ч҉ет҉ы͟р̾е в҈с҈а̸д̸н҈и͟ка҉ ап҉о҉кал҉и҈п͟сис҉а҉

NC-21
В процессе
16
автор
Vernes Ragnar соавтор
Люцифер. соавтор
Dusttrust S. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 451 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 "роковая встреча"

Настройки
Примечания:
В больничном отделе бункера была спокойная тишина, было лишь слышно работающие лампы и то как уборщик мыл полы. Врачи работяги сидели в кабинете и страдали фигнёй, писали никому не нужные бумаги. Играли в покер и смотрели сериал "Интерны". В коридоре сидели Узи и Эдвард возле полаты МенКилла. По словам доктора, парню осталось не скоро. Такой ответ не устроил фиолетовой работяга, из-за чего та сбесилась и чуть не убила врача. Узичку остановил её же сын и ели как успокоил. Сейчас на данный момент бунтарка сидела на кресле опустив голову на стенку. Её лицо было подавленое и бесчувственное. Она смотрела на пол слезывыми глазами. Ведь на её же глазах был прокнут на сквозь МенКилл. Которого уже нельзя было спасти. Эдвард же стоял возле стенки упёршись спиной к стене и одной ногой упирается в стену. Сложив руки возле груди и смотря на пол. Он был в недоумение. Он не понимал как его отец сумел поиграть каком нибудь демонтажнику. В глазах ряботяги можно было увидеть, как она с сыном забежали в бункер и начили звать врачей, попутно идя в отдел больницы. Она видела как положили мужа на переноску и покатили его в операционную. Пока МенКилла оперировали. Работяга венила себя, что не помогла своему возлюбленного. И билась головой об стену, ревела, обвиняла всех, своего сына и отца, материла их и не только.

*****

В палате Киллер и Киллер чара, смотрели на парня. И думали как ему помочь. Киллер Чара: о! У меня идея!– она подлетела к лицу МенКилла и начала ладошкой бить его по щекам, чтобы тот очнулся. Киллер: Ты дура!?– скелет схватил за руку Чары и оставил. Киллер Чара; ась? В смысле? В фильмах и сериалах это всегда работает. Киллер: Не сравнивай фильмы и сериалы с реальной жизнью. Это не так работает дура!– опустив руку. Чара отлетела от МенКилла и обиделась на Киллера. Киллер Чара: будто у самого есть идеи. Киллер: Э... а вот и есть! Киллер Чара: и что же это!? Киллер: ... А вот это!– Подлетев к телу МенКилла. Тот со всей силы ударила по яичкам парня, но тот проигнорировал. Киллер Чара: .... ты еблан!? Ты блять еблан!? Киллер: я вообще-то хоть что-то пытаюсь сделать! Пока ты тут кричишь! Тебе бы лишь по трахаться с ним! Киллер Чара: И?! Я не виновата, что у него такой большой сексуальный пенис! На котором я так и хочу попрыгать! Ой...– чарушка сильно покраснела и исчезла. Киллер же приахуел от такого, после чего сам исчез.

******

К дому Эна и Ви подошла Лиф, которая решила навести своих родителей и так же пообщаться с ними. Демонтажница нажала на кнопку звонка, через который несколько секунд произошло звонок. В это же время Эн и Ви спали в своей комнаты, после жаркого ночи. Лифучка нажала ещё раз на кнопку звонка, но никто не открыл дверь. И она начила спамить звонками до тех пор пока ей никто не откроет дверь. Спустя несколько минут проснулась голая Вивушка от звонка. На голове у неё был бардак, а под цифровыми глазами были небольшие мешочки. Демонтажница аккуратно стало с кровати и пошла открывать дверь. Выйдя из комнаты, она стал медленно спускаться вниз. Услышав, как кто-то спускается, девочка прекратила спамить звонками. И стала ждать когда ей откроют входную дверь. Открыв перед ней дверь доченька сразу же поздоровилась с мамой. Лиф: Привет мам– увидев перед собой голую маму, демонтажница покрылась румянцем и покраснела, а после чего закрыла лицо руками. Ви: м? А это ты доченька. Ты чего? Лиф: М-мам п-почему т-ты без о-одежды? Ви: Без одежды?– девушка посмотрела на себя и сильно покраснела, после чего закрыла руками грудь и киску.– т-ты н-ничего н-не... в-видела!– после чего она побежала в свою с эном комнату одеваться. Лиф: Хорошо!– она зашла в дом и закрыла за собой входную дверь. Взяв за полотенце демонтажница стала вытерать свои шпильки от грязи и снега. Положив полотенце обратно, она прошла в зал и села на диван. В своей оперативной памяти она стала удалять момент с голой Ви, чтобы не вспоминать этот момент. Успешно удалив, доченька Эна и Ви, стала ждать маму и папу.

*****

Забежав в свою с Эном комнату. Ви стала проводить себя в порядок и одеваться. Аккуратно расчёсывает свои волосы и одевая свой лифчик, а потом уже одевает короткую домашнюю футболку. Взяв салфетки, демонтажница стала вытирать свою киску от смазки и спермы своего мужа. Вытерев свою красивую, гладкую, вкусную киску, она закрыл её специальными выдвижными пластинами которые закрыют киску. Привела в себя в порядок Вивушка стала будить Эна, который очень крепко и долго спит. Ви: Эни, пора ставать^^– нежным голосом сказала демонтажница и тихонько качает его. Демонтажник продолжил спокойной спать, после жаркого ночи. Видя что её муж не просыпается, Ви решила пойти на уступки. Сменив свою правую руку на бизбольную биту. Она со всей силы ударила по половому органу Эна. Крик был настолько громкий, что его могли услышать даже Траст и Джей, которые на минуточку живут далеко от них. ??: Шиииии~~ этот крик и запах... находится где-то не далеко. (Вдохнул воздух) это же... демонтажники, хи-хи скоро у меня будет пир.– шипящим, непонятным и зверским голосом, неизвестное объект пошёл в сторону дома Эна и Ви.

*****

Эн лежал на полу и держался за свои яйца. Ви же стояла рядом и сменила биту на обычную руку. Эн: Ви, блин! Какого хера это было! И... за что!?– возмущённо посмотрел парень на Ви. Ви: Я не виновата, что ты так крепко спишь, что тебя хрен разбудишь. И вообще-то нас ждёт наша дочка. Так что, поднимай свою жопу и одевайся. А я пойду к Лиф.– демонтажница развернулась и вышла из комнаты, и пошла в зал к Лиф. Эн ели как стал и боль в яйцах постепенно утихал. Он начил одеваться, одевая трусы, штаны и новое пальто, который он нашёл у левого сдохшего человека. Одевшись, парень заправил постель и пошёл к девочкам. Которые уже на всю общались. Спустившись вниз, демонтажник пошёл на кухню, заваривая себе крепкого масло. Поставив чайник и достал из верхнего шкафчика заварное масло. Насыпав в заварной чайник Эн начил заливать его скипевшой водой. Достав свою кружку, он налил в него горячего свежо заваренного масло. Взяв кружку парень сел за стол и начил пить масло. Лиф и Ви сидели на диване и разговаривали о своём. Но после они стали с дивана и пошли к Эну. Девочки зашли на кухню и дочка Эна села на против него и поздоровалась с ним. Лиф: Привет папочка^^– положив руки на стол друг на друга. Эн: Привет Лиф...– немного сонным голосом проговорил Эн, попутно попивая масло. Лиф: как спалось? Эн: Пормально, до тех пор пока кое кто не разбудил меня.– серьёзным и сверлящим взглядом посмотрел на Ви. Ви: Нехер так долго спать. Тем более к нам вообще-то доченька в гости пришла, а ты тут дры– её речь провал некий шум на крыше. Все трое посмотрели на верх. Рассматривая потолок. Лиф: Что это было? Эн: Хм.... звук был такой, как будто кто-то приземлился на нашу крышу. Схожу проверю.– вожак семьи стал со стола и пошёл на улицу. Проверить кто бы мог быть. Вышев на улицу, демонтажник расплавил крылья и злетел. Увидев, что на краше никого нет, парень стал медленно спускаться. Эн: что это тогда было? Приземлившись на землю, демонтажник осмотрелся. Парень увидел в теньке огромную фигуру, которая неподвижно стояла. А после загорелся большой жёлтый крест. Эн быстро заменил свои руки на длинные клинки и на долю секунды, успел среагировать на атаку и заблокировал удар. Фигура рывком напала на Эна, но тот заблокировал удар. От такого удара под ними поднялись снежинки снега. А Серийный номер N немного провалился под снег. Фигура была больше Эна и шире него, он выглядел как Эн хотя это и был Эн... только этот был из другой альтернативны. Эн который сожрал Джей, Узи и других демонтажников и имя ему Каннибал. На ногах, руках и на спине торчали острые, ядовитые шипы, от которых взаимодействия с ними. Дрон сразу же начнёт разлагаться и будет парализован. На конце хвоста у него было типа клешни как у краба, только вот эта клешня могла сжиматься, а на нём были три острых шипов, которые так же были ядовитые. Ударив по животу Каннибала, Эн отпрыгнул от него и выстрельнул в него из ракетницы. (Взрыв) Из-за огня выходит невредимый Каннибал, которому было на плевать на взрыв. Каннибал: Еда~ не должна~ так~ себя вести...– зверским и непонятным голосом сказал зверь. Став на четвереньки канибал побежал на Эна как зверь и напргнул на него, замахнувшись когтями, разрезает Эна на две части тем самым забрызгавшись вокруг себя огромное количество масло. Приземлившись, Канибал своим хвостом оторвал голову Эна, после чего он начил поедать его части тела. Вышедшая Ви на улицу, она увидела как её мужа поедал Канибал. Увидев это девушка стала в ступор, после чего на дисплейле у неё засветился крест. Достав свои когти, та набросилась на зверя с большой скоростью. Не успела увидеть, как её разрубили на две части, при помощи хвоста. Её нижную часть схватил Канибал и начил поедать её ноги на глазах Ви. Демонтажница стала отползать от него. А тот начил подходить к ней с большой скоростью. Подойдя к Ви, зверь начил тянутся к ней, но.... Лиф схватила часть тела Ви и расплавила крылья. Подпрыгнув, Лиф рывком полетела в сторону Эдварда. Посмотрев как его добыча улетает. Каннибал расплавил свои крылья и начал преследование.

В отделе больнице.

МенКилл продолжал лежать в палате. Узи же ушла к своему отцу, а Эдвард остался с отцом. Прошло часов где-то два, как в друг в бункере раздался сирена о опасности. В бункере началась большая паника, все работяги начали бежать к лифту который ведёт в низ. Эдвард став со стула начил идти в сторону к выходу, чтобы посмотреть что случилось. Пробивавшись через толпу убегающих работяг, парень вышел на улицу и увидел на небе демонтажника. С оранжевыми глазами. На правой руке у него была энергетический щит. Хвост у него с тремя иглами. Лампочки на голове у него были все оранжевые. А его характер был спокойным, рассудительный и безэмоциональный. Эдвард: А это ещё кто?– посмотрев на демонтажника, по телу парня прошли мурашки от его силы.– (Шёпотом) не... может быть... чтобы демонтажник.... был настолько сильным?... я не верю... Но зачем он здесь?– пораздумав, он всё таки спросил неизвестного гостя, кто он. Эдвард: Ты кто такой? И зачем ты напал на бункер? Уни: Я Уни. Я здесь потому-что мне надо уничтожить этих работяг, а так же убить одного человека который находится в этом бункере. Если я его не убью нашим планам настанет конец. Так что уйди с дороги, иначе ты тоже умрёшь.– его голос был спокойный, а так же холодным. Эдвард: (Мысли) он что? Про моего отца говорит? Но погодите, в этом бункере моя мама, папа и младшая сестрёнка. Я не должен допустить ему уничтожить бункер, а значит это... мне нужно одолеть его!– в руке парня появился трезубец красного цвета. Уни: Не делай глупости, нападёшь и ты мёртв. Эдвард: Да пошёл ты... Уни: Глупец!

