Часть 1
30 декабря 2022 г., 22:05
Примечания:
Приятного чтения:)
ʕ•̫͡•ʕ•̫͡•ʔ•̫͡•ʔ•̫͡•ʕ•̫͡•ʔ•̫͡•ʕ•̫͡•ʕ•̫͡•ʔ•̫͡•ʔ•̫͡•ʕ•̫͡•
Белое пространство. В глазах слезы, зрачки трясутся смотря на межпространственное окно, в котором были его знакомые и друзья.
Совсем недавно его насильно вытолкнули сюда из прошлого мира.
Его друзья..им плевать. Райя и Джодах посмеялись, а Радан, Кейт, Калеб и остальные просто молча ушли по своим делам.
Сердце заболело, душа будто опустошена. Разум забит множеством мыслей и оправданиями знакомых.
Они не могли все это время притворяться, так ведь? Они…не могли…
Свернувшись в клубок, воин упал на пол. Из глаз ручьем потекли соленные слезы, а из уст сорвался крик. Все тело онемело, а в ушах звон.
Фиолетовые глаза сверкнули, а на губах появилась ухмылка.
Джодах расправив крылья наблюдал за парнем. Ему было приятно смотреть на разбитого «подопечного». В самую первую их встречу, душа мироходца светилась от счастья, а его добрая воля так и манила сломать его обладателя. Разбить на столько осколков, чтобы склеить было невозможно.
Щеки порозовели, клыки обнажились и послышался мужской голос.
— Я выиграл, мироходец.
Примечания:
А вот и конец сезона. Он был чудесным, но Лошку все ещё жалко, особенно конец мне не понравился((