***
шутнику было скучно, и он расхаживал по всему Старр Парка в поисках развлечения, а может даже и нашёл.. в какой-то отдалённой части Старр Парка он заметил 2 гримёрки на колёсиках может это были домики на колëсах, разницы не видно. рядом же стояла импровизированная сцена, а она ведь даже не была очень высокой.. на его лице появилась ëбнутая улыбка и он мигом побежал туда. притопав, он увидел двух человек примерно одного роста. Лолу и Грея, хорошо известных актёров. они репетировали что-то, но Честер не знал что именно. встав неподалеку, он старался особо не привлекать внимания, но бубенцы его предали и прозвучали, он был замечен. спустя какое-то время, у них случился перерыв на минут 10. оба быстро разошлись по своим гримёрочкам. Лола закрыла дверь, дабы никто не беспокоил её, но зная еë, войдя бы к ней без стука, она бы устроила скандал.. а Грей же наоборот, не закрылся. это сыграло Честеру на руку. собравшись, шутничок быстро побежал в сторону гримёрки Грея, сразу же зайдя он быстро сказанул. –йоу, грей ! чо как ??? мим был немного удивлён, но не возражал. чтобы не показаться невежой, мим помахал рукой, приветствуя гостя, а тот же в ответ улыбылся и быстро потопал к Грею. он уже стоял возле жертвы, наклонившись к его лицу, довольно близко, как считал серый и его это немножко смутило, тот немного вжался в небольшой диван и смотрел на него как на долбаёба ебанного. но только Суперселл знает почему, Честер вдруг потопал назад и упал, заливаясь смехом без особой на то причины. Грей же наблюдал за ним думая, не поехали у лежащего крыша ?? шут вроде успокоился, встав, он начал осматриваться и что-то говорить. –хуя, уютнентко у тебя. обои были белые с серыми полосками, а возле небольшого диванчика стоял стол с зеркалом. на нём была пустая фоторамка, всякие прибамбасы для грима, а ещё были всякие листочки с чем-то, но Честер не вчитывлся. напротив стола стоял шкаф. шут открыл него, чтобы посмотреть, что есть. там висели три костюма, на двух вешалках были два наряда, похожих друг на друга, но они отличались только цветовой гаммой, рядом же висел костюм чувака из тюряги. шута немного смутило пару пар перчаток и 2-3 шляпы, но может они быстро мараются ?? Чикатило закрыл шкаф и посмотрел на Грея. сам он, уже спокойно сидел в телефоне, почему бы и нет. вдруг у Честера возникла гениальная идея. он начал рыться в карманах и, достав бубенчик с блёстками, он кинул его прям в лицо, но тот же, инстинктивно, откинул его в сторону, где он и бабахнул. мим был вахуи, он даже не знал о том, что они взрываются. Честер тоже вахуи был, типо.. Грей первый, кто не повёлся на ловушку, когда впервые увидел бубенчики. ебаный Чикатило начал хлопать, идя к дружку. присев рядом, он положил свою руку за шею серому и начал смотреть что там Грей в телефоне делал. обрушив тишину, Честер устроил монолог, что аж не заметил, что прошло время. перерыв закончился, и надо было уходить. Грей встал, попутно убирая телефон в карман и уходя из гримёрки. Честер последовал за ним. Лолы ещё не было, надо было её ждать. Мори Гяру Адольф Грей встал на импровизированную сцену. а шуту скучно, и он решил встать где-то возле сцены, можно же. наверное. а вот и долгожданная проподашка ! она быстро встала на сценку и откуда-то появился какой-то мужчина, который начал что-то болтать, Чикатило не слушал. Лола и Грей встали посреди сцены рядом под говоры мужика. начав синхронно делать движения, Честер похлопал. но Лола опять за своё, услышав хлопанье, она захотела всë внимания на себя. та встала спереди, немного закрывая Грея, так же и размахивая руками. и как.. НАААА БОТ. она ударила Грея в нос. не сильно, чтобы сломать или вывихнуть, но сильно, чтобы пошла кровь.. пострадавший чуть ли не упал и схватился за нос. кровь лила, но не сильно, но грим перемешался с нею. ВСЕ БЫЛИ ВПХУИ....... Грей быстро потопал в свою гримёрку держа руку на носе и удерживал кровь, чтобы не испачкать одежду. а Честер ринулся за ним. притопав к раковине, Грей открыл кран и начал умываться, попутно ища ватные диски. готово ! теперь он красавчик. грим наполовину стёрт, в носу ватный диск, который был ещë и окровавленный. Лола быстро прискакала в гримёрочку Грея, дабы извиниться, но немого не вовремя.. Честер прижал Грея к себе и, поглаживая по голове, приговаривал:. –какая Лола пиздаболка !! как же так можно с бедным ребëнком ?.. Лола была вахуи со слов Честера, она пиздаболка ?! она точно такой скандал устроить. а Грею видимо было вообще поебать, он смотрел на свою шляпку, которую Честер решил обронить. всё, вот и сказочки конец, а кто слушал, молодец !!1.
30 декабря 2022 г., 16:33
Примечания:
ураа 3 нови.
был солнечный, вполне тёплый, тихий день в Старр Парке. был бы если бы не крики на всю вселенную..
в северо-восточной части Мори- Старр Парка был магазин, магазин конфет. возле него были деревья как часть декора. листва их выглядела как сахарная вата разных цветов : розовый, синий, фиолетовый !; была дорожка с кучей конфет !! само здание было довольно яркое, на нём была вывеска с надписью "Candy-Land".
сразу у входа с здание, был высокий человек похожий на шута. это был Честер. он держал руки за спиной, а перед ним была Менди, на её морде была куча розовых блёсток, она выглядела очень злой.. Честер, блять, опять её заебал своими выходками. не выдержав, пострадавшая быстро достала свою пушку, попутно крича Чикатило.
–ДА ЧТО Б МОИ ГЛАЗА ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛИ СЕГОДНЯ, ЧМЫРЬ, ПРОВАЛИВАЙ !!
Менди была так зла, что казалось, что из еë ушей пойдëт дым, а шут же наоборот, был весел. тот начал громко смеяться, Менди рассмешила его своей злостью и крикам.
Чикатило же, по просьбе Менди, начал быстро убегать. он направился прочь из здания.
Примечания:
ВХАЗАЗА ДАААА ЧЕСТЕР ПОСТЕБАЛСЯ НАД РОСТОМ ГРЕЯ В КОНЦЕ.
ред. ДААА ОН СНОВА ПОСТЕБАЛСЯ НАД РОСТОМ ГРЕЯ, ТУДА.👎👎
Ред. соавтора. Я отредактировала это спустя дохуище времени =/