4
28 декабря 2022 г., 20:36
-Здесь красиво, -прошептала она.
Как же ты красива…
-Вечером здесь прекрасней, -я помолчал.-Намного, чем днём.
-Зачем я здесь? -она посмотрела на меня. Амалия выглядела грустно, даже слишком, чем никогда.
-Было ли у тебя такое, -я нахмурил брови и продолжил смотреть на наш небольшой городок. Я привёз её сюда, чтобы показать насколько здесь красиво. И сейчас мы сидим на скамейке. Ветер блуждает между нами. И мы просто разговариваем, и мне даже слишком приятно.-Когда тебе просто нравиться, что человек рядом. Пусть он молчит или захлёбывается словами… Но ты улыбаешься от любого действия этого человека…
-Это любовь, дурачок, -она улыбнулась, смотря куда вдаль с высоты. Я улыбнулся, потому что мне нравилось смотреть, как она улыбается.