Возвращение в Африку.

R
Завершён
34
chris_rfd бета
Фэндом:
Resident Evil, Обитель Зла (кроссовер)
Размер:
246 страниц, 119 036 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 79 Отзывы 9 В сборник

Часть 18

Настройки
Крис пробудился от шума на улице, и тут же яркий свет ударил ему по глазам, опуская свою голову. Всё было как в тумане, но единственное что понимал мужчина это то, что команда вчера отлично провела время. Он попытался встать но голова безумно кружилась и болела, поэтому решил что посидеть на постели будет самая лучшая идея. Крис посмотрел вокруг и заметил пару зонтиков от коктейля, пластиковые стаканчики и почему то кепку Бруно. - Он заходил сюда? - сам себя спросил Крис, пытаясь вспомнить все что было после клуба, но было бесполезно. Так посидев ещё пару минут, он решил встать и осторожно пойти в уборную чтобы пойти в душ. Раздевшись, тот зашёл внутрь горячего потока воды и тут же расслабленно выдохнул, это очень помогло Редфилду отогнать мутные мысли и с этого момента думать трезвее. После водных процедур, переодевшись в другую одежду, он шлепая мокрыми пятками, вышел из своей комнаты чтобы проверить ли с остальными все хорошо и все на месте. В холле уже шла Шева и завязывала хвостик, она увидев Криса сразу улыбнулась и подошла к нему. - Привет, как ты, Крис? - Привет..эх..немного голова болит, а так все норм - сказал он, положив одну ладонь на голову - а ты как? как остальные? - Кто то проснулся, кто то спит, кто то блевал..вроде это был Франклин..точно не помню - она усмехнулась, и натянула резинку по туже на своих тёмных волосах. - Как Леон там? - Леон? Я когда заглянула к нему, он ещё спал. - Как давно ты не спишь? - Я мало поспала, мы с Джошем пока вас всех уложили, наступило уже почти утро. - Прости.. - Капитан лишь виновато посмотрел на Алломар, но та лишь усмехнулась. - Ничего, у всех такое рано и поздно, в первый или не в первый раз случается. Оба заметили что к ним ещё подходили Иван и Джош, о чем то ведя диалог, Шева тут же помахала и сказала. - Ребят, привет! Мужчины подошли и также поздоровались. Они выглядели бодро и не помято, как и Алломар. - Завтрак уже начался? - спросил Иван, смотря на Шеву, а так кивнула и повела троих на завтрак, думая что другие тоже подтянутся. На завтрак у них были блины, вафли, яичница, сосиски, разные бутерброды и много видов сладкого, но Крис решил себе взять по малому ведь живот немного крутило, да и аппетита не было, а остальные взяли себе достаточно. Все сели за стол и начали трапезу. Редфилд краем глаза заметил что в помещение вошли Макс и Франклин, оба выглядели сонно и помято, те потихоньку подошли где сидят все остальные, и Макс зевая заговорил. - Доброе утро всем..Я всю ночь просидел у горшка держа волосы Франклину. - Ей, не всю ночь, лишь пару часов, это немного. - отрезал Франклин, и сел рядом с Иваном, а Макс с Шевой. - Иди нахуй, ты бы знал сколько твоя шевелюра весит. - раздражённо ответил Макс, и решил пойти и взять себе что то попить. - И вам доброго утра, ребята. - улыбнулась Шева парням, и продолжала есть. Через короткое время пришёл Бруно и самый последний явился Леон, который к чуду не выглядел так памято как остальные. Кеннеди очень бодро и энергично спросил. - Ну что, когда едем на поиски? - Мы только встали..нам некуда спешить. - ответил Франклин, отбирая сосиску у Джоша. - Мне осталось жить меньше месяца. - Дай нам час и мы с Иваном составим карту моих тайников, и мы отправимся - сказал Крис и отпил глоток воды. Леон присоединился к завтраку, его хотя бы радовало что его из за Лас Плагаса он может пережить боль, ликеров, мистера икса и алкоголь, возможно и Криса. Шева и Джош смотрели на карту тайников, но на их лицах не было радости, Алломар громко вздохнула. - Крис, почему эти тайники в опасных зонах? - Ну..