Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 913 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
По планам нужно было ещё решить вопрос с общежитием, как оказалось там шёл ремонт, и поэтому были задержки с поселением. С документами проблема не возникло, поэтому студенту выдали ордер на общежитие, в котором была указанa 207 комната. " Вот так фортануло!» — в его комнате для троих был только он один. Все вещи остались на съемной квартире, и хоть их было немного, от помощи он не отказался бы, ведь было бы неплохо закончить все дела сегодня. Артем спустился в вестибюль, там была небольшая очередь у ресепшена. Он начал озираться в надежде найти хоть какое-нибудь знакомое лицо. -Привет ещё раз! Потерял кого? — вновь добро улыбнувшись, отсалютовал Олег. -Да…ээ...ну. Да я хотел вещи в общагу перевезти, а одному.. -О-о-о, а я как раз Нурика жду, ему тоже там что-то в городе надо. Ага, вот вспомнишь- вот и лучик¹*! Нур, это Артем; Артэмий, это Ильнур -Приятно- и пожали руки -Слушай, Нур, а вы не сможете вместе в город съездить, я хотел заскочить к amore di tutta la vita? — одновременно усмехнулся и смутился Олег. -Ну мне нес... -Люблю вас, спасибо, покааа! *** -А я тоже на педфак поступил, только на матпрофиль -Ты тоже заблудился в первый день и наткнулся на этих? -Эти- это Шампунь и Лужбей? Не, я их еще летом встретил, вроде не искал, а как-то сами нашлись, рассказывали, показывали мне все тут -Шампунь и Лужбей? -А я сам не в курсе, это они там напридумывали себе- смеялся Ильнур.- Я, кстати, в их обществе Ойшик. Не спрашивай- я сам не знаю! -… -Кстати, а ты на каком этаже будешь жить? -Нуу, меня пока в 207 поселили, вроде классная, после ремонта -Ого, уже поселили? а меня пока нет, говорят отремонтированные корпусы для физматфака уже заселены -Может предложить, чтобы нас в одну комнату поселили? Я один в комнате, а ты, по мне, прикольный сосед -Приятно слышать, нужно будет попробовать. Тогда пошли, нужно мне успеть еще за посылкой и помочь тебе. *** Между университетом, который был в Вахитовском и съёмной квартирой в Кировском районе было полчаса езды на автобусе, или час ходьбы. -Ну ты, конечно, лютый историк, даже квартира на Пролетарской улице! Дай угадаю, еще и квартира какая-нибудь …- задумчиво подняв голову, сказал Ойшик -Слушай, Нур, а я и не заметил. А еще не заметил, как пролетело время, ведь сейчас уже ночь и парни уже лежали в своих кроватях в общаге, плюнув на то, чтобы разложить свои вещи по полкам. «Все завтра» — с этими мыслями они отодвинули эту ну (ж/д)ную деятельность на завтрашний выходной день.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник