Эту любовь ни когда не разбить!

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 5 745 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Новый год! Ребята отмечают праздник, много выпивки и закуски, пришли все кроме Стаса. С: Ну что ребят все на месте? Э: Стаса не будет, он с семьёй отмечать будет. Дима: Ребят ждём Чернеца и начинаем. Даник:  Хорошо     Пришёл Артём. А: РЕБЯТ ИЗВИНИТЕ ЧТО ОПОЗДАЛ!! С: Ну наконец-то  блин. А: А что-то не так? С: НУ ДА, Я БУХАТЬ ХОЧУ! Дима: Вот тебе лишь бы бухнуть Даник просто начал открывать шампанское. Дима: ДАНЯ БЛЯТЬ!!!! Э: Ща рванёт… Артём спрятался. И тут БАХ, крики веселья и слышны маты. Даник: С НОВЫМ ГОДОМ ЁПТА! Дима: Дебил ещё только 22:30! Даник: А мони похуй) Бой курантов, тишина, и весёлые крики парней. Э: Пацаны, я поднимаю этот бокал за нас! Дима: Хороший тост, предлагая выпить! Парни выпили залпом. Они начали тусить и отрываться. Наступает ночь, позднее время. Некоторые ребята  уехали и в офисе остались только Артём, Дима, Сударь, Эмиль. Э: Бля ребят, я уже не могу… Дима: Понимаю Даник: Ребят я, наверное, тут останусь . С: Я допью и поеду Даник ушёл к себе и сразу же вырубился. Дима: Эмиль может, поедим домой? Дима при обнял парня. С: Вы мне тут ещё поебитесь! Дима: С удовольствием)))      Э: Дима блять! Дима ехидно ухмыльнулся. Поднял Эмиля на руки и понёс его к себе. С: Ой бля, вот за что  мне такие дауны друзья достались? Он зашёл в комнату к Данику и запер дверь, чтоб он не слышал стоны. А у парней в комнате стояла жара и стоны. После 30 минут они затихли. И вот снова тишина.
Примечания:
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник