Глава 8
10 января 2023 г., 11:22
Примечания:
Я жива)
После всей суеты, парни решили взять отпуск на недельку.
Д: Слушай Эмилька, куда поедем?
Э: Ну я даже не знаю зай.
Д: Может на море?
Э: Ну можно и на море слетать.
Э: Давно там не был.
Старший пошёл заказывать билеты, Эмиль пошёл готовить.
Д: Так ну билеты я нам заказал завтра вылет в 19:50.
Ребята поели и начали собирать вещи.
Э: ДИМ Я ВСЁ)
Д: Я тоже
Эмиль залез на парня.
Д: Ты чего?
Эмиль не стал не чего объяснять просто начал целовать. Масленников всё понял, и они пошил в спальню. Из комнаты раздавались тихие стоны Иманова, которые перерастали в громкие. Наши голубки играли так 35 минут. Закончив, они упали на кровать и уснули. Утром Дмитрий проснулся первым.
Д: Ммм.… Сколько время?..
Он взял телефон и посмотрел время.
Д: 10:30, ну нормально, ещё долго до самолёта.
Масленников вылез из-под одеяла, надел шорты и футболку, после этого он пошёл на балкон покурить. Эмиль проснулся, оделся и пошёл готовить.
Д: О ты уже проснулся?
Э: Да)
Младший подошёл к Диме, поцеловал и продолжил готовить. Они поели и решили сходить по магазинам купить чего-нибудь на море. Время выхода из дома.
Э: Дим я готов
Д: Я тоже, щас вызову такси и поедем.
Он вызвал такси, парни посидели на дорожку и уехали в аэропорт.
Полёт длился 8 часов, и вот самолет приземляется.
Э: УРАА МЫ НА МОРЕЕ!
Д: Пошли в отель, а уже потом на море.
Они забронировали номер в отеле, переоделись в раздевалке и
побежали занимать лежаки.
Э: Дим если что я купаться)
Д: Хорошо, я пока что позагораю
Иманов пошёл плескаться.
Полина: О Дима)
П: А ты что тут делаешь?
Д: Отдыхаю с *другом*
П: А понятно.. А где он?
Д: Во в море
Дима показал на Эмиля.
П: Ну ладно..
П: Можно я с тобой посижу?
Д: Нет
П: А я не знаю слово нет)
Д: Полина я сказал нет, значит, нет!
Полина не стала его слушать. Эмильен заметил, что рядом с Димой кто-то сидит. Масленников понял, что щас придёт Иманов.
Д: Полин лучше беги.
П: Зачем?
Э: Затем!
Полина испугалась от такого резкого появление Эмильки.
П: Ой.. А что ты тут делаешь?...
Э: У меня тоже такой вопрос.
П: Да мы вот с Димочкой собирались в отель!)
Эмиль посмотрел на Диму и понял, что она врёт.
Э: Иди нахуй от сюда!
Дима усмехнулся.
П: Ой ну и пожалуйста!
Полина ушла восвояси.
Д: Ты как так быстро здесь очутился?
Э: Ревность помогла)
Примечания:
Тгк:
https://t.me/dimilfemili
Как вам глава?