я думал там их никто не найдёт. - Эти места надо ещё зачистить. - Класс, получим ещё дополнительные деньги - махнул рукой мужчина, Крис верил в свою команду и то что все будет хорошо. Шева лишь грозно посмотрела на него. После этого дан приказ всем готовиться, подготовить снаряжение чтобы отправиться в путь. По удаче первое место тайника было близко. Это была куриная ферма, которая была покинута из за того что в складе жил монстр непонятного происхождения, который не жрал куриц а людей. Редфилд обрадовался когда увидел такое количество куриц и подумал что это на удачи, но его улыбка сразу спала с лица когда он вспомнил что спрятанное яйцо лежит где то с другими яйцами в курятнике. - Крис, мы не знаем что это точно за существо, но оно уже сьело три команды которые уже были здесь - Алломар выходя из машины сказала. - Тогда пусть команда обыщет курятники, а мы пойдём в склад. Крис повернулся на команду. - Бруно, ты останешься здесь и просматриваешь за периметром. - Чем быстрее мы справимся, тем лучше - сказал Леон, перезаряжая дробовик. Пока команда искала золотое яйцо среди миллион обычных, остальные подошли к складу. Дверь склада была открыта, от неё издавалась ужасная вонь и внутри была полная темнота. - Да..не надо было так много вчера пить - Крису стало плохо от запаха. - Эх, слабак. - включив фонарик, Леон зашёл внутрь самим первым, и за ним последовали остальные. Когда они дошли до центра склада, они увидели всякую старую технику, солому и мешки корма для куриц. - Мы точно не ошиблись? - спросил Кеннеди смотря на Джоша. - Нет, последнее сообщение мы получили.. - и Джош не успел закончить предложение, как с потолка на него полилось что то чёрное. - Что за херня? Подняв глаза на верх, они увидели массу из Уробороса которая летела на них вниз. Почти все успели разбежаться, кроме Джоша, которого эта масса теперь держала. Он сразу пытался выстрелить, но это ничего не дало. - Черт, где мы добудем огонь? - крикнул Крис. Они смотрели вокруг чтобы найти что то против этого B.O.W. Стреляя в эти тентакли, чтобы тот не поглотил Джоша полностью, в голову Криса пришла идея и тот быстро связался с Бруно. - Бруно, у нас кто то прячет алкоголь в машине? - Что, капитан? - Сейчас не время, есть или нет? - Я точно не помню, спрошу у остальных. Бруно подбежал к остальным, смотря на картину как Франклин упал в яйца а Иван и Макс пытались осторожно поднять его. - Там точно не было золотого! - Франк размахивал руками. - Капитан спрашивал, кто спрятал в машине алкоголь? Они все посмотрели на друг друга, не понимаю к чему этот вопрос. - Точно не я. - сказал Макс, и Франклин тоже помахал головой, и все посмотрели на Ивана. - Ладно, это я. Откуда он узнал? Они подошли к машине и в спрятанной сумке, под лэптопом лежали пять бутылок водки. - Это на всякий случай. - Мне кажется этот случай наступил! - Бруно ответил и взяв бутылки побежал в сторону склада. Бруно удивился от этого монстра но сразу отдал бутылки Крису, и тут же убежал обратно. Крис найдя старые тряпки, засунул их в бутылки и поджёг. - На, подавись! Монстр загорелся и отпустил Джоша, они сразу подобрали товарища и убежали с склада, но проблема не была решена, ведь склад начал гореть. - Я звоню пожарным - сказала Шева, вынимая телефон. Пока они ждали пожарных, на фоне горящего склада, они искали сокровище. - Я нашел! - крикнул Бруно, поднимая на верх это блестящее, золотое произведение курицы. Все обрадовались и к этому времени приехали пожарные. Отправляясь назад к отелю, Крис заметил странную машину которая следила за ними издалека.
Примечания:
34 Нравится 79 Отзывы 9 В сборник