secret santa

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 529 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

let

Настройки
Примечания:
кроны деревьев уютно обнимает туман, и больше всего Мин Юнги хочет, чтоб пошёл снег. но его нет. за весь декабрь ни разу. не то что бы он был в рядах фанатов холода и белых кусочков атмосферы, падающих на голову и застилающих всё вокруг. потому что, грубо говоря, на улице становится жутко холодно, и он больше не может ходить в любимых лёгких кроссовках. но тут есть одно но, как всегда. он фанатеет от кое-чего другого. а если быть совсем честным, от кое-кого. да и Юнги давно пора признать, что слово фанатеет здесь не подходит. обычная симпатия к милому одногруппнику Пак Чимину ещё прошлой зимой переросла в нечто большее, но сам Юнги пока признать этого не хочет. и у него вообще-то есть дела поважнее. например. например, смотреть, как парень на ряду впереди широко распахивает пухлые суховатые от холодной погоды губы и дышит на стекло в аудитории. серьезно, почему погода такая безжалостная. Мин Юнги готов предложить свои ноги и руки, даже лицо, только пусть губы и руки Пак Чимина не будут обветренными, пусть из маленьких царапин-трещин не сочится кровь. например, наблюдать, как Чимин проводит по запотевшему мутному пятнышку миниатюрным указательным пальцем и рисует..да, конечно, он рисует снежинку. это же он уже пару дней отчаянно желает, чтоб пошёл снег. Юнги ловит себя на мысли, что готов даже заплатить, только куда кому, чтоб этот снег уже пошёл. например, слушать, как Чимин, изображая вселенскую досаду, вздыхает и подпирает голову ладонью, смотря за окно. этот парень может показаться странным или навязчивым, но на самом деле он просто добрый. так бывает, когда из человека льётся тёплая энергетика, и он сам может радоваться, что дарит другим это тепло и добро. насчёт дарить, кстати говоря, они ведь собрались играть в тайного санту. уже через неделю будет конец декабря, каникулы, до которых студенты уже не мечтали дожить, и новый год. будет конец декабря, а Мин Юнги уже как неделю ломает голову, потому что:

min(t) yoongi:

@all

дорогие и не очень одногруппники, напрягаемся и скидываем свои вишлисты до конца недели. все без исключения.

инопланетянин: наш староста такой хот, когда серьёзничает. прочитал с твоей интонацией, i swearrr

min(t) yoongi:

Тэхён, пожалуйста

чимин. одногруппник.: итак, мой вишлист - это весело провести последние предпраздничные дни с вами, ребята ким(чи) джин: Чиминааа, ну хватит, почему ты всегда такой милый чимин. одногруппник.: хорошо, я хочу попить чай всем вместе. у меня такой классный есть, я принесу инопланетянин: Чи мимими, это не вишлист. я бы на твоём месте попросил весь мир. ты заслуживаешь. сохнущий по инопланетянину: то есть, мне ты вместо мира подаришь, как ты сказал, если я тебе выпаду, песню?!? песню блять может ещё и стих на стул встанешь прочитаешь а тут..ну я понял инопланетянин: я напишу тебе стих, если хочешь. смотри: Чон Чонгук мой лучший друг у него .. (ребят, помогаем. мозговой штурм включайте) сохнущий по инопланетянину: это так отвратительно, что мне захотелось разбить телефон и скинуть его в марианскую впадину именно туда, откуда ты вылез. сохнущий по инопланетянину: ты ужасный, тэ ким(чи) джин: мне одному кажется, что они буквально те самые: ты мой посуду/я знаю, что я твой чимин. одногруппник.: онииии. вишлист: свидание Гука и Тэ ким намджун: черт да чон хосок: есть такое инопланетянин: Чонгук, ты мой инопланетянин: посуду* Чонгук, ты мой посуду** сохнущий по инопланетянину: пока хочу намыть только твою рожу.

min(t) yoongi

блять

ещё одно сообщение от вас двоих в чат группы и я блокирую

обоих.

потому что, добавив немного магии старосты, Юнги выпал.., вот это неожиданность, Чимин. и на момент определения бюджета младший был единственным, кто до сих пор не написал ничего касаемо подарка в беседу. Юнги воспользовался своими полномочиями снова, да, но результатов это, очевидно, не дало. поэтому он уже несколько дней дырявит рыжие пряди парня взглядом, и пытается родить какую-нибудь оригинальную или просто адекватную приятную идею. Чимин вроде бы в коннекте со всеми, но что ему нужно, и чего он хочет остаётся загадкой. такое чувство, что у него уже всё есть. но иногда взгляд такой пустой, будто он не может обладать тем, чего хочет, но он никогда открыто не жалуется. и не скидывает «случайно» в беседу ссылки из интернет магазинов, как Тэхён, чтоб потом выяснилось, что совершенно «случайно» у Чонгука уже есть эта вещь, и он так же «случайно» отдаёт её Тэхёну перед каким-нибудь праздником. это, видимо, язык любви такой. а какой язык любви у Юнги? наверное, не обременять Чимина излишним общением. сладкое не вариант. Юнги хвалит себя, что у него хватило мозгов не послушать вышеупомянутого человека, который предложил подарить огромный киндер, ведь он по форме прям как голова.. Чи мимими? нет, серьезно, зачем так его называть. вот у Юнги в телефоне он записан максимально по существу: Чимин одногруппник. почему бы всем не попробовать называть его так. в общем, от Тэхёна и его не совсем тихих разговоров с его мимими соседом толку ноль. сколько бы Юнги ни подслушивал, ему приходится советоваться, да. потому что он в панике. идея второго оказалась, мягко говоря, знакомой. будучи два сапога пара, Чон предложил подарить большой леденец, со звёздочками или цветами внутри, чтоб классно сфоткать с ним Чимина и потом красиво оформить это в рамочке или сладкую фигурку санта клауса. хотя, если задуматься, в этом есть немного смысла, раз Чимину ничего не нужно, можно подарить ему эмоции и воспоминания. но потом Юнги отмахивается, надеясь, что образ мышления Тэгуков не передаётся воздушно-капельным. плюс ко всему, серьезно, не может быть, чтоб только один Мин Юнги знал, что Паку нельзя много сладкого. не может быть, чтоб только Мин Юнги замечал, что Пак Чимин никогда не ест в столовой и отказывается, когда его угощают. и, конечно, не может быть, чтоб только он был в курсе, что парень не так часто фотографируется. или может? Намджун будучи кем-то вроде заместителя Юнги, отвечающий за бюджет и поздравления преподавателей, предложил подарить деньги в конверте или открытку. ну а если Юнги действительно не знает, в любом случае, Чимина этим точно не обидишь. от Сокджина, самого близкого человека среди контактов и друга Юнги, поступило предложение подарить футболку с еблетом Юнги. тем самым, когда он по ошибке утром больной и сонный вместо голосового, где отчитывал всех, кто не пришёл на лекцию самого занудного преподавателя, скинул в чат селку. у Чонгука и Тэхёна одно время стояли парные обои с её половинками, да и вообще эта фотография стала настоящим достоянием. лишь Чимин, который добросовестно пришёл на пару, испугавшись, написал Юнги лично, и это почти единственное сообщение в лс с ним, интересуясь его состоянием. и на удивление у Юнги после этого вроде как и озноб прошёл и мотивация пропить курс антибиотиков появилась. в общем, они с Джином посмеялись, помозговали, но закончилось всё на: — да, Юнгия, тайному санте Чимина выпал настоящий «джекпот». а позже в 2 ночи ким(чи) джин: знаешь, Чимин тот самый человек, который верит в сказки, может даже в санту в глубине души, и ждёт новогоднего чуда забудь про бюджет, и включи фантазию.
27 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)