Часть 1
28 декабря 2022 г., 22:50
Сегодня был довольно важный день, сегодня была так называемая сходка, основных людей из группы поклонения сане - сценаристу. Ребята уже довольно давно знали друг друга и соответственно хотели хорошенько провести время. И вот, половина из них, из других городов, уже стоят с чемоданами возле аэропорта, предвещая хорошую вечеринку с выпивкой. Спустя долгих несколько часов они все дружно и радостно бежали обнимать друг друга. Но выделиться смогли только несколько человек, это был Войд и Лампочка. Они конечно как и все всех поприветствовали крепкими объятьями, но в их взгляде была какая то частичка бурлящих эмоций, ненависти и любви одновременно, но все посчитали что у них просто не выдался день, и все просто забили на это, это ведб не главное, главное что они наконец то встретились.
После долгих приветствий они все вместе поехали в квартиру, которую сняли все вместе другая половина ребят из города. Она была довольно просторной для вечеринки, да и комнат в ней было немало, так что это был идеальный вариант.
Сразу увидев эту квартиру все начали разбиваться по парам в 2 человека, сразу обозначив всех:
-Таак- протяжно сказал Махыч- еще раз, перекличка. Войд?
-Тут
-Лампочка?
-Тут
И точно так же с Призраком и его калебякой, Сноуви, Джодахиней, Хлебом.
Все разошлись по своим комнатам раскладывать вещи и готовиться к дискотеке века. Призрак с Калебякой, Сноуви пришлось тесниться и драться за кровать с хлебом, богиня Джодахиня снизошла до жизни с Махычом, а Войд поселился с Лампочкой. Все бы ничего, но у Войда с Лампочкой были свои планы на друг друга. И вот, наконец то началась вечеринка. Хлеба послали за выпивкой потому чт не жалко, и остались разжигать танцпол. Спустя пару минут пришел хлеб с выпивкой и начались настоящие танцы и вечеринка. Пока все общались между собой Лампочка стоял в сторонке и просто смотрел в окно, на ночное небо. Он не был особо доволен этим мероприятием, но в глубине души он знал что это очень здорово и весело...
Время близилось к ночи и уже в хлам пьяный Войд подходит к Лампочке.
-Лампуль *ик* чего грустишь?
-Ничего особенного - с формой на "отьебись" ответил Лампочка.
-Слуушай... А давай групповуху устроим?
-Ты ебнулься башкой об стол что ли когда пил?
- Да неет вроде *ик*, это пришло в мою гениальную голову само.
-Мдаа хуевая у тебя голова.
-Ой иди нахуй а- с насмешкой произнес Войд.
-На твой что ль?
-Если б на мой я был бы только рад.
Этот ответ слегка смутил Лампочку. Но тут резко его отвлекли от раздумий что бы сказать поцелуем в щеку.
-Ч-чего? Ты ебанулся?!
-Та не ссы все норм будет иди ка сюда...
Войд легонько потянул его за край рубашки в сторону туалета.
Они зашли закрыв за собой дверь.
-Ну че делать будешь?
-Хочу отсосать *ик* тебе...
-ЧЕГО?!
Но было уже поздно, Войд нежно расстегивал шеринку штанов Лампочки.