*****

На улице дул лёгкий ветерок проходящий сквозь разрушенных зданий и создавая довольно жуткий шум. Демонтажник услышал противный свист, который издавал парень когда вдохнул воздух. И со всей силы запустил в Уни трезубец, который загорелся огнём. Демонтажник высунув плазмалезвие, отбил атаку. Но это атака оказалась обманом, ведь перед ним появился Эдвард который ударил по дисплейлу Уни и запустил его в землю. Тот приземлившись в землю с большой скоростью, проделов своим телом вокруг себя трещины на земле. Встав с земли, змахнув лезвием в Эдварда он запустил в него разрезаюшую волну. Парень создал огненный шар и запустил его в волну и отбил атаку. Телепортившись вниз. Он начил накапливать огненную атаку. Накопив силу, парень запустил огненный поток огня в сторону Уни. Тот прикрывшись щитом начил проходит сквозь огня. Дойдя до парня, он нанёс удар когтями, но парень уклонился в сторону и его в руке появился трезубец, которым вонзил в землю и в радиусе пяти метров. Началась плавится земля. А после чего выплеснулся поток лавы в высоту 4 метра. Уни расплавил крылья успел отлететь от зоны поражения. Из зоны поражения выходит целёненький Эдвард, который став в боевую стойку. И рывком побежал на демонтажника. В плечах Уни открылись маленькие дверцы из которых вылетело сорок ракет в сторону парня. Эдвард начил уклонятся и отбивать ракеты, не сбавляя темп. Дойдя до цели нанёс косой удар. Но демонтажник своим лезвие слома трезубец, а после выстрельнул рельсотроном. Парень прикрывшись щитом. Чудом выжил, но его отктнуло к бункеру, из-за чего тот ударился головой об металлическую стену и из головы пошла кровь. Эдвард: Вот чёрт... а он намного сильнее, чем я думал. Но не надо сдаваться! Я обязательно одолею его!– став на ноги. Его правый глаз засветился оранжево-жёлтым цветом, цвет огня. За спиной Эдварда появились пять трезубецов, которые горели огнём. Запустив их в Уни с большой скоростью. Тот расширил свой энергетический щит и отразил атаку. Трезубцы приземлились рядом с ним. Которые начили сильно гореть, а после взорвались. Парень появился перед ним с острым концом костью. И пронзил его животу на сквозь, а после в руке появился трезубец и нанёс удар снизу вверх и отрезал ему правую руку. Уни: о_о– демонтажник с ноги ударил по животу парню, сломав ему несколько рёбр. Схватившись за кость и достал его. Он восстановил правую руку в добавок отрастил ещё две пары рук. Эдвард: .... да вы издеваетесь... я то с двумя не могу справиться, а тут ещё 4 руки. И как мне с четырьмя руками одолеть его, отрезав одну тут же восстановит. Придётся воспользоваться одним козырём.– парень сел в позу йоги, и начил выполнять приёмы пальцами, скрестив пальцы у него сильно засветился правый глаз.– расширение территории: "кошмар Аида."– Эдварда и Уни закрыл тёмный большой шар, в котором начила изменяться территория. Из подземли начала выплёскиваться лава, а небо стало цветом огня. За спиной Эдварда вылез вулка на котором был подвешан Аид. Земля начала ломаться и вылезать наружу. Оба противники смотрели друг на друга. Рывком оба парня напали. Столкнувшись те начали сражаться а ближнем. Уни схватил Эдварда за руки и другими руками начил наносит серию ударов по телу, ломая ему кости. Вызвав трезубец, парень отрезает две пары рук Уни и освобождается. Ударив кулаком по земле под демонтажником, вылезли кости синие кости. А после над ним появились два больших Gaster Blaster. Зарядившись, выстрельнули огненным потоком в Уни. Тот выбравшись от ловушки отпрыгнул залпа выстрела. Но GB начали следовать за ним. Из-за чего тот подлетел и разрушил их. Эдвард: (тяжело дышит) Эх... фух... это техника... тратит слишком много сил. Нужно поскорей закачивать с ним, а то действия этой техники осталось мало. А?!