Только мой

NC-17
Заморожен
0
Размер:
4 страницы, 1 398 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Однажды клоны вместе с не вошедшими и собрались в одном доме и решили поиграть в "правда или действия". Играли все кроме пика, потому что он ушёл гулять хотя его уговаривали поиграть с ними. Когда они играли уже где-то два часа то поняли что им всем нравится пик. ф-Так, а что насчёт тебя Вару? Тебе тоже нравится Пик? В-Ну допустим он тоже мне нравится. Ро-У вас нету шансов) он будет мой. К-У меня на 20,3 шанс больше чем у все присутствующих. Ф-Куро не умницей! Он полюбит самого доброго, а то есть меня. Тут у вару созрел план что можно сделать чтобы пик начал обращать внимание. В-А кто с ним в одной комнате живет? А у кого с ним одна масть? Кто это? Правильно я! Так что можете даже не мечтать. Ро-Пфф, он будет со мной. Клоны начали спорить. Ку- Предлагаю, вам всем сделать чтобы всё по взрослому. У каждого будут свои методы и пик сам выберет с кем он будет. Все согласились с ним, но у вару был свой план, чтобы его король обратил на него внимание. Когда пиковый король вернулся то все сразу начали около него тереться, все кроме вару. Поскольку у него был план он даже и не думал что у него кто-то уведёт пика. Пов пика Когда я пришел с прогулки то все сразу начали тереться около меня. Мне было вообще наплевать на всё что они говорят и делают, поэтому я сразу пошёл в свою комнату, ну как в свою в нашу с вару. И если же речь уже зашла уже о вару, тогда могу сказать так всё прогулку я всю прогулку то и дело что только и думал о нём. Если быть честным то, он достаточно давно мне нравится. Тогда я увидел его в первый раз он мне сразу понравился, а когда Фёдор сказал о том что он мой валет меня начала перебирать радость. В-О рогатый! Ты уже пришёл, а чё так рано? -А что нельзя? Как никак мы все живем в одном доме. В-Скучный ты рогалик?(. Мне кажется или ты раньше был более веселым? Да точно так и было! Ну и что же с тобой случилось? С какой-то грустью сказал вару, он что переживает за меня? Да не бред какой-то! Или все же?... -А тебе какое дело до меня? Так! Нельзя показывать эмоции, а то вару может всё понять. Пока я стоял слушаю всё что мне говорит он в комнату в прямом смысле вбежал Феликс и споткнувшись "случайно" упал, и обнял меня от того что он быстро бежал то я сделал несколько шагов вперед. Хоть вару как обычно был в очках, но я мог понять что он с какой-то злостью смотрел на Феликса. Ф-Ой прости пик! В-Чё надо биполярка? Феликс отошёл от меня. Ф-Просто куромаку сказал чтобы я позвал вас есть.(Ложь) В-Я не буду. Ф-Ну и не надо. А что на счёт тебя пик? -Я не хочу. Ф-Почему? Ты же точно ничего не ел пока гулял! -Отстань от меня. Я не хочу и всё! Феликс с огорчением посмотрел на меня и ушел из комнаты, закрыв за собой дверь. -Ну? В- чё? -Ты что ревнуешь? В-Чего?! -Ты думаешь я не знаю как ты смотрел на него? В-и вообще, кого я могу ревновать?! -Меня) к Феликсу. В-Я тебя не ревную! Зачем если ты мне даже не нравишься?! Эти слова меня достаточно сильно ранили. -По тебе и видно, что я тебе не нравлюсь) Вару несильно покраснел, а я подсел к нему на кровать. И поскольку меня интересовала одна вещь то я решил спросить её у вару. -А ты случайно не знаешь что вообще тут творится? В-О чем ты именно? -А то есть ты не отрицаешь что я тебе нравлюсь?) В-Бесишь ты меня, что ещё сказать? -взаимно валет. Так что тут твориться? В-ну... -я тебя внимательно слушаю. В-Мы с ними не договаривались чтобы я этого не рассказывал. И поэтому... Короче не буду тут как либо распинаться. Во общем мы играли в "правда или действия" и оказалось что ты нравишься им всем. -А это уже интересно. Так, а то есть ты меня не любишь? В-Пфф. Конечно нет! Я не как они! -А это мы сейчас проверим)... В-Так... Мне уже не нравится твой тон... Хах ну пускай не нравится.я взял его за подбородок, сел не ноги поближе и сделал вид что хочу поцеловать его. Не, ну конечно я хочу это сделать, но он меня прибьёт, а младший бить нельзя. Легонько чмокнув его в губы и немного облизнув их я отстранился забрав очки с собой. В-Что... Это... Сейчас.. Было?... -Хах. Мне кажется или тебе это понравилось? В-Что это было?... -А у тебя довольно интересная реакция... Я такую никогда не видел... Хотя наверное потому что я так и не делал никогда. Продолжая смотреть на его реакцию я заметил румянец который выступил на его щеках. В-Почему мне кажется что что-то не так?.. -Допустим то что можно считать я украл твой первый поцелуй. В-Чего?.. -Того кустик) ты облизал губы после того как я тебя поцеловал, а это можно считать поцелуем
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник