Глава 11
16 января 2023 г., 13:42
Примечания:
Я жива!
Неделя пролетела незаметно, вот недавно парни были на море, а уже пара на работу.
Э: Дим вставай нам нужно в офис ехать.
Д: Ну ещё 5 минуточек..
Э: Ни каких 5 минут мы и так опоздали на 25.
Д: Ну ладно поехали..
Ребята оделись и направились в офис.
Д: ПАРНИ А ВОТ И МЫ!!
С: Урааа.
Э: Скучали?)
С: Да.
Д: А где Данник и Стас?
А: Они скоро будут.
Д: Хорошо
Д: Ну что давайте начинать работать?
Д: Нам ещё студию готовить.
С: Да давайте начинать.
Когда они начали работу к ним присоединились остальные. Они обустраивали студию,
проверяли аппаратуру, монтировали заготовленные ролики, в общем работали.
Дима: СУДАРЬ А НУ ИДИ СЮДА!!!
Сударь: ЭМИЛЬ СПАСИИИИ!!
Данник: Опять дурдом.
Эмиль увидел как Масленников гонялся за Никитой, в руке он держал тапок.
Эмиль: Что случилось?
Дима: Эта гнида мне камеру сломала!
Эмиль: Дим у тебя их хуева-тутуева!
Дима: Эта камера для госта
Сударь: Я случайнооо!!(
Дима: За случайно, знаешь что делают?!
Сударь: Ну Дииим(
Дима: Если новую мне не купишь, я тебя лично на эту посажу.
Сударь: Понял, понял, успокойся!
Дима: Ладно, живи.
Эмиль: Хахахах.
Дима: а ты чё ржешь?
Эмиль: Да так, просто)
Дима: Ну ладно.
Дело близилась к вечеру и ребята начали разъезжаться по домам.
Примечания:
Тгк:
https://t.me/dimilfemili
Как вам глава?