Возвращение в Африку.

R
Завершён
34
chris_rfd бета
Фэндом:
Resident Evil, Обитель Зла (кроссовер)
Размер:
246 страниц, 119 036 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 79 Отзывы 9 В сборник

Часть 13

Настройки
К вечеру Крис успокоился и решил развеять обстановку, и устроить небольшую вечеринку для ознакомления команды с Леоном, которая уже сама хотела поговорить с ним, и соответственно познакомиться. Закупив продукты и напитки, они накрыли стол в дворе отеля где находилось место для барбекю. Крис приказал не так сильно тревожит Леона и не просить у него автограф, а общаться с ним как с нормальным человеком. Команда покивала головой и Редфилд надеялся что они поладят. Леона на вечеринку пригласила Шева, ведь Крис, после сегодняшнего инцидента, боялся даже сказать слово. Кеннеди сначала не хотел идти, но все таки эти ребята спасли его и он хотел проявить этим благодарность. И вот Леон, немного бледный, появился с Шевой на крыльце. Вся команда посмотрела на него и улыбнулась. Светловолосый первый раз увидел их без снаряжения и шлемах. Он не знал куда деваться и подошёл к человеку который жарил шашлык. - Привет! - Сказал Бруно. Бруно был радистом в компании Криса. Он был более смуглой внешности, под кепкой BSAA он скрывал свои тёмные, короткие волосы и свои карие глаза. На вид ему было больше лет 25. - Я Бруно, рад познакомиться, Леон! Он подал руку и Леон пожал её. - Меня уже здесь все знают. - Усмехнулся Кеннеди. - Ну да, ведь ты у нас легенда. Крис о тебе много рассказывал. - Я надеюсь хорошое? - Конечно. Во время разговора к ним подошёл высокий парень с длинными, рыжими волосами и бородкой, на взгляд ему было около 25. Так же у него была проколота бровь, а уши были все в серёжках. - Эй, Кеннеди, не хочешь выпить? - Я должен отказаться. - А да, я Франклин, и сорри что запустил в тебя 5 доз снотворного. Леон лишь на это помахал головой. - Слушай, пойдём хотя бы я тебе сделаю безалкогольный напиток. Есть пожелание? - Что то освежающие, пожалуйста. Пока Франклин делал коктейль, к ним подошёл молодой парнишка который закончил нарезку овощей для барбекю. Франклин заметил его и пошутил. - Оо, это же наша медсестричка. - Пошёл ты нахуй, я медик. Ответил парень и оба усмехнулись вновь. Парень выглядел самым младшим из всех. Многие дали бы ему лет 18, на самом деле ему уже давно за 20. Видно что у парня были азиатские корни, он был низкого роста, тёмные глаза и уложенные, тёмные волосы. - Не обращай внимания на викинга, я Макс. Я забочусь о здоровье команды. - Ага, и заставляешь нас овощи есть. В Франклина полетело пару овощей. Леон в тот момент стоял в ступоре и просто наблюдал за этим. Когда ребята успокоились и Леон получил свой коктейль, он вновь заговорил. - Я рад с вами познакомиться. - Я надеюсь что мы сработаемся. - Улыбнулся Макс и понес овощи в сторону гриля. Только через какое то время, Кеннеди заметил ещё одного члена команды, который спокойно сидел за компьютером и он решил к нему подойти. Иван поднял на него глаза. Иван был одним из старших из команды, которому давно за 30, у него были русские корни, а так он выглядел довольно интересно. Покрашенные серебристые волосы и выбритые виски, как большой шрам на губе делали его очень заметным для взломщика. - Иван. Рад знакомству. - Леон. Взаимно. Я хотел у вас спросить, ли кто-то охраняет территорию? - У меня камеры. Везде. - Отлично. Так же сухо ответил Леон, понимая, что Иван не самый общительный. Пока Крис издалека, прислонившись к стене, наблюдал как Леон знакомиться с командой, надеясь что команда не скажет ничего плохого про него. Редфилд решил держать дистанцию, пока Кеннеди не привыкнет к новой обстановке. Через 20 минут всё было готово, и все сели за стол. Леон решил пока что игнорировать Криса, делая вид, что он вовсе не существует, поэтому сел между Шевой и Джошем. Вот и началась трапеза. Франклин поднял тост за спасения Кеннеди и все присоединились. Шашлык был очень вкусный, отдельное спасибо Бруно. Хорошо покушавши, команда начал задавать вопросы Леону. - Леон, а ты раньше работал с Крисом? - Спросил Бруно. - Можно так сказать. - Это была наверное секретная миссия.. - Прокомментировал Франклин. - Да, да. - Сказал Крис и отпил ещё. - И как ты попал к биотерритористу? - Поинтересовался Иван. - Из за инцидента в Америке, я взял миссию в Африке чтобы отдохнуть. Во время миссии на нас напали маждини, автобус опракинулся и я проснулся в лаборатории. Потом Вескер нацепил на меня паук и заставил делать разные "вещи". - Не бойся Леон, мы за тебя отомстим! - Поднял бокал Макс и тут сделал глоток. - Ты помнишь где его база? - Спросил Иван. - Я более менее помню путь, но место положения нет. Я туда направлялся под влиянием паука. - Ничего, найдём. - Слушай, а это правда что ты вместе с Адой Вонг? Она горячая. - Франклин усмехнулся. - Между нами есть что то особенное. - Ооо.. Вся команда "окнула", однако Крису это не понравилось, но он пытался улыбаться. - Меня тоже ждёт жена дома. - Сказал Иван. - А меня мотоцикл. - Показал язык Франклин, а Макс сделал "фэйс-палм". Так они побеседовали и просмеялись до самой полночи, набираясь силы для поиска базы Вескера..
Примечания:
34 Нравится 79 Отзывы 9 В сборник