Все из-за игрушки

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 044 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующее утро Эдгар встал в 6 по будильнику, заспанные глаза слепались, он поволялся в кровати, тяжело поднялся, одел тапочки, по путь до кухни собрал пару косяков, заварил себе кофе, выпил с печеньем, заправил кровать, умылся, оделся и вышел из квартиры. Представление Фенга будет в 12 так что можно пока не париться. В без пятнадцати 8 Эдгар уже был на работе, не торопливо положил свои вещи и начал ждать открытия. В 8 магазин открывается и буквально через пятнадцать минут приходит Грифф. — Привет мелкий. — здоровается глава магазина. — И тебе. — Эдгар отвлекается от телефона. — Ты как вообще? Нормально? Вид у тебя не очень. — Грифф подходит к кассе. — Да хорошо все. Просто не выспался. — Ну ладно. — Грифф уходит к себе на второй этаж, там у него кабинет и кофеварка, он заваривает кофе на двоих и несёт второй Эдгару. — Колетт опять опаздывает? — Грифф искривляет бровь. — Конечно. — Ктратко отвечает ему Эдгар. — Вот ведь! Вычту из зарплаты. — грубо проговорил начальник. Эмо на это ничего не ответил и просто попивал свой кофе. — Извините босс! Кошку с дерева спасала! — Врывается Колетт, вся запыхавшаяся. — Так, все в сборе, — раздражённо проговорил начальник. — Сегодня я вас отпускаю после 11, потом приходите в 15 и работаете до 9. Идите работайте, у вас клиент на подходе. — Грифф удаляется к себе в кабинет. В дверь заходит Лола. — Колетт, идём поговорим. — просит девушка. — Нет уж, говори при Эдгаре. — беловолосая скрещивает руки на груди. — Колетт! — требует Лола. Эдгар сидит за кассой облакотив голову об руку и скучающе постукивал по столу пальцами, сверля Лолу взглядом. — Ну же Лола, — вдруг в магазине погас свет, все стало еле видно, шарф Эдгара включил тусклую лампу с зади своего владельца, и не слизая с шеи извивался за спиной, создавая пугающую отмасферу. — Эй эй эй, тише, спокойней! — Запониковала Лола. — Говори! — Колетт на нее наступала, глаза светились в темноте. У Лолы пробежали мурашки по спине, отходя от подруги она прижалась к стене. Вдруг свет включается раздается громкий смех Колетт и, хихиканье Эдгара закрывающего рот. — Вы совсем дебилы?! — Недовольно восклицает жертва пранка. — ХАХАХА да ладно тебе, Лола. Так, зачем приходила? — Заинтересованно посмотрела на девушку Колетт. — Я. Хотела извинится. — Лола виновато наклоняет голову вниз. — Да ладно тебе, Лола, ты же знаешь что мне наплевать, что ты обо мне думаешь. — подаёт голос Эдгар, доставая телефон. — Лучше купи что-нибудь, всё-таки у твоего друга как никак праздник, он входит в состав бравлеров, по сути, он теперь часть нашей элиты. — Черноволосый скучающе листал ленту в вк. Лола прошлась по магазину, увидела отличнейший головной убор, козырек сине-феолетовый, любимые цвета Фенга, это отличный подарок! — Это идеально! — Лола берет козырек с полки так, как будто это бесценная вещь, и таких больше нигде нет. Идёт на кассу, пытаясь не смотреть на Эдгара. — Наконец-то она ушла. — Деверь за Лолой закрылась, эмо облегчённо вздохнул. Коллеги отправились пить кофе. Skip tame — Вы свободны, можете уходить. — на часах 11:20, Грифф раздражённо сказал это и ушел. Колетт весело заулыбалась а Эдгар быстренько собрал свои вещи и подруги, после они покинули магазин. Эдгар проводил девушку и пошел домой отдохнуть, дойдя до подъезда увидел коробки. -*Ещё один ебанутый сосед, пиздец* — прошел, поднялся на третий этаж, открыл свою квартиру, захлопнул и услышал как кто-то крехтел открывая соседнюю дверь. Посмотрел в глазок, увидел мужика заносившего коробки. -*Понятно.* — Эдгар снял обувь и шарф, прошел на кухню, выпил стакан воды, поставил его в раковину, ибо он испачкался водой, после направился в ванну умылся, подкрасил ногти, высушил. -*Ну, я молодец* — Посмотрел на часы: 11:45 — *Блять, опаздываю! * — быстро обул кроссовки, накинул на скорую руку шарф, а тот дальше сам обернулся вокруг шеи. Вылетел из квартиры, у подъезда уже стояла Колетт, увидев Эдгара она подбежала и обняла. Они пошли сначало в магазин за сигаретами и энергетиком, войдя внутрь увидел продавщицу. — Здравствуйте, мне как обычно. — монотонно произнес эмо. — Фиолетовый лд и гарила манго? — грубым прокуриным голосом произнесла женщина. — Да. — коротко ответил ей Эд. Расплатившись они вышли, Эдгар закурил а Колетт не зарясь на сигареты затягивалась ашкудишкой. — Стрельнешь пару? — тихонько спросила девушка — Нет конечно, не дорасла ещё. — парень потрепал ее белоснежные волосы. — Смотри. — Эдгар показывал на Биби, Джанет и ее младшую сестру — Бонни. Колетт сразу упорхнула к ним, парень для себя подметил Ниту, Джесси и Пенни. Это значит что где-то рядом старший шаман. — Бу. — кто-то зашёл сзади. Повернувшись к некто и никого не увидев, Эд сразу понял. — Мелкий, вылазь, — эмо достал две сигареты. Леон вышел из инвиза и взял некотиновую палочку. Они закурили. — Рассказывай, как с Сенди? — устало поглядывал на друга Старший. — Да никак, у нас мертвая точка, мы почти всегда рядом, понимаешь, ближе не куда, ну почти… — ящер покраснел, глаза его были скрыты, но щёчки ясно отдавали румянцем. — Ну до этого ещё далеко… — парень нервно хихикнул. — Ах ты пошляк, у тебя мысли только о том как его выебать? — Эдгар рассмеялся, даже Фенг в гремерке это услышал, заинтересовавшись знакомым смехом он аккуратно выглянул, что б его никто не увидел, перед ним представилась картина: Эдгар положил на плече руку какому-то пацану в толстовке ящера, и при этом они оба курили. Фенгу показались сигареты одинаковыми, сделал вывод что они Эмо. — Тц, сука. — Настолько близкие отношения между ними немного раздражали и Фенг скрылся обратно в гремерке. — Эдгар, ну ты. Я не буду отвечать на этот вопрос. — Леон надул губы, скрестил руки на груди. — Я и так знаю что это так. Я поговорю с Сеном. — Эдгар выкинул бычек, пока у Леона сотавалось еще одна треть сигареты. — Как на счет пойти через две недели ко мне и отметить мое день рождение? — Емать, ты будешь его отмечать? Победа, я подарю тебе самый лучший подарок! — Лео встрепенулся и восторженно поднял руки вверх, опомнившись поспешно опустил — Ты только ящик водки не покупай. а то получится как у Биби. — Ящер замялся, тихонько, следя за эмоциями эмо, одобрение милькнуло в глазах друга и мелкий забрал сигарету. — Да ладно тебе, классно мы тогда отметили! — Ага, ага, Бо меня после этого на улицу две недели не выпускал. Пидорас. — Говорить с сигоретой во рту было не удобно и половина слов шипели. Эдгар в деталях помнит как бухая компания в этот прекрасный день сначало пол ночи врубали тяжелую музыку, после просто орали и решили пойти погулять на ночь глядя, Колетт увидела дорожный знак, он ей ну очень понравился и она запрягла самых ностоящих мужиков его спиздеть, в итоге, Колетт всю оставшуюся прогулку несла дорожный знак, но на этом еще не закончились похождения, из-за того что они орали на всю улицу их услышали дяди полиционеры. Они бросились бежать, но их быстро догнали, Колетт оставила свой любимый дорожный знак отдыхать, пока поцаны пытались разобраться со страшными дядями, Ворон хотел их наебать и съебаться, но это было очень рискованно. Леон просто мог спрятаться в инвизе и удрать, но алкоголь ему не дал думать и просто сделал из него амебу. Эдгар, который пил в меру и все понимал, взял телефон ящера и позвонил Бо, ибо он то их вытянет из этого дерьма. У Бо это получилось, но все-таки Леону влетело. — Ладно, Лео, у тебя твоя принцесса пришла. — Эд кивнул в сторону Сенди. — Мм, мужик, я пошел! — Убийца быстро выкинул сигарету. — Удачи. — Эмо пронаблюдал удаляющегося парня. Представление началось. Проходило оно так: сначала была музыка, вышли организаторы, после Фенг и за ним Лола, ведь они были в одном трио, все его бурно поприветствовали, на этом и закончилось. Эдгар неспеша шел на работу, пока не услышал быстрые шаги, он развернулся, Фенг шел переходя на бег. — Эдгар! — Каратист дышал очень тяжело. — Ты что-то хотел? — Эдгар усмирил его взглядом, подмечая некоторые тонкости его тела. — Слушай, а расскажи мне про того человека в толстовке ящера. — Фенг улыбнулся эмо, незаметив его анализа. — Мм, ну мы с ним достаточно давно знакомы, он чуть младше меня, Леон легендарный персонаж, но этим не хвалится, хороший человек со своими переживаниями. — Эдгар не вдавался в подробности, поверхностного описания кажется в полне достаточно. — Ну хорошо, мне просто интересно стало. Ты сейчас в магазин? — Да — Ну тогда не буду отвлекать, пока! — Фенг махнул рукой и поспешно удалился. — Пока. — Эдгар сказал ему в след, немного тихо, недоумивая почему каратист так резко решил уйти. Не отвлекаясь он продолжил свой путь до работы. С работой было поконченно, он очень медленно шел домой, слушал музыку, конкретнее vspak, включил на повторку три песни: поиздами к тебе, я просто устал, ГДЕОНА?: эти песни были для него очень близки, эмоциональная связь была максимальная. В подъезде он слышал разговоры и знакомый голос, Фенг рассплачивался с мужиком который ранее заносил коробки. — *Ясно* Привет Фенг. — Полуубитый он открыл дверь, захлопнул и снял обувь, тяжелым грузом упал на кровать. — Я обещал отдать тебе свое сердце, и я его отдал. — Повторил он строчку из песни и быстро заснул. Проснулся он посрети ночи, переоделся, попил воды, помятый лег обратно.
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник