чанбин издал нервный смешок. –Неудивительно, она тебе не нужна, она ест твои деньги, и что же она натворила? – жена Чанбина была очень избалована и не знала преград. –Я хотел оплатить наши, то есть её долги за машину, но Мари( она была родом из Америки ) хотела сумку, у меня не хватало денег и хотел взять в долг. А потом они сказали что мы не можем взять в долг, она закатила истерику – Чанбин очень хорошим мужем, никогда не смотрел на других, уделял много внимания, а сам ничего не хотел, всё ради жены. –Да разводитесь вы уже окончательно, она тебя не любит, ей нужны от тебя только деньги, таким темпом тебя могут уволить, ты даже на работу не появлялся из-за неё – Джисон немного разозлился. –Я, я подумаю. Так что насчёт вечеринки? –Мне всё равно не с кем его взять Успешный рабочий день закончен, как и новогоднее обновление их недавно законченной игры. Их команда очень хороша, конкуренции почти нету, они на равных с разными популярными компаниями. У Джисона было почти всё, большой красивый дом, машина, деньги и успешная работа, но внутри он был опустошён. Он имел всё что хотел бы любой другой человек. Отношения с родителями порваны и никогда не восстановятся. Джисон имел, свободу? Это не совсем свобода, просто беззаботная жизнь. Он понял что женитьба и отношения не его, то что всё это слишком скучно и банально, ему всё надоедало. Сегодня планирует по полной набрать и переспать с разными одинокими девушками. После работы он сразу пошел на вечеринку, ведь на часах уже 8 вечера. Место где они будут праздновать находится подальше от города, где их не побеспокоит полиция за громкую музыку. Джисон ехал туда 15 минут. По видимому это будет самая большая вечеринка в мире и всё из-за женской рок группы. Здание было огромное, будто волейбольный стадион. Всё было украшено в новогодний стиль и всё хорошо оформлено. Людей уже было много, но есть чувство что их будет в четыре раза больше через часа два. Было много выпивки и столов где можно что-нибудь заказать. Это было очень знаменитое место, куда попасть очень сложно, надо иметь много денег или быть влиятельным человеком. Если произойдёт шумиха его просто выгонят и скорее всего если выйдет драка тебя никогда не впустят даже миллионом в руках. –Ну что думаешь? – спросил Чанбин – у меня дух захватывает прям –Я под впечатлением, а давай, сегодня, ты найдешь девушку? –Я, я не могу, у меня же есть жена и я её люб- –А она твои деньги – не дав закончить Чанбину Хан – да расслабься ты хотя бы на вечерок –Да хорошо-хорошо, наверное ты прав Они сели за стол и заказали что-нибудь просто подготовиться к жёсткой пьянке. Вино было лучшим выбором, красное и сухое, на перекус взяли креветки. Парни разговаривали насчёт этого года, что они пережили и чему им стоит признаться друг другу. Было много смеха. Дружба с 14-и лет и им всё ещё очень интересно проводить вместе время. Почти не ссорятся и всегда помогают друг другу. Всё больше и больше людей начали собираться и музыка становилось громче с каждой секундой. Парни решили разделиться, Джисон вышел наружу, а Чанбин остался тусоваться. Как только Джисон вышел оттуда почувствовал дичайшее облегчение. На улице было немного ветренно, ни одного снега. Он видел снег в последний раз только 4 года назад. Как оказалось, на улице было поменьше народа, в основном это те кто просто хотят поговорить или покурить. Он тоже решил покурить, но подальше от всех на боку дома. Когда Джисон приложил сигарету к губам к нему обратился уже немного пьяный молодой человек. –Dunhill, узнаю за километр– (весьма дорогие сигареты ) – он сразу узнал этот голос, этот бесячий голос который он слышал каждый день. –Что ты здесь делаешь? – Джисон был растерян и слегка раздражён. Эта гадкая ухмылка и гадкая рука этого человека нашли взяло руку Джисона и своим ужасно