The new year Хёнхо.
10 января 2023 г., 07:17
Примечания:
Эта часть писалась под "Небо поможет нам"-Коржа, так что без вопросов о русских исполнителях пжжпж.
- Я так рад что ты смог отпроситься! Я не отмечал бы рождество без тебя.
- Меня заменили на два дня. Все таки ты был прав, котёнок, кидать надо было нахрен этот мед и идти на дизайнера.
- По-крайней мере ты срубаешь хорошие бабки за свою работу и можешь обеспечить нас, это ведь здорово? - риторический вопрос от Хвана.
Минхо выходит из ванной, вытирая руки о фиолетовое полотенце, и кидает его на стиральную машинку. Хенджин у столешницы замешивает оливье, пританцовывая под "Настоящий" Макса Коржа.
Старший на цыпочках подкрадывается к своему парню, тянет за руку, разворачивая на себя, и поднимает на руки. Черноволосый на это сначало пищит, а потом улыбается, с укором смотря на возлюбленного. Он обвивает руки вокруг его шеи и обмякает на парне.
- Котёнок - приглушенно зовет Ли. В ответ слышит тихое усталое "м?" - А я тебя люблю.
Джинни тихо хихикает, сонно щурится, а потом встречается своими губами с Минховыми. Такими теплыми, мягкими и родными.
- Я тебя тоже люблю, Хош-и - наконец оторвавшись, шепчет младший - но если ты не отпустишь меня прямо сейчас, то вон та ложка с салата прилетит тебе в лоб, любимый.
Оба смеются, брюнет наконец опускается на пол. Он потрепывает чужие фиолетовые волосы и, оставляя невесомый поцелуй на щеке, шепчет:
- С тебя повесить гирлянду в гостинной, она оторвалась утром, а мне все некогда прилепить ее обратно, не.....
- Котёнок - перебивает старший
- Чего?
- Ты хочешь заняться любовь со мной сегодня ночью? - немного смутившись спрашивает Ли, а младший тихо ойкает и ложку кидает на стол.
- Я.. Да, хочу... - шепчет брюнет, и кожа покрывается мурашками, когда влажные губы касаются голого плеча.