У клонов
13 января 2023 г., 09:38
Примечания:
Хехе, вот и я с продолжением этого фанфика. Его не писала так написала ещё одну или две работы. По-моему часть получилась нормальная
У клонов было самое обычное утро. Феликс звал всех на завтрак, вот через несколько минут кажется все клоны уже сидят и завтракают. Не было только Вару
Ф-а где Вару?
К- бес понятия, сходила к нему в комнату и позови его
Ф-хорошо!
Феликс поднялся по лестнице в комнату Вару, на удивление она была не заперта. Феликс открыл дверь, но Вару там не увидел. Он подошёл к кровати и увидел что на столе лежит записка "не ищите меня Вару"
Феликс прочитал содержание записки и побежал к клонам
К-ну что, нашёл Вару?
Ф-нет, но нашёл записку
П-что за записка?
Ф-вот
Клоны прочитали записку
П-очередная шуточка Вару, не беспокойтесь. Есть захочет-придёт
К-думаю Пик прав, нужно его подождать. Если не объявится через день-два, то пойдём искать
Все клоны согласились с Пиком и Куромаку. Спустя пару минут все доели и разошлись по комнатам
Ф-☁опять всю посуду на меня свалили☁
Пик зашёл в свою комнату и увидел сообщение от его друга Макса
(Да-да, думаю вы поняли что жто тот Макс из стационара)
"Переписка"
М-привет
П-привет
М- как там дела у тебя?
П- да нормально, ты как?
М- хорошо, ко мне в палату новенького поселили. Классный парень, но с психикой у него конечно пиздец
П- а как его зовут?
М- Вару
Пик сидел в ступоре и не понимал как Вару мог попасть в стационар и главное из-за чего
М- чего замолчал? Может приедешь познакомлю тебя с ним
П- а, да задумался просто. Хорошо, конечно приеду, только не говори ему про меня
М- ну ладно
П- хорошо, завтра приеду
М- до встречи тогда
П- до встречи
Пик выключил телефон,лёгна кровать и полностью погрузился в свои мысли. Он не понимал как такой придурок как Вару, который обычно такой весёлый, шутит над всеми попал в стационар. Пику давно нравится Вару, но естественно он этого не показывает. Он сам не понимал как ОН мог ему понравится. Именно из-за этого он переживал за него и всё время думал о нём
В стационаре
-Вару, ко мне завтра друг приезжает! Хочешь познакомлю?
-ну я не против
Весь этот день они веселились, разговаривали. Даже вышли на прогулку своей компанией. Вару и Макс очень ждали завтрашнего дня, Макс ждал того что Пик приедет и он его познакомит с Вару, а Вару было интересно что же это за друг. Но то что произошло завтра, повергало Вару в не малый шок
Примечания:
Возможно скоро выйдет ещё пару коротких фанфиков. Этот фанфик будет ещё не долго продолжаться, скорее всего ещё одна часть и всё, но может выйти продолжение