Глава 1
30 декабря 2022 г., 15:21
Примечания:
Первая главушка)
Pov: Автор
На дворе 2020 г. Дмитрий Масленников и Эмиль Иманов снимают ролики, сидят в месте до утра над новой роликом и даже ночуют в офисе. И вот у Эмиля дома:
Эмиль: *Мысли*: Ох, сегодня был тяжелый день…. Пойду на кухню схожу
Он пошел на кухню заварить чая и чего нибудь перекусить.
Э: Аль!
Аля: Что?
Э: Что есть похавать?
А: Я ещё не готовила!
А: ИДИ САМ СЕБЕ ПРИГОТОВЬ!
А: И Я СЕГОДНЯ УСТАЛА!
Э: От чего ты устала?!
Э: Ты сегодня весь день валялась на кровати!
А: Ой да иди ты!
Аля начала собираться, взяла деньги и ключи.
Э: И куда ты?
А: А тебя это волнует?
Э: Вообще-то я твой парень.
А: Я к подруге
Аля накрасилась и вышла из дома.
Э: Ну…. КАК МЕНЯ ЭТО УЖЕ ДОСТАЛО!
Э: ОНА ПОСТОЯННО КУДА-ТО УХОДИТ…
Эмиль выглянул в окно. И тот увидел, что Аля целует какого-то парня и садиться к нему в машину.
Э: Что….
Эмильен потерял дар речи, он открыл окно и крикнул:
Э: ТВАРЬ НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ БОЛЬШЕ В МОЁМ ДОМЕ
Аля это услышала и села в машину.
Эмиль заварил себе чай и пошел за комп.
Тут парню позвонили.
Д: Здарова Эмиль)
Э: Ага…
Д: Что случилось?
Э: Да мы сегодня с Алей расстались…
Д: Братан, держись там я с тобой.
Эмиль улыбнулся.
Д: А может, пошлем всех и будем встречаться вместе?
* В шутку сказал Дима*
Эмиль промолчал
Д: Ха ну ты чего?
Э: Ничего..
Спустя 5 часов разговора.
Дима начал залипать в инстограмме, а Иманов думать идею для ролика.
Спустя ещё время Эмиль уснул, а Дима всё ни как не мог уснуть.
Pov: Дмитрий
Я увидел в инсте, Эмиля, не знаю как, но я увидел там очень много фотографий иии….
Ещё кое-что интересное…
Примечания:
Проду?