Мы всегда будем вместе.

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 26 289 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Глава 1. Топ "4 признания фанатам о своих отношениях"

Настройки
— Step out! We are Stray Kids! — Или точнее, Хан и Лино, — со смехом сказал шатен и посмотрел на парня, который сидел рядом. — Ханни-и, — протянул старший и посмотрел на шатена в ответ. — Ты правда думаешь, что они этого не заметили? — Нет, ну а вдруг, — сразу выпрямился младший с уверенностью в глазах. — Может кто-то не знает, кто мы! — почти прокричал парень и поудобнее устроился в кресле. — Тогда, они бы вряд ли решили это посмотреть, — парень погладил младшего по голове и вернул взгляд в камеру, чтобы сразу заметить взгляды за ней. — Голубки, — обратился к, уже известным, Хану и Лино кудрявый парень с недовольным взглядом. — Я, конечно, всё понимаю, но вы тут не одни, — парень взглядом показал на остальную пятёрку людей и вернул взгляд, как он их назвал, к голубкам. — И мы все хотим поскорее закончить и отдохнуть на законных выходных, а вы тут никак не начнёте! — Ой, Чан, да ладно тебе, — кто-то перебил парня и посмотрел на него недовольным взглядом, за которым скрывалась капля злости. — Тебе так жалко побыть тут лишние 10 минут? Напомню, ты сам согласился сюда прийти, тебя никто не заставлял. Есть свидетели, если мне не веришь, — парень провёл по всем взглядом и вернулся к Чану. — Видишь, все это подтверждают, — и ведь правда. Все смотрели на Чана и уверенно махали головой вверх-вниз в знак подтверждения слов парня. — Ладно, ладно. — Чан опустил голову и вновь посмотрел на двух парней, которые сидели в креслах и увлечённо наблюдали за этим шоу. — Можете продолжать, — и парни одобрительно помахали головами. — Мы… — неуверенно начал младший, опустив глаза вниз. — Ээ… Ну, в общем, мы с Минхо… — парень повернул голову к старшему в надежде, что тот решит эту ситуацию. — Мы с Ханни встречаемся, — уверенно сказал старший, увидев в глазах Джисона неуверенность. — Уже как… — продолжил Минхо и задумался на пару секунд. — Уже как шесть лет! — с полной уверенностью в своих словах сказал он.       Молчание. Единственное, что было в этот момент. Тишина? Нет. Иногда были слышны смешки за камерой, после которых можно было услышать приглушённые звуки ударов. Хан не знал, что ему говорить. А надо ли было это вообще? Никто не заставлял его нарушать тишину, не было никакого сценария. Всё это — импровизация на камеру, ведь зачем такому видео нужен был сценарий? Парни просто хотели быть честны перед своими фанатами. Хотели, проявлять чувства друг к другу даже на камере.       Но было ли это хорошей идеей? Что ждёт их дальше? Никто об этом не знает.       Минхо пока тоже не собирался ничего говорить. Всё произошло так быстро. Он даже не сразу понял, что сказал. Единственное, что он понял сразу — Джисон сильно нервничает. Ли заметил это ещё до начала съёмок и постарался успокоить парня. Вроде получилось, да и запись началась с весёлой ноты. Хо надеялся, что с Ханом всё будет в порядке. Младший его уверял, что он успокоился и сможет всё сделать. Но оказалось не так. Хан сильно чесал колени, которые были скрыты под тканью светлых джинс. Ли был уверен — ещё чуть-чуть и колени сотрутся в кровь. Поэтому, он не думая, быстро и аккуратно схватил младшего за кисти, чтобы тот перестал чесать коленки. Джисон немного вздрогнул от такого резкого движения и посмотрел на Минхо удивлённым, но таким родным для старшего, взглядом. Именно в этот момент Ли понял, насколько сильно на самом деле нервничал Хан — кроме коленок, парень сильно дрожал, чего сразу не заметишь из-за мешковатой одежды на размер или два больше. Лино посмотрел младшему в глаза, стараясь увидеть в них уверенность. Но даже её капля не завалялась в этих прекрасных глазах. Минхо отпустил руки Хана, но всё же взял одну из них в свою. Джисон продолжал смотреть на него, но уже доверчивым взглядом — он знал, этот парень никогда его не оставит одного.       Кажется, прошла уже вечность. Или хотя бы минут пять. Парни были уверены, что несколько минут потратили, пока смотрели друг на друга, но это оказалось не так. На деле, прошло не больше двадцати секунд, которые, растянулись для Минхо и Джисона на несколько минут. За ними всё также продолжали наблюдать шесть пар глаз — кто-то был рад, что они смогли открыться своим фанатам, кто-то просто наблюдал за ними, а кто-то — самый яркий лучик в их группе — знал, что они всегда будут вместе

