min(t) yoongi:
@all
дорогие и не очень одногруппники, напрягаемся и скидываем свои вишлисты до конца недели. все без исключения.
инопланетянин: наш староста такой хот, когда серьёзничает. прочитал с твоей интонацией, i swearrrmin(t) yoongi:
Тэхён, пожалуйста
чимин. одногруппник.: итак, мой вишлист - это весело провести последние предпраздничные дни с вами, ребята ким(чи) джин: Чиминааа, ну хватит, почему ты всегда такой милый чимин. одногруппник.: хорошо, я хочу попить чай всем вместе. у меня такой классный есть, я принесу инопланетянин: Чи мимими, это не вишлист. я бы на твоём месте попросил весь мир. ты заслуживаешь. сохнущий по инопланетянину: то есть, мне ты вместо мира подаришь, как ты сказал, если я тебе выпаду, песню?!? песню блять может ещё и стих на стул встанешь прочитаешь а тут..ну я понял инопланетянин: я напишу тебе стих, если хочешь. смотри: Чон Чонгук мой лучший друг у него .. (ребят, помогаем. мозговой штурм включайте) сохнущий по инопланетянину: это так отвратительно, что мне захотелось разбить телефон и скинуть его в марианскую впадину именно туда, откуда ты вылез. сохнущий по инопланетянину: ты ужасный, тэ ким(чи) джин: мне одному кажется, что они буквально те самые: ты мой посуду/я знаю, что я твой чимин. одногруппник.: онииии. вишлист: свидание Гука и Тэ ким намджун: черт да чон хосок: есть такое инопланетянин: Чонгук, ты мой инопланетянин: посуду* Чонгук, ты мой посуду** сохнущий по инопланетянину: пока хочу намыть только твою рожу.min(t) yoongi
блять
ещё одно сообщение от вас двоих в чат группы и я блокирую
обоих.
потому что, добавив немного магии старосты, Юнги выпал.., вот это неожиданность, Чимин. и на момент определения бюджета младший был единственным, кто до сих пор не написал ничего касаемо подарка в беседу. Юнги воспользовался своими полномочиями снова, да, но результатов это, очевидно, не дало. поэтому он уже несколько дней дырявит рыжие пряди парня взглядом, и пытается родить какую-нибудь оригинальную или просто адекватную приятную идею. Чимин вроде бы в коннекте со всеми, но что ему нужно, и чего он хочет остаётся загадкой. такое чувство, что у него уже всё есть. но иногда взгляд такой пустой, будто он не может обладать тем, чего хочет, но он никогда открыто не жалуется. и не скидывает «случайно» в беседу ссылки из интернет магазинов, как Тэхён, чтоб потом выяснилось, что совершенно «случайно» у Чонгука уже есть эта вещь, и он так же «случайно» отдаёт её Тэхёну перед каким-нибудь праздником. это, видимо, язык любви такой. а какой язык любви у Юнги? наверное, не обременять Чимина излишним общением. сладкое не вариант. Юнги хвалит себя, что у него хватило мозгов не послушать вышеупомянутого человека, который предложил подарить огромный киндер, ведь он по форме прям как голова.. Чи мимими? нет, серьезно, зачем так его называть. вот у Юнги в телефоне он записан максимально по существу: Чимин одногруппник. почему бы всем не попробовать называть его так. в общем, от Тэхёна и его не совсем тихих разговоров с его мимими соседом толку ноль. сколько бы Юнги ни подслушивал, ему приходится советоваться, да. потому что он в панике. идея второго оказалась, мягко говоря, знакомой. будучи два сапога пара, Чон предложил подарить большой леденец, со звёздочками или цветами внутри, чтоб классно сфоткать с ним Чимина и потом красиво оформить это в рамочке или сладкую фигурку санта клауса. хотя, если задуматься, в этом есть немного смысла, раз Чимину ничего не нужно, можно подарить ему эмоции и воспоминания. но потом Юнги отмахивается, надеясь, что образ мышления Тэгуков не передаётся воздушно-капельным. плюс ко всему, серьезно, не может быть, чтоб только один Мин Юнги знал, что Паку нельзя много сладкого. не может быть, чтоб только Мин Юнги замечал, что Пак Чимин никогда не ест в столовой и отказывается, когда его угощают. и, конечно, не может быть, чтоб только он был в курсе, что парень не так часто фотографируется. или может? Намджун будучи кем-то вроде заместителя Юнги, отвечающий за бюджет и поздравления преподавателей, предложил подарить деньги в конверте или открытку. ну а если Юнги действительно не знает, в любом случае, Чимина этим точно не обидишь. от Сокджина, самого близкого человека среди контактов и друга Юнги, поступило предложение подарить футболку с еблетом Юнги. тем самым, когда он по ошибке утром больной и сонный вместо голосового, где отчитывал всех, кто не пришёл на лекцию самого занудного преподавателя, скинул в чат селку. у Чонгука и Тэхёна одно время стояли парные обои с её половинками, да и вообще эта фотография стала настоящим достоянием. лишь Чимин, который добросовестно пришёл на пару, испугавшись, написал Юнги лично, и это почти единственное сообщение в лс с ним, интересуясь его состоянием. и на удивление у Юнги после этого вроде как и озноб прошёл и мотивация пропить курс антибиотиков появилась. в общем, они с Джином посмеялись, помозговали, но закончилось всё на: — да, Юнгия, тайному санте Чимина выпал настоящий «джекпот». а позже в 2 ночи ким(чи) джин: знаешь, Чимин тот самый человек, который верит в сказки, может даже в санту в глубине души, и ждёт новогоднего чуда забудь про бюджет, и включи фантазию.