‘-я рада,что я первая!’

NC-17
Заморожен
4
автор
amink22 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 666 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Утро, время около 7 утра, суббота. На телефон парня позвонил неизвестный номер. Тот даже век не открыл, попросту продолжил спать. Но тот человек не отчаивался, а продолжал, пока Эдгару не станет дотошно от мелодии звонка. Это случилось уже на 4 или 5 раз. Сонливым голосом тот вякнул что-то по типу ‘на связи’. Из телефона послышался голос девушки, схожий на голос эмз, девушки Эдгара. Та кричала в трубку что-то неразборчивое, но из трубки слышался еще мужской и довольно высокий голос. ‘Милая! Успокойся’,–произнес тот. Эдгар раздражено продолжал слушать. Эмз успокоилась и сказала: -мы расстаемся! Ты полный мудак! без объяснений парень бросил трубку и лег обратно спать. Через минут 5 прозвенел будильник,брюнет потер глаза и не хотя встал. Он пошел в ванну обмыть лицо холодной водой,все сделав,эмо направился на кухню. Даже желанная поесть у него пропало, ведь эмз-была его единственной музой,лучиком света что озаряет комнату по утрам. Теперь ,даже она ушла от него. Выпив стакан воды,и то через силу,Эдгар,одев шарф и желетку,взяв пару вещей,направился в школу. Зайдя в класс,тот сразу же поплелся на последнюю парту. Достав учебник,тот уселся на стул и начал мониторить телефон. Прозвенел звонок, в класс зашел педагог и светловолосая девушка. Преподаватель села на свое место,и попросила ту представиться. Мисс начала свою речь -всех приветствую! Я Колетт,из класса 1-В, но по обстоятельствам меня перевели к вам! брюнету не особо понравился «тост» светловолосой,но внешне даже ничего. Тот надеялся что она не сядет к нему,ибо привык быть один,но судьба сыграла злую шутку. Спокойный и низкий голос педагога произнес -иди-ка.. а давай с тем парнем,Эдгаром ***! в голове эмо пролетела мысль ‘-какого черта..’,а Колетт вприпрыжку поскакала к его парте,сев,она начала болтать о всем что только существует. Эдгар молчал , Колетт даже это немного удивило , но зла она на него не держала. Прозвенел звонок на перемену. Та протянула руку брюнету,не хотя он взял ее -будем друзьями? слишком радостно и мило для него спросила девушка -ладно. -она начала жать ему руку,а после они разошлись. На второй урок парень стал разговорчивее,Колетт это радовало -а у тебя есть еще друзья? Или девушка,там? Беззаботно решила спросить та, для него это была не очень благоприятная тема,но он все же решил ответить -девушка,была. -а сейчас где? -мы расстались. -понятно, а друзья? -у меня их попросту не было,ты первая. Колетт ухмыльнулась -я Рада,что буду первой!
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)