♪♪♪

      Утро. Но уже не такое же, как было несколько лет назад, когда ты просыпался с мыслью о том, что у тебя сегодня съёмки, концерты, поездки или что-то ещё. Утро, наполненное любви, нежности и теплоты котов. Кажется, только конец августа, но уже похолодало. Именно поэтому, даже летом, теплота котов не была лишней. Также, как и не была лишней теплота от человека, лежащего рядом. Минхо, как всегда, проснулся раньше Джисона. Он привык, что младший встаёт позже него, даже тогда, когда им надо куда-то рано ехать. Поэтому, Ли аккуратно взял телефон, чтобы не разбудить спящего бельчонка – как он его называет, – который крепко обнял его, пока спал. На экране телефона показывалось время 07:36, что не сильно удивило Хо. Парни вчера сильно вымотались – весь день ходили по магазинам, а вечером, когда дул прохладный ветерок, они решили прогуляться – сначала зашли в кафе за стаканчиками с кофе, потом, пошли в парк, а там и на набережную вышли. Хоть Минхо и имел машину, которую ему подарили родители после окончания контракта группы, они с Джисоном любили такими вечерами гулять по городу. От этого была своя атмосфера, которую они так любили. Хотя, будем честны, их не интересовала погода. Для них главное – это они. Даже в такой летний вечер, когда все наслаждались последними деньками лета, этой прекрасной погодой, они всё время думали друг о друге. Иногда, конечно, они отвлекались друг от друга – то кошку увидят, то новую беседку на набережной - но даже это не мешало мыслям друг о друге. Особенно для Минхо. Он всё время смотрел на такое родное и любимое лицо Хан Джисона, которого он любил, как никого больше.       Пока Минхо раздумывал о прошедшем дне, наполненном любви и нежности, проснулся младший, который всё так же прижимался к старшему. Ли сразу не заметил пробуждение младшего, а потому продолжал думать о чём-то своём – о том, что было известно только ему. Джисон в это время не собирался отпускать из объятий Минхо. Да и надо ли это было? Никому не мешала эта обстановка, им было комфортно вместе. И всё же, Хан привлёк внимание Ли тем, что чуть крепче прижался к нему. Старший это почувствовал и посмотрел на уже проснувшегося бельчонка – тот смотрел ему прямо в глаза – в такие родные и нежные. Стоит признать, что оба парня выглядели с утра достаточно мило. Растрёпанные волосы Минхо, которые небрежно устроились на его подушке и такие же растрёпанные и пушистые волосы Джисона, которые щекотали старшего придавали этому моменту уют и спокойствие. Тишина, которую нарушало только сопение котов, продолжалась бы ещё какое-то время, если бы Ли не решил задать Хану вопрос. — Ханни-и, — всё также, как и тогда – года два назад – протянул Минхо. — Что бы ты хотел на завтрак? — обычно, готовил Минхо – это уже как его обязанность была. И сегодня не исключение. Раз Хан уже проснулся, то можно и спросить его предпочтение на сегодня. Всё также обычно, Джисон вставал достаточно позже Минхо. За это время, старший уже успевал и привести себя в порядок, и приготовить завтрак, и часто, даже одеться и приготовиться к выходу. Так что завтрак для Хана, в основном, всегда был готов ещё до полного его пробуждения. А тут возможность такая! Надо воспользоваться. — Даже не знаю... — как раз из-за того, что завтрак для Джисона всегда был готов к его пробуждению, вопрос завёл парня в тупик. Хотя, подумаешь, чего в этом такого сложного? Завтрак и завтрак. Но для некоторых это действительно проблема. — Хочется чего-то такого, что я редко ем и при этом достаточно известное. Может, что-то из западной кухни? Наверное... — создавалось ощущение, что Хан сам не уверен в этом. Хотя почему "ощущение" и оно "создавалось"? Всё действительно было так – Джисон не знал, что он хочет, а поэтому не был уверен в ответе. — Западная кухня... — если я скажу, что фраза младшего про западную кухню завела Минхо в тупик – то я совру. Он просто не так часто её готовил, если вообще готовил. Так что он задумался над этим, а потом сказал: — Панкейки будешь? — капля неуверенности всё-таки проскользнула у Минхо, но он быстро успокоился, услышав ответ младшего: — Да! Конечно буду! — с детской радостью и невинностью в счастливых глазах уверенно ответил Джисон.       Минхо улыбнулся и нежно поцеловал младшего в макушку. Они ещё немного так полежали в обнимку, о чём-то разговаривали, после чего Ли всё-таки решил вставать. Хоть сегодня оба устроили себе второй выходной – как никак было воскресенье – Хо хотел как можно больше времени провести вместе с Ханом. Не просто лежать в постели, нет. Он хотел провести его интересно и также наполнить любовью этот день, как и прошлый.

♪♪♪

      Немного выше был упомянут контракт. Хоть дело и не первой важности, но стоит про него тоже рассказать.       Как и планировалось, к счастью, а кому-то к сожалению, контракт был закончен в 2025 году. Парни думали его продливать, и думали об этом достаточно долго – около года. Но всё же, они приняли решение закончить свою историю как группа Stray Kids. И тут уже к счастью для друзей, стэй приняли их решение и мало кто их останавливал в этом. Точнее, пытался остановить, но у них это не получалось – парни были настроены серьёзно.       Но конечно, парни не хотели так уходить и больше не взаимодействовать со своими любимыми фанатами. Каждый из них сделал личный аккаунт в разных соц. сетях. У всех из них был аккаунт в Инстаграм, а некоторые сделали и в других сетях – Твиттере и ТикТоке. Думаю, не трудно догадаться, у кого точно имелся аккаунт в последней соц. сети. Наше солнце Феликс радовал и радует фанатов не замороченными танцами под разные песни. Не редко в его видео встречается его парень – Со Чанбин.       Ах, да. Забыла упомянуть. Остальные мемберы бывшей группы тоже нашли своих любимых в группе. Они, как и Минхо с Джисоном признались фанатам о своих отношениях. Если составлять топ "4 признания фанатам о своих отношениях", то первое место точно займут Хёнджин и Сынмин. Эти двое пусть и не стали самыми популярными из-за этого признания, зато подарили улыбки многим людям.       Все эти "признания" публиковались без нормального монтажа. Ни в одном из видео не было вырезанных моментов. Единственное, что добавляли на монтаже – так это конечную заставку. Эти видео были очень уютными и домашними. Да, они снимались в студии, где ничего толком не было, но ощущение комфорта создавалось очень быстро. Возможно, на это повлияла честность ребят перед стэй.       Что-то я отвлеклась... Вернёмся к Хвану и Киму. Эти двое чуть не устроили погром в студии! И это не преувеличение. Уже с первых секунд – когда Сынмин ещё не уселся на своё место, а был за камерой – Хёнджин успел отодвинуть и чуть не откинуть кресло младшего – как оказалось, оно было не таким уж и тяжёлым, – за что сразу же получил от Мина. Когда Хван рассказывал о их с Сынмином отношениях, то второму было просто жизненно необходимо закинуть правую ногу на колени старшего – после чего, Хёнджин чуть истерику не устроил по этому поводу. Они даже закончить спокойно не смогли – уже в конце они решили подойти к камере поближе, и когда они шли, Хван решил шлёпнуть по заднице Сынмина. Стоит ли упоминать то, что за это ему тоже досталось и в итоге они закончили на минуты две позже, если бы Хёнджину не приспичило сделать то, что он сделал. И это ведь только малая часть того, что они устроили на съёмках. Надо было видеть лица парней, стоящих за камерой – Чан раз пятьдесят, наверное, ударил себя по лбу, Минхо поддерживал Сынмина, а в конце уже Хёнджина, Чанбин с довольной улыбкой смотрел на разборки младших, Хан и Чонин смотрели на всё это и уже не знали – плакать им или смеяться. В общем, весело прошли последние съёмки этих "признаний".       Возвращаясь к топ "4 признания фанатам о своих отношениях", надо объявить второе место. Второе место у нас занимают Чанбин и Феликс! У них не сильно "признание" отличалось от "признания" Минхо и Джисона. Ёнбок, как и Хан, смело начал, но когда дело дошло до самого главного – его смущению не было предела. Да, все люди, которые смотрели до этого части с Чаном и Чонином и более раннюю с Минхо и Джисоном, знали, о чём те двое будут говорить, но объяснять то надо было. Ну и из-за того, что Феликс не смог продолжить, дело ушло в руки старшего – прямо как дело ушло в руки Минхо несколько дней назад. Чанбин взял маленькую "лапку" Феликса в свою руку и мягко со всей любовью поглаживая её, чтобы немного успокоить младшего, он признался. Признание вышло достаточно коротким, без лишних эмоций и твёрдо прозвучало. Но это не мешало почувствовать, что для Чанбина Феликс был действительно важен и всё это "признание" было скорее, как честность перед фанатами, чем утверждение и доказательство того, что эти двое вместе. К удивлению, даже за камерой не было слышно ни смешков, ни шепотков. Ничего. Все молча наблюдали да ними. Чанбин был серьёзен в этих отношениях. Феликс для него был очень дорог, как и он для этого солнечного мальчика. И именно из-за того, что для Бина эти отношения много значили, никто не знал, что сказать – вроде пошутишь, и шутка к месту и обстановку разрядишь, да от Со можно получить. И всё же, эту обстановку мог разрядить только один человек, который не боялся Чанбина в этом плане – Ли Феликс. Прикосновения старшего его быстро успокоили и после "признания" вышеупомянутого, Ликс положил ему на плечо свою голову, ярко улыбнулся и сказал со смешком: — Вот так вот! — после этой фразы Феликс посмеялся и продолжил: — Меня спрашивали, про мой тип в отношениях и я сказал, что мне нравятся такие парни, как Чанбин. А теперь вы узнаёте, что мы вместе! Вот мне повезло! Идеального парня себе забрал! — Феликс говорил весело и громко, иногда прерываясь на смех. Обстановка сразу стала менее напрягающей и все за камерой выдохнули с облегчением, что всё так неплохо заканчивается.       Дождавшись кивок Чанбина, который означал "Можно заканчивать", Чан выключил на камеру и посмотрел на этих двух с искренней радостью за них. На самом деле, он на всех так смотрел по окончанию съёмок, просто это всегда оказывалось за кадром и никто об этом не знал.       Раз я упомянула Чана, а ещё раньше говорила, что он с Чонином, то наверное, третье место в нашем топ "4 признания фанатам о своих отношениях" занимают эти двое, но нет! Хоть всё шло красиво по порядку выхода этих видео, только наоборот, но третье место мы присваиваем Минхо и Джисону. Но стоит упомянуть, что это только из-за невнимательности Чана.       Как мы уже знаем, Чан во время съёмок первого выпуска "признаний" был достаточно уставшим. Точнее, не только он, просто его перед этими съёмками выбесил некоторый стафф, который отказывался нормально делать работу. К счастью, в компании близких людей, ради которых он был готов на многое, он почти успокоился и просто оставался уставшим. И тут мы можем поблагодарить усталость Бан Кристофера Чана за то, что она была тогда. С того момента, который нам известен ещё с самого начала произошло не так много: Минхо всё-таки проронил несколько слов, чем разрядил обстановку; Хан посмотрел в камеру весь смущённый, но в его глазах можно было увидеть, что он рад быть честным