Амира

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 079 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Просто хочу, чтобы эта боль прекратилась. Мне хочется снова дышать полной грудью, как и в детстве, неожиданно накатывает тревога. Я стою у зеркала и задыхаюсь. Хочется закричать, но ничего не выходит. Кажется, что в этот раз точно умру... Ноги, подкашиваются... Я падаю на пол... Закрываю глаза и уши... Отключаюсь... Пахнет сильным алкоголем и сигаретами. Открываю глаза и вижу стоящего отца перед собой. Мне страшно. Он стоит с ремнем. Отец бьёт меня, удар за ударом по спине. Мама пытается меня защитить. Удар по маме ногой... Мой крик о том, чтоб он прекратил. Открываю глаза вся в поту и понимаю, что лежу на полу, а это лишь воспоминание о детстве. Со мной все хорошо, я справлюсь. Заходит бабушка. - Мы думали, ты сдохла наконец-то, сказала она. - Не дождётесь – отвечаю я. Беру вещи и кладу их в рюкзак. Иду по району в свою квартиру. Он у нас маленький, все друг друга знают. Я иду дальше, дохожу до подъезда. Опять не работает домофон. Открываю двери и иду в квартиру. Захожу на кухню и беру нож в руки и иду в ванну. Раздеваюсь, смотря на себя в зеркало и вижу лишь жир. Ножом провожу по ноге, но не до крови. Ещё раз и ещё... Отдышавшись выхожу из ванны и иду на старенькую кровать своих родителей. Скоро её выбросят. Включая музыку в наушниках, а именно Coralne - Maneskin. Я заснула... Быстро одеваюсь и бегу в школу... Здравствуйте мисс Амелия, извините за опоздание, можно войти в класс? - сказала я. Да, Амира проходи и садись на свое место. - Сказала Мисс с теплой улыбкой. У нее прекрасные голубые глаза и она очень худая. На самом дела история — это единственный урок, который я люблю. Далее химия. Самый ужасный предмет из всех. У этого преподавателя плохая привычка - постоянно спрашивать именно меня. Постоянно докапываться до моего внешнего вида. Не знаю, что я ей сделала. К счастью, сегодня – беда меня миновала. Семь уроков прошли довольно быстро. Идя по дороге, я повстречала Кейт. Она моя подруга детства и самый близкий человек на данный момент. Пойдешь гулять? - говорит она с выражением лица, как будто волнуется. Пошли, в 6 на нашем месте. Отвечала я - До встречи-ответила Кейт. Время уже 4 часа, пора собираться. Я надела все черное, а именно свитер, брюки, носки, кроссовки и куртка. С собой взяла любимый рюкзак красного цвета. Думая о Кейт, во мне просыпалась уверенность — это будет лучшее времяпровождение. Она мое солнце и надежда. Подходя к месту, я увидела подругу. Мы пошли к месту назначения-детской площадке. Стемнело. Ее черные глаза, похожие на ягоды ежевики смотрели на меня. Она улыбалась, ее красная помада казалась мне манящей. В секунду, Кейт побежала вперед, в этот момент, изредка виднелся ее силуэт. Она была очень быстра и мне казалось, что она периодически исчезает из моего поля зрения. Я побежала за ней. Догнав, обняла ее. Кейт знала, что я ненавижу прикосновения, но ей было разрешено все. - знаешь Амира...- с особой нежностью и осторожностью произнесла Кейт. Что? - ответила я -Я за тебя переживаю. Ирма все еще достает тебя? Давай ее просто побьем или еще что-нибудь сделаем... Мне тяжело смотреть на твои страдания. —сказала Кейт. Все хорошо. Ирма меня больше не волнует. Я в порядке. Скажи, как там Эрнест? — сказала я, знав, что это неправда. Эрнест — это парень Кейт. У него черные глаза, похожие на черёмуху. Рост около 180 см, и он довольно толстый. Амира, посмотри, как луна сегодня прекрасна - сказала Кейт, не дав мне ответа на мой вопрос. Да, она прекрасна. Давай потанцуем? —сказала я. - Давай - ответила она. Она обхватила мою талию. Я невольно вложила свою ладонь в ее 2 маленькую худую ручку. Густые черные волосы развевались по ветру, и глаза смотрели в мои. Я часто от неловкости переводила взгляд на ноги Кейт. После того как мы потанцевали так минут 5-6, мы пошли в парк, около которого было большое озеро. Мы разговаривали довольно долго. Кейт и я замерзли, так что пошли по домам. Время было около 21:00. Я не смогла заснуть этой ночью. Воспоминания накрыли меня. Выйдя на улицу и сев на крылечко, закурила одну сигарету за другой. Это единственное занятие, что помогало отвлечься от всего. Зима. Мне 5 лет и мама выводит нас гулять, хоть и время было уже позднее, около 20:00. Мне казалось все волшебным. Было холодно, хлопья снега кружились как осенние листья. Мы с сестрой и мамой, беззаботно носились по площадке и играли в догонялки. Потом играли в снежки. Я стояла и курила. Мне казалось, что счастья в моей жизни больше не будет. Когда мне было 8 лет в школьном туалете старшеклассницы пытались меня изнасиловать. Это позор, от которого я никогда не отмоюсь. Никто об этом не знает кроме меня и этих 4 девочек: Ирма, Артифа, Миранда, Мирта. Именно они издевались надо мной в этом чертовом туалете. Воспоминание автоматически прокручивается в голове. Был уже конец недели, и я радостно готовилась к выходным. Выйдя из солнечного класса, направилась в туалет. За мной никто не шел. Страха не было. Захожу в кабинку и уже снимаю штаны и тут дверь кабинки начала открываться... Я пыталась закрыть дверь... Ничего не вышло. Дверь с грохотом открылась... - так, так кто тут у нас? А точно, дочь бомжей. - сказала Ирма. -Ирма, интересно, что у нее между ног. Она ведь дочь бомжей, вдруг у них по-другому. - сказала Артифа. Они сняли с меня нижнее белье и заставили раскинуть ноги. Дальше не помню. Страх все еще заставляет меня тяжело дышать. Я никогда не рассказывала кому-либо об этом. Никто не поможет. Никто не поддержит и все выставят посмешищем. Зайдя в дом, взяла ручку и бумагу. Строчки стиха шли сами собой. Стою на краю, И боль в сердце моем. Я душой давно в земле, Но если умру Не, отправлюсь в рай, В аду меня встретят бесы буду им как родная Люцифер обнимает меня. Поняв, что копаю себе яму, мне пришлось развернуться и пойти в дом. Свой страх я засунула поглубже в себя. Я переживу, справлюсь. Мне не нужна помощь. *** - Амира, вставай! - крик бабушки с кухни. Зная свою бабушку, я соскочила с кровати, ведь следующим шагом будет холодная вода. - Встала. - сказала я, пройдя на кухню, где она готовила блинчики. - Ешь и иди в школу - сказала бабушка. Над головой бабушки стояла цифра 69. Я посмотрелась в зеркало и увидела у себя над головой знак бесконечности. Странно, у меня глюки, хоть я не принимала ничего. В 8:10 я была в школе. - ой, это наша маленькая, убогая бомжа! – послышалось за спиной. Я сразу поняла кто это говорит. Да бл, пронеслось у меня в голове. Я не хотела вступать с ней в конфликт и разговаривать, ведь у меня были дела намного важнее. Я резко развернулась и посмотрела на Ирму, бесконечность над головой меня напугала....
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник