Мистер Он (пробная версия)

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 26 612 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Кагами Ямадзаки. Часть восьмая. 24

Настройки
Примечания:
Я ворочалась в кровати. Прошла неделя с того дня. Я достала телефон. На экране красовалось сообщение от Нацухико. -,, Ты спишь?" - „ Нет " - „ Все ещё нет?! Уже три часа ночи. Может мне прийти и укрыть тебя? " - „ Как хочешь, мне все равно." - „ Запеленаю тебя как младенеца, ты не выберешься и уж точно уснёшь " Я выключила телефон. Как же я рада, что хоть кто-то не пытается меня утешить. Я начала уже клевать носом, как вдруг дверь в мою квартиру бесцеремонно распахнулась и в нее вошёл Нацу. - Я думала, что это шутка. - Даже такие как ты ошибаются. Мы вышли на балкон. Нас тут же окружил ночной аромат свободы и машин. Небо было ясным, на нем была видна каждая звезда. Он отхлебнул минералки из полуторалитровой бутылки. - Хочешь? - спросил он у меня, протягивая бутылку. - Хочу, - я приняла бутылку. - Как тебе вообще спится в последнее время? - Страшно, тревожно. Подолгу не могу уснуть и засыпаю лишь под утро. - Ты всегда можешь прийти ко мне. Даже если не сможешь меня разбудить, ты можешь лечь рядом со мной. Я не слишком громко храплю. И никто тебя не тронет, ведь ты с самым лучшим и опасным копом. Ты ведь понимаешь это? - Я не привыкла стрелять в людей, а ты не привык спать с убийцей. - Поверь мне, я каждый день вижу убийцу в зеркале. По долгу службы я тоже как-то раз совершил этот страшный поступок. Я с непонятной надеждой посмотрела на него. - Я действительно помогу тебе забыть про это время. Я понимаю, что сейчас ещё рановато, но давай будем парой убийц. Давай держаться вместе. Давай встречаться? Я хмыкнула носом. - Давай.. что? Он вынул из моих губ сигарету и засунул в свои, причудливо улыбаясь. - Ты отвергаешь меня? Возвращайся со мной в реальность. Но эта реальность уже не будет прежней. Я уставилась в манящую даль. Даль уже не этого города. - Добро. Но сначала мне нужно съездить в одно место, - я взяла новую сигарету и выдохнула манящие, загадочные и одновременно возбуждаюшие интерес формы дыма. - Куда? - Ты не догадываешься? - На теплый островок? К своим родным, да? Я поставила руку на перила и оперла подбородок кистью руки. - Ага. Хочешь ли ты поехал со мной? - Безумно, - протянул он, - Когда отправляемся? - Завтра. - Беги собирать чемодан, я куплю нам билеты. Я собралась было последовать ему совету и убежать, но тут же обернулась. - Я тебе безумно благодарна, - я слабо улыбнулась одними губами. - Не понимаю о чем ты. Все просто прекрасно, - усмехнулся Нацу. Он сел на диван и стал сурово руководить. - Бери только самое нужное, - говорил он. - Но как же так, мы ведь едем в глушь не неопределенное время?!- настойчиво возражала я. - Я вообще еду без всего, - настаивал он на своем. - Тебе тоже нужно взять что-то, - не унималась я. Как бы настойчиво я не спорила с Нацу, все равно последовала его совету. Итак у меня была дорожная сумка. В ней была кожаная куртка, пять пар носков и трусов, два лифчика, набор прокладок, солнечные очки, черная тушь и подводка для глаз, властелин колец, гордость и предубеждения, одна пачка презервативов, две футболки, белая рубашка, одни джинсы, спортивный костюм, черный лак для ногтей, зубная щётка и не открытый тюбик зубной пасты. Я выволокла эту сумку в коридор. Нацу озадаченно вскинул одну бровь. - Ты уверенна, что я говорил про такой объем вещей? - Там действительно только самое необходимое. Завтра с утра поедем за твоими вещами. - Завтра с утра? Кагами, уже почти утро. Я посмотрела на часы в зале. 4:37. Он опять прав. Я с горечью вздохнула. - Поспим пару часов и поедем, - вынесла я окончательный вердикт. Он был доволен. - Я постелю тебе в зале, сама пойду в спальню. Он расхохотался. - Разве молодым людям, которые встречаются не полагается разделять ложе? Я прыснула. - Я не буду разделять ложе с человеком, которого толком не знаю, - отчётливо отрезала я. Нацу странно подобрел в лице. - Ясно, можешь просто принести мне одеяло и подушку. Через десять минут я смотрела на спящего парня на своем диване. Чувства смешанные. Никогда на моем диване парень прежде ни спал. На утро в моей квартире не было никого кроме меня. Весь этот день я провела в ожидании. Когда я в последний раз бросила беглый взгляд на часы, они показали восемь вечера. Единственным доказательством, что Нацухико не бросил меня, было его водительское удостоверение. Я дрогнула всем телом : он опять вошёл без стука. Он втащил свой чемодан, в котором половина вещей была наружу. - Простиииии, - протянул он, - Кажется, я напился. Я ничего не ответила. Он вошёл на кухню, на которой я поливала цветы. - Я думал, что немного выпью, а но... - он икнул вместо продолжения начатой фразы, - Знаешь, у меня просто прекрасное настроение. Проси у меня что хочешь. Он заметил мой настороженный взгляд. - Море... Говорят оно сегодня спокойное. Хочу сам убедиться в этом... И хочу чтобы ты убедилась в этом. Он швырнул на пол два билета на самолёт на пол. Я вопросительно посмотрела на него. - Ты хочешь спать меня отправить? Что происходит, почему ты не говоришь со мной? - Я не люблю пьяных людей, - только и ответила я. Я легла спать. На утро я еле растолкала его. Мы со всех ног побежали на поезд. Пересадки, тряска, самолёт.
3 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник