Новый год с хостами

PG-13
Завершён
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 418 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Когда часы пробьют 12

Настройки
Кнайф и курасан спокойно шли по дороге с пакетами разговаривая - и что мне из салатов сделать? - спросил Кнайф. Он в их доме вместе с Ёшкой были "поварами". - по любому надо оливье, селёдку под шубой, "мужские грё"..- не успел Кура договорить как его перебили - я вам что кухарка? - а Ёши на что? - он болеет, идиот - а ой, сорри.. - извинился Курик ★ тем временем ★ - ребят, у нас 10 минут до того как они придут, надо быстрее прятать подарки! - оповестила Лампчка всех в этой комнате. Бутылыч с брялок побежали к последней чтобы там доделать подарок для Кнайфа Замазыч заматывал подарочной лентой подарок для Курасана. Остальные положили подарки под ёлку. У них была небольшая традиция. Каждый делает подарки под ёлку, кто не успел или не захотел в следующем году помогает Кнайфу и Ёши. В этом году это была Пшика. Только недавно сюда переехав она начала качать свои права мол " вы мне не указ" или " вы мне мама чтобы за мной следить". Поэтому никто ей ничего не дарит. Ой, что то я заговорилась. А наши герои уже пришли домой. - привет, - поздоровался Кнайф со своей подругой -А вот и мы! Сразу же все подбежали к Кнайфи и Куре что бы взять пакеты. Курасан прошёл к себе в комнату, а Кнайф на кухню разбирать пакеты и начать готовить. ★ спустя 3 часа ★ - ой уже 11: 49, надо попросить Кнайфа подойти сюда. Девушка побежала на кухню. - эй, Кнайфи! Уже пора! - донёсся голос Лампчки - а, кто здесь!? А, Лампчка, да я уже заканчиваю. - хорошо, ждём! - Лампо́чка! - позвал её Курасан - Кнайфи́ скоро? - сделав ударение на последнюю букву сказал Кура. - да, уже всё! - тогда беги к нам! У нас 2 места осталось! - бегу! Кнайфи ещё быстрее начал резать морковь для последнего салата. .................................................................. Стол уже накрыт, все уже сидели и ели попутно слушая Путина. И вот этот новогодний момент настал. Все дарили подарки. Кнайфи же вышел. Но не покурить или ещё для чего то. Нет. Он специально заранее купил фейерверки никого не оповестив. -БУМ БАЦ Доносились звуки на улице. Все вышли посмотреть что там. - хэй, ребят! Простите что не сказал, хотел что бы по новогоднему было вот и купил фейерверки. ★ спустя несколько минут ★ Все наслаждались красивыми фейерверками и разговаривали. Кто то даже в любви признавался. Но главное что.. - Кнайф, давно хотел тебе сказать.. давай встречаться? - прервав поток мыслей Кнайфи предложил Краткий. ★ а что было дальше вы узнаете в другом фанфике ⁠(⁠ ͡⁠°⁠ ͜⁠ʖ⁠ ͡⁠°⁠) ★ ★ лан, это была шутка, уже пишу новую часть ★
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)