От кого: Алекс Скотт
Тема: Зачем же так бежать?
Дата: 23 апреля 2013 г. 19:31
Кому: Селина Спенсер
Чего ты убежала?
Подумаешь, не расслышал с первого раза твои извинения.
Не сердись. Тебе не идет хмурый вид.
И кстати, мне приятно, что ты все таки пересилила себя и извинилась.
Я в недоумение смотрю на экран. Точно! Мия же говорила, что его Александр зовут, а сокращенно - Алекс. Немного подумав и собравшись с духом, я решила ему ответить.От кого: Селина Спенсер
Тема: Чистить уши надо
Дата: 23 апреля 2013 г. 19:41
Кому: Алекс Скотт
Рада, что ты оценил.
Нажимаю кнопку отправить и долго мне не приходится ждать ответа, он приходит почти сразу же.От кого: Алекс Скотт
Тема: Выгляни в окно
Дата: 23 апреля 2013 г. 19:42
Кому: Селина Спенсер
Выгляни в окно.
Я встаю со стула и подхожу к окну. Смотрю вниз на газон и ничего не вижу. Потом осматриваю дорогу. Тоже ничего. И только тогда, когда я хотела уже развернуться и сесть обратно за компьютер, я увидела в доме напротив что-то в окне на втором этаже. Это был Алекс! Он стоял и махал мне, и даже кажется снова улыбается той самой своей беззаботной улыбкой. Я отхожу от окна и пишу ему ответ:От кого: Селина Спенсер
Тема: И что?
Дата: 23 апреля 2013 г. 19:46
Кому: Алекс Скотт
Тебе явно делать нечего.
От кого: Алекс Скотт
Тема: Еще бы!
Дата: 23 апреля 2013 г. 19:47
Кому: Селина Спенсер
Еще бы! Мне было интересно наблюдать за тобой в окно.
Ты так интересно пританцовываешь, когда ходишь.
Что слушаешь?
-Что?! - вырвалось у меня. Я резко встала и подбежала к окну, чтобы задернуть шторы. А если бы он мне не сказал? Тогда бы он увидел как я переодеваюсь! Черт! Ведь он наверно вчера видел меня, когда я снимала юбку с блузкой! Черт!От кого: Селина Спенсер
Тема: Извращенец!
Дата: 23 апреля 2013 г. 19:55
Кому: Алекс Скотт
Не смей больше за мной подглядывать!
И вообще, отвали от меня!
Если ты меня подвез и я извинилась, то это еще не значит, что мы стали друзьями!
Захлопнув ноутбук, я направилась в душ. Хотелось немного привести чувства в порядок. Слишком уж я была зла на этого парня. На этот раз я разделась в ванной, хоть и помнила, что закрыла окно шторами. Мне становится не по себе, когда я представляю, что он вчера подглядывал за мной. После прохладного душа, я надеваю свою розовую сорочку, которая была чуть выше колен. Расчесав мокрые волосы щеткой, я решила заплести их в две косички. В комнате еще играла музыка, я выключила всю систему и спустилась вниз на кухню. На часах девять часов вечера. Мама моет посуду после ужина, который я как всегда пропустила, а папа видимо сидит в своем кабинете и роется в бумагах по работе. -Ты проголодалась? - спросила мама с надеждой, когда вытирала мокрые тарелки полотенцем. -Нет, мамуль, - я села за барную стойку и налила себе воды в стакан из кувшина. - Я просто спустилась, чтобы пожелать спокойной ночи. -Чего так рано ложишься? -Тяжелый день. - отмахнулась я, не вдаваясь в подробности. -Ну, тогда иди ложись, дорогая. - улыбнулась она мне и на ее лице, возле глаз, появились маленькие морщинки. Такая родная и любимая. Внешне, я очень похожа на нее. Такие же белые волосы, форма лица и строение тела. Только вот цвет глаз мне достался от папы. Янтарно-карие, а на солнце похожие на плавленое золото. -Пойду к папе загляну. Так и не притронувшись к своей воде, я направилась в кабинет отца. Как я и думала, он сидел за своим столом и перебирал какие-то бумаги. Все таки он у меня адвокат и не какой-нибудь, а высшей категории. Он часто защищает в суде плохих людей, которые платят ему огромные деньги и пока еще ни разу не проигрывал дело. Я подошла к нему, обняла за плечи и поцеловала в щеку. -Я зашла пожелать спокойной ночи. Он отложил бумаги и снял очки. -Тоже надо ложиться. Слишком устал. Сейчас такой напряг на работе, что я очень сильно устаю за день. - пожаловался он мне. -Конечно. Тебе тоже надо отдыхать, - улыбнулась я, подбадривая его. - А в идеале, если мы все вместе куда-нибудь съездим отдохнуть. Мы уже полтора года никуда не ездили. -В ближайшие два месяца не получится. Да и ты заканчиваешь школу. Может быть летом и съездим отдохнуть. - пообещал он. -Беру с тебя слово, - я еще раз поцеловала его. - Спокойной ночи. -И тебе, принцесса. Я вышла из кабинета и сразу же поднялась к себе в комнату. Прежде чем лечь в кровать, я подошла к окну и выглянула за штору. В окне Алекса уже не горел свет. Выключив торшер, я улеглась поудобнее в свою роскошную кровать и почти сразу же уснула. В эту ночь мне приснился мой новый сосед.