Глава 5
4 января 2023 г., 19:57
Примечания:
Завтра главушки не будет(
(Я на работе)
Новый год! Ребята отмечают праздник, много выпивки и закуски, пришли все кроме Стаса.
С: Ну что ребят все на месте?
Э: Стаса не будет, он с семьёй отмечать будет.
Дима: Ребят ждём Чернеца и начинаем.
Даник: Хорошо
Пришёл Артём.
А: РЕБЯТ ИЗВИНИТЕ ЧТО ОПОЗДАЛ!!
С: Ну наконец-то блин.
А: А что-то не так?
С: НУ ДА, Я БУХАТЬ ХОЧУ!
Дима: Вот тебе лишь бы бухнуть
Даник просто начал открывать шампанское.
Дима: ДАНЯ БЛЯТЬ!!!!
Э: Ща рванёт…
Артём спрятался. И тут БАХ, крики веселья и слышны маты.
Даник: С НОВЫМ ГОДОМ ЁПТА!
Дима: Дебил ещё только 22:30!
Даник: А мони похуй)
Бой курантов, тишина, и весёлые крики парней.
Э: Пацаны, я поднимаю этот бокал за нас!
Дима: Хороший тост, предлагая выпить!
Парни выпили залпом. Они начали тусить и отрываться. Наступает ночь, позднее время. Некоторые ребята уехали и в офисе остались только Артём, Дима, Сударь, Эмиль.
Э: Бля ребят, я уже не могу…
Дима: Понимаю
Даник: Ребят я, наверное, тут останусь .
С: Я допью и поеду
Даник ушёл к себе и сразу же вырубился.
Дима: Эмиль может, поедим домой?
Дима при обнял парня.
С: Вы мне тут ещё поебитесь!
Дима: С удовольствием)))
Э: Дима блять!
Дима ехидно ухмыльнулся. Поднял Эмиля на руки и понёс его к себе.
С: Ой бля, вот за что мне такие дауны друзья достались?
Он зашёл в комнату к Данику и запер дверь, чтоб он не слышал стоны.
А у парней в комнате стояла жара и стоны. После 30 минут они затихли. И вот снова тишина.
Примечания:
В конце следующей главы будет расписание выхода глав)