Эту любовь ни когда не разбить!

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 5 745 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Д:  Бля… Эмиль  мне плохо.. Э:  Не конечно, ты выпил 5 литров водяры, кому тут плохо не станет после таких градусов? Д:  Ну хорош… Э:  Иди спать алкота! Д: Я пойду спать только с тобой* Парень отвел друга на кровать, а тот не сопротивлялся. Э:  Все спи Дима схватил парня  и прижал его к стене. Э: ЭЙ ТЫ ЧЕГО? Старший не стал слушать младшего,  он накрыл его губы. Но младший не стал, сопротивляться ведь  ждал этого долгое время.  Дима  давал парню только набрать воздух и сразу же накрывал страстным поцелуем. Они стаяли так минут 6 и Иманов  начал возбуждаться, Эмиль начал снимать с Димы футболку и они повалились на кровать. Масленников  оставлял засосы на теле, Эмиль  с легка постанывал. Младший раздевал парня, а тот в свою очередь так же не отставал. Эмиль достал из выдвижного ящика смазку и квадратный пакетик и отдал Диме. Старший не обратил на это  внимание  и приступил разрабатывать дырку Эмиля, тот постанывал. После этого  парень раскатал по органу презик и начал вставлять в младшего. Эмиль не мог долго сдерживать стоны, так что через  10 минут они вырвались. 30 минут и парни кончили, они упали на кровать. Э:  Дииим? Д:  М? Эмиль при обнял парня. Э:  Я тебя люблю… Д:  Спи, спи.. Д;  Я знаю.. Эмиль уткнулся  парню в грудь и оба уснули как младенцы. Утро, 12:00 Дмитрий проснулся первым, у него жестко болела голова. Он не понимал что происходит, Дима повернулся и увидел, что Эмильен нежно обнимает его. Масло приподнял одеяло и увидел что, они полностью обнажены. Pov: Дима  *Мысли: ЧЕ ЗА ХУЙНЯ? Так стоп..  Дима ну ебаный в рот…. Как? Сука…* Pov:  Автор Димка ели собрался с мыслями. Попытался встать, но Эмилька не  давал ему своими обнимашками. Но уже через  10 минут Эмиль сам проснулся. Э: Доброе утро.. Д: Доброе Старший поцеловал парня в губы. Э: Как голова? Д: Болит, но не так сильно как вчера Эмиль вылез из под одеяла, оделся и направился на кухню. Дима проследовал за ним. Э: Дима ну бляха ты бы хоть труханы нацепил Д: А что-то не так? С ухмылкой сказал тот. Эмиль не чего не ответил и продолжил готовку. Старший ушел из кухни и направился одеваться. И тут у Димы зазвонил телефон, высветилась надпись *Мама<3*. У Димы шок, ведь мама не звонила ему с тех пор, когда он съехал от нее. Звонок: Д - Да мам? М – Привет сынок, я тут к тебе собираюсь, напомни адрес. Д – А зачем ты ко мне собираешься? М – Соскучилась Д – Ты мне не звонила года 2 и ты просто соскучилась? На шум пришел Эмиль  М – А что мать не может соскучиться по сыну? Дима только хотел сказать что-то, но его перебил голос из трубки М – Так быстро сказал адрес или будет хуже Дима сказал адрес. М – Ну вот так бы сразу. Конец звонка Д: Это пиздец… Э: Что  случилось? Д – К нам едет моя мать... Э – Пиздец… P.S. Димина мама против лгбт Эмиль засуетился, он быстро прибежал на кухню, приготовил завтрак и начал одеваться. Э – Так Дим я в офис,позвонишь, когда она уедет. Д – Хорошо… Дима  поцеловал парня и закрыл дверь. Спустя 30 минут приехала его мама. М – ПРИВЕТ Д – Ага… Д – Проходи Димина мама прошла в квартиру. М – Слушай Дим, а что нам дома сидеть? М – Пошли на улицу, прогуляемся? Д – Нет, либо дома посидим, либо ты едешь домой, а я на работу.  М – Ах ты тварь, я только приехала, а меня уже с дома выгоняешь, а я, между прочим, устала с дороги. Д – Ты приехала не во время, я на работу опоздать могу, так что говори, что нужно, и я поеду. М – Окей,  дай денег. Д – Сколько? М – Десять тысяч. Д – И губо-закаточную машинку  с собой, да? Д –  На, держи. Мама не чего, не сказав, собралась и ухала. Д – Пиздец, и для этого приезжать. Старший позвонил Эмилю. Д – Она уехала. Э – Скоро буду. Дима повесил трубку и решил прибраться до прихода Эмиля.
Примечания:
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник