Мир маленькой Лили

Горячая работа
R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 683 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2. Личный дневник Лилит

Настройки

…прошло 5 лет…

Сегодня 29.10.2001 Я сегодня много плакала после школы, я взяла лисёнка с собой и точно помню, что засунула его в маленький карман рюкзака, но, когда пришла домой его не было. Мама сказала, что украли, надеюсь я его найду… Сегодня 13.11.2001 Сегодня я гуляла с Фуфи, мы стали лучшими подружками. Вечером встретили на улице Алекса, от него пахло сигарета и он предложил нам одну на двоих с Фуфи. Мне стало очень интересно, и я согласилась, зайдя в заброшку он показал, как поджигать сигарету. Я сделала так как он сказал и закашляла, хотя сделала всё так же как Алекс. Он не скривился даже, посмеявшись надо мной он докурил и кинул окурок на бетонную плиту. Смотря на то как Алекс топчет докуренную сигарету, я протянула свою Фуфии. Она отказалась даже в руки её брать. Трусишка наверное, я поступила с окурком так же как Алекс и мы разошлись по домам. Надеюсь мама не узнает… Хах… привет мой личный дневник…. Сегодня уже 28.08.2004 Я давненько в тебе не писала, у меня всё по-прежнему. Вчера я призналась Алексу в чувствах, но он лишь посмеялся мне в лицо сказав, что *в такого утёнка как я* невозможно влюбиться… Почему я не могу хоть кому ни будь понравится… я даже напилась из-за этой ситуации, Фуфи меня ели домой донесла, спасибо ей за поддержку. Сегодня 30.12.2004… Я ненавижу этот сраный праздник, я ненавижу этих сраных людей… Как Фуфи могла так поступить со мной, как она могла посметь начать встречаться с Алексом у меня за спиной. Сегодня мне рассказали про слухи, которые она пускает, это уму не постижимо. Сегодня 16.09.2005… Я хотела дать ей шанс! Я блять очень по ней скучала, а она вернулась ко мне только для того что бы испортить мой день рождения! Я верила ей, как она из доброго ребёнка могла превратиться в такую суку! Сегодня 08.01.2005 Я попробовала селфхарм… я резала свои вены... это было ужасно, но всё лучше, чем душевная боль… ненавижу себя… ненавижу этот чёртов мир, горите в аду!
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)