с фанатами. И как раз после этого и произошло то, почему "признание" Минхо и Джисона на третьем месте. Парни попрощались и Минхо кивнул – как мы уже знаем, это означало окончание съёмки. Чан увидел этот жест и нажал на кнопку выключения камеры. Да, это действительно была она, только он забыл, что чтобы камера выключилась, нужно было её зажать. Да, вы правильно поняли, он просто не выключил камеру, так как из-за усталости хотел скорее в кроватку. И камера смогла снять то, как после окончания съёмок, Хан прижался к Минхо, когда они встали с кресел. Вроде, ничего такого, но этот момент многим запомнился на долго: Джисон прижимается к Ли – своему парню, – а тот в ответ обнимает его одной рукой, а второй поглаживает по волосам, а позже и целуя там, где только недавно гладил. Действительно, момент красивый и уютный. К счастью, а возможно и к сожалению, Феликс, когда уходил заметил, что кнопка выключения ещё горит – что означало, что камера ещё работает – и он быстро выключил уже как надо это "чудо техники".       Если бы не Чан, то и не было бы этого момента, так что отдадим ему должное и с гордостью закроем наш топ "4 признания фанатам о своих отношениях". Это, как вы уже догадались, Чан и Чонин. Про них много и не скажешь – парни быстро "признались", немного смутились, посмотрели на пол, оценили его качество, посмотрели друг на друга, вернули взгляд в камеру и услышали смех, доносящийся из-за камеры. Этот смех принадлежал Чанбину, а позже и Минхо, к которому подключился Джисон. Только если Чанбину было кому успокоить - дать подзатыльник, – то двух последних никто не могу успокоить, от чего им потом было смешно с Чанбина, а в конце с самой ситуации. К счастью, или к сожалению, они всё-таки успокоились и вернули взгляды на Чана и Чонина, которые уже вряд ли собирались как-то нормально заканчивать это всё. Ох, спасибо за то, что эта парочка за камерой смогла сдержать себя и не смеяться с выражений лиц Бана и Яна. Иначе, их бы уже никто не успокоил. И всё же, "признание" окончилось спокойно: Чонин сказал, что рад проводить время с Чаном и счастлив их знакомству; Чан же в свою очередь приобнял младшего и внимательно на него смотрел и слушал. В конце видео, они вместе посмотрели в камеру и попрощались. После чего, Минхо выключил камеру – удивительно то, что он её нормально выключил, ведь желание отомстить Чану у него было немалое. Из-за того случая, когда Чан не выключил камеру, Хан ещё долго смущался с этой ситуации и часто её вспоминал. Минхо не мог не заметить, как младший мучается, поэтому при каждой возможности мучал Чана – конечно же, не очень серьёзно, но лидеру знатно досталось.       Вот и закончился наш топ "4 признания фанатам о своих отношениях". Жалко его заканчивать, но что поделаешь.       И я снова отошла от темы! Мы говорили про контракт. В общем, парни всё-таки закончили свою историю, как группа в 2025 году и ушли каждый по своим дорогам: 3RACHA продолжала существовать и продолжала выпускать треки, которые у всех оставались в сердцах надолго; про Dancerach-у сказать тяжело – парни иногда занимались вместе, но так же серьёзно к этому относился только Минхо – Хёнджин ушёл в рисование и фотографирование, а Феликс больше занялся ведением соц. сетей, так что Минхо в основном занимался сам – лишь в некоторые дни с младшими; а Vocalracha скорее ушла, чем осталась – ни Сынмин, ни Чонин, не смотря на прекрасные вокальные навыки не горели желанием продолжать это дело. Но голос Яна можно было услышать в некоторых треках вышеупомянутых композиторов – Чан почти слёзно просил младшего, чтобы он записал маленькие кусочки бэк-вокала в их треках, и часто у него получалось упрашивать Чонина.       Как вы видите, все всё-таки ушли в своё, но никто не прекращал общение. Они были и остаются семьёй, поэтому, до сих пор находятся вместе.
Примечания:
21 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)