привлекательными губами коснулась его пальцев и затянула сигарету. Они ненавидели друг друга ещё со средних. Между ними постоянно происходили драки, но не смотря на это, они были отличными учениками, в основном это из-за того что парни всегда соревновались между собой, что было в лучшую сторону. В старших классах их отношение друг к другу изменилось, всё из-за того что Джисон решил покурить за школой, а Минхо хотел показать фотку учителям, но что-то помешало ему это сделать, что-то подтолкнуло его разнервничаться и попросить сигарету в обмен на фотку. Во время школьной вечеринки они вновь решили покурить. В этот раз было получилось по другому. Минхо зажал его к стене, поместил между его ног своё колено, да так, что бы он не смог убежать. Джисон растерялся, по нему было видно как он тогда хотел что бы над ним овладели. Его щеки видно пылали, а голос когда он пробубнил себе что-то под нос немного дрожал. Минхо знал что Джисон никогда не целовался и воспользовался этим что бы поиздеваться над бедным парнем. Когда он впился в его губы, Джисон взял его за шею и потянул к себе, Джисон в основном ничего не делал, просто не сопротивлялся. Минхо почувствовал как напряжение между ногами парня росло, он взял его за волосы и отстранился издав смешок – боже ж ты мой душенька – он просто смотрел на него и ухмылялся, как будто одержал над ним победу. Джисон хлопал глазами и понял что он сделал. Как бы не хотелось ему врезать он понял, что больше так не сможет, ведь он, тот самый Минхо, увидел его таким и получил его первый поцелуй. Он чувствовал себя униженно и просто фыркнув ушёл. Как только он отдалился был слышен громкий смех Минхо. С тех пор они не разговаривали и даже не пересеклись взглядами. А через неделю Джисон переехал, он не мог жить с таким "позором" по его мнению. Все его нервы после того как он уехал стали лучше, но в этом то и была проблема, Минхо оставил большой след в его жизни, Джисон не чувствовал себя достаточно живым, ведь в жизни его всё шло хорошо. –Сильно заскучился? – он выдохнул дымок прямо ему в лицо. –Какого хуя ты здесь делаешь? – его голос стал грубее и раздражённым. –Вспомнил что не до конца тебя выбил, думал ещё раз повторить былое – Минхо взял сигарету себе. –Ты ни чёрта не изменился, всё также бесишь одним своим видом –Правда не изменился? Жалко. Вот ты то изменился, стал более зрелым и намного красивей, сучки по тебе явно текут, – Ли сделал ещё одну глубокую затяжку – теперь то это ты будешь меня в стенку упирать. –Мечтай дальше, – он отобрал у Минхо сигарету – вот черт, ты его осквернил – но всё же затянул. –И тебя бы не прочь осквернить,Душенька,– Джисон разозлился и прижал его к стене одной рукой. Это прозвище сводило его с ума. –Что ты от меня хочешь? –Отметить Новый год, выпить с тобой, повторить былое – руки Минхо охватили его шею. –Не много ли ты хочешь? Если ты думаешь что я всё такой же, то это не так, я больше не ребёнок – и Минхо потянул его к себе и дотронулся до его губ. Джисон выбросил сигарету и ответил ему. Поцелуй был страстный и очень влажный. Бабочки вот-вот разорвут Джисона на кусочки. Он одной рукой он взял Минхо за талию и прижимал к себе. Им хотелось отдышаться, но не могли, они соревновались на то, кого хватит дольше. Минхо отстранился первым, за его губой последовала длинная нитка слюны. Они тяжело отдышались, старший издал смешок. –Ладно, я пошёл внутрь – весь довольный он отстранился. –Не дал нормально покурить – он погрузился в свои мысли, что Минхо совсем не изменился, что не стоило отвечать поцелую, что всё также повторится. Начиная со старших классов, у него были к нему чувства. Это началось из-за того, что Минхо заботился о нём, когда ругал и читал ему лекцию после очередной драки, в то же время унижая, когда давал последние капли воды после баскетбола, хоть и бросая со всей дури в лицо. Иногда заступался когда его в чём-то обвиняли говорил что сперва надо понять свою ошибку, что они зря с таким человеком общаются или когда ему хотели влупить, но он говорил, что этот сопляк не справится. Это было как проявление заботы засирая его. Не смотря на всё это, Минхо был ещё теме мерзавцем, с другой девушки в другую, часто звал незнакомых людей домой когда родители вновь уходили работать до утра, было плохое поведение на уроке, но всё равно учился на отлично, всегда издевался над Джисоном и вечно набрасывались друг на друга. Парни часто ловили друг друга пьяными, даже держа на спине доставляли домой. Из-за Джисона, Минхо начал курить, а Джисона пить из-за Минхо. Но вот вопрос, почему они не ладили? Всё началось с их знакомства. Когда их родители устроили день знакомства( они переходили в пятый класс), их матери сблизились и начали ходить друг к другу в гости. Так получилось что их мамы весьма сблизились, поэтому ходили друг к другу в гости. Мать Джисона звала его милым именем. Минхо это показалось смешным и когда они поднялись наверх звал его этим именем. Мальчика это разозлило, в ответ, Джисон, огрызнулся, они недолго спорили, ведь их родители позвали их, если бы не это, мальчики явно бы подрались. С тех пор, Минхо часто называл его этим прозвищем "душенька". Когда Джисон решил покурить, обнаружил что у него пропали сигарету и телефон. Он сразу подумал на Минхо, что он за раз всю пачку закончит и выбросит телефон. Парень побежал внутрь. Вокруг одни пьяные люди, а музыка чуть его не оглушила, в таком месте его не легко будет найти. Он сразу пошёл искать в барной стойке, Джисон подумал что Минхо будет пить до самого утра, но он ошибся, его там не было. В туалет не осмелился бы зайти ни он, ни Минхо, ведь там кишит одними стонами. До него дошло, что Минхо хотел что бы он за ним погнался, поэтому он слился с толпой пьяных людей. Потеряться среди них было легко, даже если найдешь человека, он мог скрыться. Он долго искал, даже спрашивал у людей видели ли они его. Безуспешно. Может он уже вышел на улицу или вообще ушёл. Голова прямо таки и кружилась из-за запаха спирта и толкающихся людей. Что бы расслабиться он пошёл к двери, как кто-то сзади взял его за руку. Как вы догадались это был Минхо. –Отдай мои вещи – после этих слов Минхо пошёл назад, он погнался за ним, думая что поймал его, но вновь потерял. Сперва он просто оглядывался вокруг, но это было сложно из-за мигающего прожектора в бит, а затем начал быстро его искать. Быстро у него не получилось, Джисон весь измотался этими поисками. Когда свет опять мигнул перед ним появился Минхо и тот побежал к входной двери. Хан пошел вслед за ним. Минхо на улице не было видно, он хотел бы зайти внутрь как вспомнил про машину. Он пошёл в место где запарковал машину, но там их было много. Джисон не стал его искать и зашёл в свою машину, на сиденье была ещё одна пачка Dunhill и принялся его покурить. Не прошло и минуты и он зашёл в машину, Джисон его даже не искал. –Ты такой скучный стал – он показался более трезвым, чем при встрече. –Я просто повзрослел, не то что некоторые. Отдайте телефон и сигареты –С тобой даже не поиграешь – он уныло протянул ему вещи. –Зачем ты так тогда? Тебе было весело? – задал он вопрос у Минхо – Ты бы знал какого мне было, когда ты там устраивал шумиху у себя дома трахаясь при этом с рандомными девушками – между ними настигла тишина, у Минхо не было желания отвечать – ну не хочешь не на –6 лет прошло с тех пор, тебе до сих пор обидно? –Кто сказал что обидно? Я просто спросил – Джисон затянул сигарету и выбросил в окно. –Душенька, я же вижу что тебе обидно – Минхо хихикнул – как же ты меня бесишь –Не думаешь что ты меня тоже бесишь? Ты неисправен, прошло столько лет, а ты так и не повзрослел – после этих слов Минхо взял его за шею, потянул к себе и поцеловал Джисона. –Ты бесишь меня ещё больше дебич – сказал Минхо. –Говоришь одно, делаешь другое, неужели так сложно признать что любишь меня, что не мог забыть меня все эти годы, – Джисон ухмыльнулся, тот будто раздражён – Минхо, – он обернулся в его сторону – как только я ушёл, как бы объяснить, мы же всю жизнь были вдвоём, по крайней мере большую часть. После этого дня, я, я особо то ничего и не чувствовал, прям как в "Евгений Онегин" –Не преувеличивай, а так, я ещё не понял, почему ты уехал, почему мы перестали общаться –Да не преувеличиваю я. Тогда, я видел тебя как конкурента, во всём, да и сейчас наверное. Я испугался, я не знал как буду смотреть тебе в глаза, было такое чувство, что ты насмехался надо мной как бы смешно это бы не звучало, но я так думал, тем более для меня, когда я учился такие люди как мы скажем, были противны и считал их за животных – Минхо поцеловал его, это был скорее нежный поцелуй, но всё же страстный. –Так странно слышать такое от тебя, ты обычно на взводе бываешь, вечно орал –От тебя такое слушать намного страннее, человек который всегда надо мной насмехался и старался выглядеть для меня всегда крутым – Джисон рассмеялся. –Я и так крутой был, да и сейчас крутой, просто пьяный немного, вот бы трезвый был начитал бы лекции, – Минхо глянул на время – до 2023 осталось 4 минуты, у меня для тебя есть подарок, только обещай что не будешь смотреть до 2023 –А что за подарок? –Закрой глаза – Минхо приблизился к его лицу – точно не видишь? Если хоть на секунду увидишь я тебя убью – он начал целовать Джисона, как будто в последний раз, очень страстно и горячо. Одной рукой он расстегнул ремень Джисона. Парень удивился, но не было похоже что он против – значит ты не против? – Минхо хихикнул, расстегнул пуговицы и засунул свою руку под его штаны. Хан дёрнулся, перехватил дыхание. Бабочки съедали его изнутри. Когда Минхо достал его и начал медленно проводить им вверх и вниз Джисон схватился за его волосы, он чуть ли не изгибался от мучения удовольствия – я никогда раньше этого не делал – Минхо дотронулся до него кончиком языка. Парень вдохнул дважды и чуть не умолял что бы Минхо ускорил темп, но Минхо этого и добивался,слегка замучать его. Наконец, он взял его в рот. Джисон застонал, для него такое впервые и не знал куда себя деть, просто держал Минхо за волосы. Сперва он медленно только верхнюю часть, а затем перешёл в нормальный темп и только на половину. Хан чуть ли не плакал от удовольствия, издавал странные для него звуки при этом произнося имя Минхо. Он посильнее схватил волосы Минхо, при этом помогая держать ему темп. Парень отстранился но продолжил проводить рукой – хочешь ещё? – на что Джисон умоляя просил продолжить – тогда постарайся оставить хотя бы волосинку – Минхо взял половой орган во весь рост и постепенно начинал ускорять темп. Машина наполнилась стонами и хныканьем Джисона которые с каждой секундой становились всё громче и чаще. Парень хотел бы сдержать эти звуки, но не мог даже пошевелиться от удовольствия, просто царапал свой салон, которое было из натуральной кожи. Он сейчас будто сгорит, всё дрожало от принесённых благодаря Минхо ощущениям. То, о чем он когда-то мечтал сбылось и даже лучше. Джисон почувствовал как сейчас кончит и еле как вымолвил "Минхо" своим дрожащим заплаканным голосом, "Хо" он произносил дольше и более умоляюще. Парень сразу понял и отстранился. На небо пустили салюты, хоть не было видно, зато было слышно – с новым годо – уставшим голосом поздравил Минхо с красными опухшими губами. Он смог увидеть оплаканное лицо Хана полное удовольствия и издающее последний стон. Джисон потянул Минхо к себе и поцеловал в разные места. –С новым годом...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник