all fucking weird

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 177 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Как же я ненавижу чертов будильник! - Только одна мысль в голове. Через 20 минут нужно будет снова идти в этот ад. И так каждое утро. Четыре недели до экзаменов, и я буду свободен, словно птица в небесах. Не успеваю позавтракать, ну ладно. Поем в школе. Так...Пальто, ботинки, джинсы. Меня всегда не понимали, даже учителя. Всё так надоело... Хочется скорее выйти на новую ступень жизни, в конце-концов, будет меньше забот и проблем. В наушниках <<Mama, we all go to Hell>> - Как правильно подмечено. Все-таки весна. Самое ужасное время года. Пока я размышлял о жизни под музыку, уже подошел к стенам школы. Одинаковые лица, и он. Я его вижу! Хоть что-то поднимает настроение. Сегодня он был в горчичных джинсах, это красиво. Он виновник моих слез, каждый вечер я пересматриваю его фото в социальных сетях, и каждый раз удивляюсь. Особенно накрывало под Placebo - my sweet prince. Дайте мне посмотреть в глаза человеку, который однажды сказал, что парни не плачут. Почему он такой замечательный? Ох, косые взгляды, да, я привык. На подходе к раздевалке, кто-то попытался сделать мне подножку. Стоит мне только зайти в класс, как сразу же хочется провалиться, Эти глупые взгляды и насмешки, не очень повезло с одноклассниками, да и жизнью ошибся. Пока шёл к своей последней парте, я пялился на него, от чего самому стало стыдно. Просто так это странно, он вроде мне улыбался, даже пытались заговорить, но вышло все плачевно. Дело в том, что Никита очень дорожил дружбой с "авторитетными" пацанами со школы, но он сам таким не был. Это не по его части. Так же Ник общался с панкушками, застрявшими в 70-ых. Если его описать одним словом, то я выбрал бы - потрясающий. Он действительно был очень красив, взъерошенные волосы, аккуратное лицо, за которым он очевидно следит, пирсинг, татуированное тело, постоянно в наушниках, часто на его плече можно лицезреть чехол с гитарой. Ну он же идеален. *** Звонок, долгожданный звонок. 7 уроков тянулись мучительно долго. Большую часть своей жизни я просто молчал, я даже молчал, когда меня избивали каждый день, начиная с пятого класса. Родители спрашивали, в чем дело, но я врал. Даже как то страшно выходить из школы, там какая то движуха на крыльце, очевидно даже, для чего они собрались. -Оооо, наш пидарок идет! - Во весь голос крикнул самый большой из них. Всё сопровождалось диким смехом, в этой же толпе я заметил его голубые глаза, ему все равно...Ну да, я же никто. Вот же быдло. Удар по животу, я загнулся...Непередаваемая боль, слёзы. По икрам! По спине! Я упал, дальше дело их ног, и я уже лежу без сознания. *** Я очнулся в какой-то чужой для меня квартире, свет горел только в другой комнате, которую я видел через приоткрытую дверь, атмосфера вполне приятна. При попытке подняться, и осмотреть помещение, меня кто-то держа за плечо "опустил" назад на кровать, до такой степени я был слаб. Я резко обернулся, то что я увидел перед собой, немного меня замяло. В полуметре от меня стоял Никита, его волосы были не уложенными, но ему так очень хорошо! Я широко улыбнулся во все свои тридцать два, другой реакции не было. Сразу же я получил ответную улыбку, и вопросы -Ты как? Ничего не болит? -Нет, нет... Как понял, я в твоей квартире? - у меня было много вопросов, но выберу для этого другой случай. Голубоглазый молча обработал мои раны перекисью, и принес мне ужин. Было приятно видеть его заботу, но он меня даже не знает. Всё, что обо мне было известно всей школе, это то, что я конченный неудачник. Но Никита меня меняет, в лучшую сторону. Даже помню момент, когда я в него безумно влюбился, это было в 9 классе, три года я молчал. Я так хотел сказать, но его отношения с девушками меня злили. *** Весь вечер мы сидели вместе, смотрели Гарри Поттера, рассказывали друг другу о себе, от голоса Ника у меня просто сжимались зубы и скулы, а от прикосновений всё внутри умирало, и сводило кости. Я был счастлив, пусть не так, как хотелось, но хотя бы мы вместе. *** Легли мы спать под утро, Никита обо мне заботился, это выглядело очень мило. Сначала мы просто лежали, и обсуждали о наболевшем. Странно, но нам этим вечером всегда было о чем поговорить, мы не затыкались ни на секунду. Позже все таки решили подремать, спали мы, естественно, на разных кроватях. Ну как на разных, у Ника есть брат, но он уехал по работе в другой город, и я занял его место этой ночью. Кровати стоят друг от друга буквально через пару метров, я обильно ощущал его дыхание. Сам я уснул под Никиткины сопения. Проснулся от звонка в телефоне. Звонит Никита. Стоп! Где он, или где я? Нажимаю на кнопку, слышу в трубке, и одновременно на кухне "Вставаааай, соня, и бегом дуй на кухню!" - Чертов шутник! С улыбкой на улице я еле встал, но все же встал, и направился к кухне. Когда я увидел Ника, сказать, что я офигел, ничего не сказать. Никита был одет в фартук, и ловко переворачивал оладушки на сковороде, при этом пританцовывая, и напевая песню Green Day - Kill the DJ . Я улыбнулся, и сел за стол. -Доброе утро, Макс! А ты так умеешь? - Никита был крайне весел, мне это очень понравилось! -Доброе, Никит, нет конечно, куда ж мне так - Я засмеялся, подпевая ту же песню и пытаясь как-то жестикулировать. *** Немного перекусив, мы все-таки отправились в школу, опоздали на два урока, чувствую, что нам влетит по полной. Весна, на улице осталось еще немного снега, грязного снега. Даже нечем кинуть в Ника. Я предлагал ему не идти на учебу, но тот сразу принялся возражать, он же отличник, и ему важно не пропускать. Никита отличник, но не ботан. Такое вот совмещение. Подходим к классу, -Здравствуйте, простите за опоздание, можно зайти? - Провинившийся голос Ника просто вызывал у меня мурашки по телу и одновременно фейспалм. -Да,Никита, можно... Естественно, ему всё можно. Я следом за ним зашёл в класс, гробовая тишина. Когда Никитка сел на свое место, к нему сразу машинально развернулись два быдло-гопника, которые спросили, что-то вроде: "Ты чё с этим пидором ходишь?" Никита никак не отреагировал, только взял свою сумку, и подсел ко мне. Такого поворота событий я не ожидал, те двое офигели, нет, они явно офигели. Весь урок мы молча слушали учителя, который объяснял новую тему. Звонок. Многие всегда только его и ждут, а я бы вечно сидел в тишине, тем более, что у меня плохое предчувствие. Я вышел из кабинета вслед за Ником, как собачка, которая плелась около ног. Никиту схватили за рубашку и прижали к стене, да что же это такое. -Ты чё теперь с ним дружишь? Ты же сам говорил про него всякую хуйню, а что теперь? Ты не в ответе за свои слова? - Эти слова у меня крутились, как в плеере заезженная песня, на повторе. Он швырял их руками от себя, а я? Что я...что я вообще мог сделать...ну пытался там, как то откинуть их. А еще вчера их главная цель - был я. Ника ударили по лицу, он резко наклонился. Те ушли, просто ушли. Разбили нос, и вроде губу, теперь я играю в доктора. -Уходи! - с его уст сорвалось самое ужасное, что я мог только услышать. -Просто уйди, я тебя ненавижу! Уйди... - Последнее, что я увидел - это были глаза, полные ненависти и слез. Я ушёл.
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором