Только прошу потише...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 455 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня был довольно важный день, сегодня была так называемая сходка, основных людей из группы поклонения сане - сценаристу. Ребята уже довольно давно знали друг друга и соответственно хотели хорошенько провести время. И вот, половина из них, из других городов, уже стоят с чемоданами возле аэропорта, предвещая хорошую вечеринку с выпивкой. Спустя долгих несколько часов они все дружно и радостно бежали обнимать друг друга. Но выделиться смогли только несколько человек, это был Войд и Лампочка. Они конечно как и все всех поприветствовали крепкими объятьями, но в их взгляде была какая то частичка бурлящих эмоций, ненависти и любви одновременно, но все посчитали что у них просто не выдался день, и все просто забили на это, это ведб не главное, главное что они наконец то встретились. После долгих приветствий они все вместе поехали в квартиру, которую сняли все вместе другая половина ребят из города. Она была довольно просторной для вечеринки, да и комнат в ней было немало, так что это был идеальный вариант. Сразу увидев эту квартиру все начали разбиваться по парам в 2 человека, сразу обозначив всех: -Таак- протяжно сказал Махыч- еще раз, перекличка. Войд? -Тут -Лампочка? -Тут И точно так же с Призраком и его калебякой, Сноуви, Джодахиней, Хлебом. Все разошлись по своим комнатам раскладывать вещи и готовиться к дискотеке века. Призрак с Калебякой, Сноуви пришлось тесниться и драться за кровать с хлебом, богиня Джодахиня снизошла до жизни с Махычом, а Войд поселился с Лампочкой. Все бы ничего, но у Войда с Лампочкой были свои планы на друг друга. И вот, наконец то началась вечеринка. Хлеба послали за выпивкой потому чт не жалко, и остались разжигать танцпол. Спустя пару минут пришел хлеб с выпивкой и начались настоящие танцы и вечеринка. Пока все общались между собой Лампочка стоял в сторонке и просто смотрел в окно, на ночное небо. Он не был особо доволен этим мероприятием, но в глубине души он знал что это очень здорово и весело... Время близилось к ночи и уже в хлам пьяный Войд подходит к Лампочке. -Лампуль *ик* чего грустишь? -Ничего особенного - с формой на "отьебись" ответил Лампочка. -Слуушай... А давай групповуху устроим? -Ты ебнулься башкой об стол что ли когда пил? - Да неет вроде *ик*, это пришло в мою гениальную голову само. -Мдаа хуевая у тебя голова. -Ой иди нахуй а- с насмешкой произнес Войд. -На твой что ль? -Если б на мой я был бы только рад. Этот ответ слегка смутил Лампочку. Но тут резко его отвлекли от раздумий что бы сказать поцелуем в щеку. -Ч-чего? Ты ебанулся?! -Та не ссы все норм будет иди ка сюда... Войд легонько потянул его за край рубашки в сторону туалета. Они зашли закрыв за собой дверь. -Ну че делать будешь? -Хочу отсосать *ик* тебе... -ЧЕГО?! Но было уже поздно, Войд нежно расстегивал шеринку штанов Лампочки.
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)