– перед ним приземлился демонтажник и всеми четвермя руками ударил по Эдварду и откинул его к стене шара. Которая распалась и всё вернулось на свои места. Эдвард ели как стал, как тут рядом с ним ударяется Лиф в руках которой была Ви, которая почти восстановилась. Рядом с Уни приземлился Каннибал, который впечатал Лиф в стену рядом с Эдвардом. Каннибал: Давно не виделись Уни^^ что ты тут делаешь?– непонятным и зверским голосом сказал демонтажник. Но Уни понял каждое его слово. Уни: Я тут по приказу босса. Ничего более. Поскольку ты тут, то давай прикончим их, а то скоро будет рассвет. Он мне хоть и не опасен, но тебе будет плохо если не спрячешься. Эдвард всё так же сидел у стены и тяжело дышал, практически все его кости были повреждены в добавок грудная кость прокнула лёгкие, из-за чего парню стало очень больно дышать. Эдвард: (тяжело дышит) Фух.. (Почувствовал сильную боль в лёгких) крх..... (кашлянул на землю кровью) кхе... кхе...– положив руки на землю он начал кашлять кровью. Услышав, что до рассвета осталось немного, парень набрался решимостью и стал на ноги, забив на боль в ногах и в лёгких. В его обе руке появились два трезубца. И тот радостно улыбнулся. Эдвард: Хех, вы никуда не уйдёте! Я дам вам сбежать жалкие трусы! Уни: Наивный дурак.– заменив все свои руки в когти. Демонтажник с большой скоростью напал на парня. Который заблокировал его удар. За спиной Уни появились пять костей которые проткнули его на сквозь. Над Уни подлетел Каннибал направил ногу в Эдварда, демонтажник полетел с большой скоростью в него. Увидев Каннибала, парень с ноги отбросил Уни, и трезубцами заблокировал удар. Ударив ногой демонтажник по трезубцам, вся отдача ушла в ноги Эдвард, из-за чего те не вынесли нагрузки и сломались. Эдвард: Аааааа!!!– упав на колени парень сложил руки на снег. Каннибал: какие же вы людишки слабые, жалко что я вас сожрать не могу. Ну да ладно. Хахаха, а твоя голова сойдёт для коллекции, пожалуй я заберу её себе– взмахнув когтями демонтажник отрубает голову парню. (Заблокировали удар) Каннибал: А?– посмотрев, демонтажник увидел перед собой маленького скелета, который заблокировал удар двумя фиолетовыми клинками. У которого засветились левый и правый зрачок. Траст: Похоже мы вовремя.– отбив атаку, коротышка нанёс крестовой удар оставив на теле Каннибала разрезы форме креста. Рядом приземлилась Джей, которая закинула Эдварда на плечи. Джей: Ты как? Эдвард: Всё.... хорошо... я в но– не договорив слово, парень отключился и начал сладко спать. Джей: Что-то не вериться учитывая то сколько ты потратил сил и крови.– увидев что начался рассвет, демонтажница побежала внутрь бункер. Чтобы не умереть от солнца.– Траст! Уже начинает ставать солнце! Покончи с ними! И забирай Лиф и Ви! Траст: Да я и так хочу прикончить их! Ударив ногой по земле, скелет вызвал подземную костяную атаку. От которой Уни и Каннибал подлетели к воздуху. Уни: Уже солнце стаёт, пора уходить. Каннибал: крх... твою мать, а даже не съел тех двоих девочек. Уни: потом съешь. А сейчас уходим. Оба демонтажника улетели в сторону своего укрытия. А скелет который ждавший драки, начал психовать. Траст: Ах! Вы! Грёбаные трусы! А ну сука! Вернитесь! Иначе! Я вам эти клинки в жопу засуну!!!– взмахнув руками коротышка бросил свои клинки в землю и начал агрессивно прыгать.– убью! Убью, убью! ААААРГХ!!!– сильно обидевшись на сегодняшний день. Скелет взял на руки Лиф и Ви и зашёл с ними в бункер с недовольным хлебалом. Джей: Ну подумаешь ты не сразился с ними, что сразу та психовать? Траст: Да пошли они нахуй! Трусы блять! Но.... хехехе, после того как я нанёс одному из них удар. Его будет ждать очеееень мучительная смерть. – безумно улыбнувшись скелет (который какого-то хуя не выпускает серии! Да, да! Я про тебя Dusttrust sans! Сука когда новая часть!? Тебя уже читали дождались! И так о чём это я) вместе с Джей ушли в отдел больницы.
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)