Мистер Он (пробная версия)

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 26 612 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Кагами Ямадзаки. Часть первая. 1

Настройки
Примечания:
Кагами Ямадзаки , Судьба всегда была беспощадна и жестока к ней, настолько что превратила ее в свою копию». Судьба травила ее, душила, зжирала живьём, тушила спички о запястья, выпивала все соки, уничтожала ее со всех сторон, внутри и снаружи, куда не оглянись- была она.» , Настало время мести» — Кого ты встала? — послышался знакомый хриплый голос. , Ещё час назад». Но я не ответила. -Кагами Ямадзаки. Я зажмурилась, что есть сил. — Завтрак приготовит Нацухико, сегодня вряд-ли вернусь домой, — он снял очки и потёр переносицу- и завтра тоже. Хлопок дверью. Глубокий выдох. ‌ Я встала с постели и направилась в ванную комнату. Две зубные щетки, все привычно… А ведь недавно все было иначе. Я взглянула на свое отражение в зеркале, из-за капель которые как всегда не стёр Кадзуя, оно плыло. Красные волосы до плеч, челка, карие глаза и неотъемлемая часть меня- синяки под глазами. Я потенулась к своей жёлтой зубной щетке с надписью, куми». Руки. Все в шрамах. , Лучше чем в крови». Тонкие запястья… Наверное именно таких как я называют жалкими. Но как бы иронично это ни было, не давнего времени я счастливие подавляющего большинства людей. ‌1960 ‌ Родилась я в какой то деревне. У кого понятия не имею, да впрочем и желания знать у меня не наблюдается. Во время визита в Саван мои биологические родители по каким то причинам отказались от меня и я оказалась в детском доме. От туда меня забрали мои приемные, родители». Но только банальные, мама» и, папа» им не нравились, они были оригинальнее. Приемного отца я называла дядя, а мать тетя. Вся моя травля началась дома. , Вставай гребанная сволочь» было моим, добро утро». Это ещё если я не провинилась как нибудь. Способы наказания были разными: от ремня и до изысков- вешалки или шнура от телевизора, утюга или ещё чего. Бил меня исключительно дядя. Однажды я сильно переволновалась из-за этого у меня отказались о В его глазах я видела ненависть. Они получали неплохие деньги за меня и дядюшке хватало на бухло, а тётушке на сумочку или шубку если подкопить. Как-то раз я пришла домой с зимней улицы, мне было тогда пять, и застала одно интересное зрелище в коридоре перед дверью: дядюшка, расколотая бутылка из-под водки, тетушка в крови и мольба о прощении обращённая к ее бездыханному телу. Я выбежала во двор элитной части Савана (компания дядюшки перестала существовать ещё до моего появления). Смела снег со скомеечки, вытерла слезы и легла спать, благо я была тепло одета. На следующий день оказалось что дядюшка после этого взял свое охотничье ружье, засунул дуло в рот и сделал выстрел. Я не слышала его, или сделала вид что не слышала. Я перешла жить к брату тётушки. У него все было нормально, меня не били. Он частно не приходил с работы. Кадзуя- так его звали. И так называла его я. Теперь я жила не в элитной половине и не с фамилией Айрен, но я была здесь действительно счастлива до поры до времени. ‌1962 ‌ Прошло два года. Наступило лето. В один из дней, когда Кадзуя не приехал домой, я пошла гулять. Прогуливаясь по улице нашего района, скажем прямо с не особо хорошей репутацией, я увидела мальчика, старше меня на один — два года. У него были светлые волосы и голубые глаза, он был худощавым. Он стоял на улице, а из двери одного дома в него полетела бутылка из-под водки, потом появилась полная женщина, мальчик отошёл на другую сторону улицы. Вторая бутылка. Черт она порезала ему ногу. Надо что то делать. Женщина взяла его за шкирку и попыталась затащить его домой. Я побежала и упёрлась ей в живот. Я упала рядом с осколками. Черт возьми, а больно ведь. ‌- Беги — у меня от такого крика охрип голос Он стоял на месте. — Беги, идиот! Он схватил меня за руку и побежал. В то время в нас полетела третья бутылка, мы остановились отдышаться, мы стояли рядом с лесом. — Далеко мы ушли.- сказал он и немного рассеянно улыбнулся. — И куда пойдем? — спросила я. — В лес. Мы пробирались через хвойные деревья. Обернувшись мы увидели, что все немногочисленные дома остались позади. Мы шли вперёд. Вдруг показался явно заброшенный двухэтажный дом. Он обветшал и местами порос мхом и лишайниками, кое где крыша была дырявой, где то разбиты окна. Но он был прекрасен, безумно прекрасен. Комната второго этажа выходила на балкон. В него сквозь некогда застекленную дверь ветром влетали теперь уже светло коричневая ободранная тюль и верёвочки макраме. — Пошли? — он опять улыбнулся. — Угу. — Как зовут? — желая продолжить диалог осторожно спросил он. — Кагами Ямадзаки. — Зецу Кудзе. — Сколько тебе? — теперь моя очередь поддержки диалога. -9 -7,5 — Было страшно? -Было больно. — Не надо было идти в самое пекло, в нашем районе это не редкость, будешь бегать к каждому, и до завтра не доживешь. Умрёшь если и не от физических травм, то от болевого шока. — Боль есть лишь животная реакция, стоит погрузится в себя и перестаешь ее замечать.- я улыбнулась, весьма не к месту.- Нога болит? — А твоя щека? — Щека? — Ты не хило рассекла щеку когда упала. Я дотронулась до щеки. Кровь на пальцах. — Нет, не больно. Так что там с ногой? — Как ты думаешь? — Твои штаны пропитанны кровью, вот что я думаю. Мы вошли в дом. Коридора не было, мы оказались на кухне — Сходим на разведку, исследуем все? — Тебе нужна аптечка. Может поищем ее? — Угу. Мы стали осматривать кухонные шкафы. -Кагами, подойди сюда. Закрой глаза. Ага, вроде ровно. Он наклеил мне пластырь на щеку. — У тебя есть бинты? — Мой голос немного подрагивал. У меня ещё не было друзей. — Да, есть. — А спирт или водка? — Спирт. Мы в это время сидели на пыльном полу. Я отодвинулась взяв с собой аптечку. — Протяни ногу. Я аккуратно сняла кроссовок и не менее аккуратно закатила его джинсы. Я стала лить спирт. Он закрыл глаза, ничего не выдавало его боли. Разве что лёгкое подрагивание ноги. Кошмар, она была вся в крови. Я слишком резко вдохнула и вылила пол будылки. — Прости. — Ничего.- опять улыбается. Я начала заматывать его ногу бинтом. Боже как страшно. Последний узел. Все, выдох облегчения. — Ты чувствовала отвращение? — он посмотрел мне в глаза.- Тебе не нужно делать то что не хочешь. — Нет! Как это вообще тебе в голову пришло?! Я волновалась что тебе будет больно! — Вот оно как… Исследуем дом теперь? — Конечно. — Из-за меня ты испачкала юбку. Действительно на ней была кровь. — Ерунда. Мы прошли весь дом. Был беспорядок. Мы добрались до той самой комнаты с балконом. А там было уютно. Он лег на кровать. — Может поспим? — Угу Я легла с краю, он у стены. Мы уснули. Вечером вернулись домой.
Примечания:
3 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)