Глава 3
31 декабря 2022 г., 20:11
Примечания:
С НОВЫМ ГОДОМ
Д: Бля… Эмиль мне плохо..
Э: Не конечно, ты выпил 5 литров водяры, кому тут плохо не станет после таких градусов?
Д: Ну хорош…
Э: Иди спать алкота!
Д: Я пойду спать только с тобой*
Парень отвел друга на кровать, а тот не сопротивлялся.
Э: Все спи
Дима схватил парня и прижал его к стене.
Э: ЭЙ ТЫ ЧЕГО?
Старший не стал слушать младшего, он накрыл его губы. Но младший не стал, сопротивляться ведь ждал этого долгое время. Дима давал парню только набрать воздух и сразу же накрывал страстным поцелуем. Они стаяли так минут 6 и Иманов начал возбуждаться, Эмиль начал снимать с Димы футболку и они повалились на кровать. Масленников оставлял засосы на теле, Эмиль с легка постанывал. Младший раздевал парня, а тот в свою очередь так же не отставал. Эмиль достал из выдвижного ящика смазку и квадратный пакетик и отдал Диме. Старший не обратил на это внимание и приступил разрабатывать дырку Эмиля, тот постанывал. После этого парень раскатал по органу презик и начал вставлять в младшего. Эмиль не мог долго сдерживать стоны, так что через 10 минут они вырвались. 30 минут и парни кончили, они упали на кровать.
Э: Дииим?
Д: М?
Эмиль при обнял парня.
Э: Я тебя люблю…
Д: Спи, спи..
Д; Я знаю..
Эмиль уткнулся парню в грудь и оба уснули как младенцы.
Утро, 12:00
Дмитрий проснулся первым, у него жестко болела голова. Он не понимал что происходит, Дима повернулся и увидел, что Эмильен нежно обнимает его. Масло приподнял одеяло и увидел что, они полностью обнажены.
Pov: Дима
*Мысли: ЧЕ ЗА ХУЙНЯ? Так стоп.. Дима ну ебаный в рот…. Как? Сука…*
Pov: Автор
Димка ели собрался с мыслями. Попытался встать, но Эмилька не давал ему своими обнимашками. Но уже через 10 минут Эмиль сам проснулся.
Э: Доброе утро..
Д: Доброе
Старший поцеловал парня в губы.
Э: Как голова?
Д: Болит, но не так сильно как вчера
Эмиль вылез из под одеяла, оделся и направился на кухню. Дима проследовал за ним.
Э: Дима ну бляха ты бы хоть труханы нацепил
Д: А что-то не так?
С ухмылкой сказал тот.
Эмиль не чего не ответил и продолжил готовку. Старший ушел из кухни и направился одеваться. И тут у Димы зазвонил телефон, высветилась надпись *Мама<3*. У Димы шок, ведь мама не звонила ему с тех пор, когда он съехал от нее.
Звонок:
Д - Да мам?
М – Привет сынок, я тут к тебе собираюсь, напомни адрес.
Д – А зачем ты ко мне собираешься?
М – Соскучилась
Д – Ты мне не звонила года 2 и ты просто соскучилась?
На шум пришел Эмиль
М – А что мать не может соскучиться по сыну?
Дима только хотел сказать что-то, но его перебил голос из трубки
М – Так быстро сказал адрес или будет хуже
Дима сказал адрес.
М – Ну вот так бы сразу.
Конец звонка
Д: Это пиздец…
Э: Что случилось?
Д – К нам едет моя мать...
Э – Пиздец…
P.S. Димина мама против лгбт
Эмиль засуетился, он быстро прибежал на кухню, приготовил завтрак и начал одеваться.
Э – Так Дим я в офис,позвонишь, когда она уедет.
Д – Хорошо…
Дима поцеловал парня и закрыл дверь. Спустя 30 минут приехала его мама.
М – ПРИВЕТ
Д – Ага…
Д – Проходи
Димина мама прошла в квартиру.
М – Слушай Дим, а что нам дома сидеть?
М – Пошли на улицу, прогуляемся?
Д – Нет, либо дома посидим, либо ты едешь домой, а я на работу.
М – Ах ты тварь, я только приехала, а меня уже с дома выгоняешь, а я, между прочим, устала с дороги.
Д – Ты приехала не во время, я на работу опоздать могу, так что говори, что нужно, и я поеду.
М – Окей, дай денег.
Д – Сколько?
М – Десять тысяч.
Д – И губо-закаточную машинку с собой, да?
Д – На, держи.
Мама не чего, не сказав, собралась и ухала.
Д – Пиздец, и для этого приезжать.
Старший позвонил Эмилю.
Д – Она уехала.
Э – Скоро буду.
Дима повесил трубку и решил прибраться до прихода Эмиля.
Примечания:
С НАСТУПИВШИМ ВАС))))