Когда часы пробьют 12
1 января 2023 г., 01:32
Кнайф и курасан спокойно шли по дороге с пакетами разговаривая
- и что мне из салатов сделать? - спросил Кнайф. Он в их доме вместе с Ёшкой были "поварами".
- по любому надо оливье, селёдку под шубой, "мужские грё"..- не успел Кура договорить как его перебили
- я вам что кухарка?
- а Ёши на что?
- он болеет, идиот
- а ой, сорри.. - извинился Курик
★ тем временем ★
- ребят, у нас 10 минут до того как они придут, надо быстрее прятать подарки! - оповестила Лампчка всех в этой комнате.
Бутылыч с брялок побежали к последней чтобы там доделать подарок для Кнайфа
Замазыч заматывал подарочной лентой подарок для Курасана.
Остальные положили подарки под ёлку. У них была небольшая традиция. Каждый делает подарки под ёлку, кто не успел или не захотел в следующем году помогает Кнайфу и Ёши. В этом году это была Пшика. Только недавно сюда переехав она начала качать свои права мол " вы мне не указ" или " вы мне мама чтобы за мной следить". Поэтому никто ей ничего не дарит.
Ой, что то я заговорилась. А наши герои уже пришли домой.
- привет, - поздоровался Кнайф со своей подругой -А вот и мы!
Сразу же все подбежали к Кнайфи и Куре что бы взять пакеты.
Курасан прошёл к себе в комнату, а Кнайф на кухню разбирать пакеты и начать готовить.
★ спустя 3 часа ★
- ой уже 11: 49, надо попросить Кнайфа подойти сюда.
Девушка побежала на кухню.
- эй, Кнайфи! Уже пора! - донёсся голос Лампчки
- а, кто здесь!? А, Лампчка, да я уже заканчиваю.
- хорошо, ждём!
- Лампо́чка! - позвал её Курасан - Кнайфи́ скоро? - сделав ударение на последнюю букву сказал Кура.
- да, уже всё!
- тогда беги к нам! У нас 2 места осталось!
- бегу!
Кнайфи ещё быстрее начал резать морковь для последнего салата.
..................................................................
Стол уже накрыт, все уже сидели и ели попутно слушая Путина.
И вот этот новогодний момент настал. Все дарили подарки. Кнайфи же вышел. Но не покурить или ещё для чего то. Нет. Он специально заранее купил фейерверки никого не оповестив.
-БУМ БАЦ
Доносились звуки на улице.
Все вышли посмотреть что там.
- хэй, ребят! Простите что не сказал, хотел что бы по новогоднему было вот и купил фейерверки.
★ спустя несколько минут ★
Все наслаждались красивыми фейерверками и разговаривали. Кто то даже в любви признавался. Но главное что..
- Кнайф, давно хотел тебе сказать.. давай встречаться? - прервав поток мыслей Кнайфи предложил Краткий.
★ а что было дальше вы узнаете в другом фанфике ( ͡° ͜ʖ ͡°) ★
★ лан, это была шутка, уже пишу новую часть ★