связанные судьбы

R
Завершён
75
автор
fiira бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 853 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
зима морозная, снежная, ветряная или спокойная. заметает снегом всю грязь поздней осени, прикрывает весь мусор на улицах, украшает голые, некрасивые деревья. зима- время года для романтики. зима- время года, когда у людей просыпается чувство любви. зима- согревающая душу время года, в холодную пору. у киры даже мыслей таких в голове нет. для киры зима- это, максимально ненужное время года. снег красивый лишь тогда, когда только выпал, позже он превращается в грязь, от которой пользы вовсе нету. кира померится хочет. с юлей померится хочет. жалеет очень, о словах своих, сказанных в сторону Юли. думает в своей голове, как прощения попросить? думает, о том почему она на звонки не отвечает? думает, о том все ли хорошо с ней? приехать к ней хочет, но гордость не позволяет. в один из этих холодных и безнадежных дней, все таки решается поехать к ней. решается зачеркнуть свою гордость к чертам. розы черные купила, любимые ее. и поехала к ней. стучится, ждёт когда откроет. проходит минуты 2-3, никто и вовсе не отвечает. -извините, а вы не знаете юля чикина дома? -юля? нет конечно, ее уже дня 3 нету. говорят, что в участок увезли. небольшой разговор киры происходил с соседкой юли. после слов, о том что она в полиции, она помчавшись в машину, поехала в отделение. *** -извините, а юля чикина тут? -да, а вы собственно кем являетесь для нее? кира знала, что если она скажет, что ее подруга, то нифига ее не пустят -сестра ее, двоюродная. -ладно, проходите. в кабинете, был только полицейский и кира. -извините, а деньгами никак нельзя решить проблему? кира выдвигает крупную сумму на стол, и движет ее поближе к полицейскому. полицейский в то время, оглядывается по сторонам: мол, никто ли их не заметил. -это первый и последний раз. сейчас пройдем в камеру, я открою ее, и скажу глав. полицейскому, что случилось ошибка. и девушку мы перепутали. -отлично, спасибо. -кир, что ты тут делаешь? -тише, подожди. полицейский заходит в камеру, расстегивает наручники, и выпускает чикину на свободу. поблагодарив участкового, кира вышла на улицу, и обе зашли в машину. -а теперь, чекушка расскажи, как ты сюда попала? -ну вообщем, в клуб я решила пойти, набухаться, помню лишь то, как незнакомая мне девушка, познакомится предлагала, и напитки мне разные покупала. -насыпали тебе значит в бокал чего то. -ну вот, а полицейские увидели в каком я состоянии, подумали что я наркоманка, и забрали в отделение. -юль, будь по аккуратней. в следующий раз, я тебя вытащить уже не смогу. -кстати, а вытащила ты меня как? -да так связи.. вообщем юль, я прощения у тебя хотела попросить. в тот вечер, когда я всего наговорила тебе, это была неправда, я правда очень люблю тебя. просто отношения со мной, это непростая штука, а ты девочка маленькая, я очень не хочу тебя ранить, и сделать больно. -но ты же понимаешь, что уже ранила меня, тем что отказала? раз мы любим друг друга, почему не можем быть вместе? первая слеза потекла у юли -прости.. это всё тяжело для меня. давай попозже поговорим на эту тему? юля промолчала, и они молча поехали в квартиру киры. -кир, почему ты не отвезла меня домой? -поспишь сегодня у меня. время было реально позднее, и решением оставаться у киры, было хорошим дома, обстановка была конечно напряженной. а какая еще обстановка должна быть, у двух девочек, которые любят друг друга, но не могу встречаться? -слушай юль, давай разрядим обстановку, и будем как обычные подруги. -у тебя есть похавать что то? жрать хочу пиздец, мне в камере еду протухшую давали. -бедная, сейчас пока иди искупайся. а я приготовлю, нам что то. -не могла бы дать одежду? у меня с собой просто нету. -да конечно, возьми в шкафу, любое что захочешь. юля кивнула, и прошла в комнату Медведевой. -выбор велик. она остановилась на большой чёрной футболке nike и синих шорт. искупавшись, она оделась и вышла на кухню. -тебе очень идет, моя одежда. -ага. ляпнула Юля, и принялась кушать. -как тебе паста? я еле как приготовила, в кулинарии я не ахти) -либо это реально очень вкусно, либо из за того что, я ела ужасную еду в камере, для меня это очень вкусно -ахахах, буду считать за комплимент. Девушки сидели на кухне и разговаривали о всем, о чем только можно. В воздухе витала приятная атмосфера, было тепло и уютно. -слушай, а давай посмотрим фильм предложила Кира - давай, только чур я выбираю - ладно, ладно девушки переместились в спальню, Кира взяла ноутбук, включила его, и они вместе начали выбирать, что же можно посмотреть. В итоге, Юля захотела посмотреть фэнтези, а Кира не стала возражать, так как пообещала, что фильм выбирать будет Юля. Девушке приглянулось какое-то кино, что вышло относительно недавно, и по просмотрам можно было понять, что фильм хороший. Они включили его и приступили к просмотру. Девушки сидели очень близко друг к другу, и между ними не было неловкости, им было комфортно. вдруг Кира почувствовала на своем плече голову Юли, и поняла, что она уснула, посмотрев на девушку, она показалась ей очень милой, выключила ноутбук, отложила его в сторону. Немного приподняв девушку, она уложила ее, так как до этого они обе сидели, легла сама, и приобняв мило спящую Юлю уснула. утро. кира просыпается от вкусного запаха, который разносится по всей квартире. Она осматривается, и не видит Юлю в комнате, берет телефон в руки, что бы посмотреть на время, на часах: 10:54 Девушка поднимается с кровати и идёт на кухню, как только она туда заходит, то видит такую картину: Юля стоит повёрнутая к ней спиной, и что-то готовит, паралельно напевая себе под нос мелодию, известную только ей. Кира подходит к ней сзади бесшумно, и обнимает, проговаривая нежное: "доброе утро" Юля шарахнулась от такого действия: мол, кира ты ничего не попутала? мы подруги, повернулась к ней лицом, и немножко ударив ту по голове показательно произнесла: " Напугала! Ты хочешь меня до инфаркта довести? " - ладно, прости, больше не буду. Наверное... произнесла Кира в ответ на солва Юли - Кир! - Да все, все, сказала же, что не буду. - Ладно, и тебе доброго утра) Кира отошла от девушки, и села за стол, подгибая под себя ноги. - Чем это так пахнет на всю квартиру? - Я готовлю блинчики за своим фирменным рецептом - ммммм уверена, будет вкусно Юля лишь ухмыльнулась. Через примерно минут 10 девушки уже сидели за столом, кушая приготовленные блинчики, а Кира все расхваливала кулинарные способности Юли. Это определенно был лучший день в ее жизни. Но в глубине души, она все так же не могла отпустить ситуацию с Крис, и хоть с Юлей они уже помирились, что означало уменьшение количества проблем, но Крис все таки была оооочень дорога Кире.
Примечания:
75 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)