серьёзный.

PG-13
Завершён
77
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 779 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
- Блять... - единственное что смог сказать Минхо, когда увидел квитанцию с огромными числами в графе "долг" - "Кто же знал что так выйдет, я просто не до конца понял как нужно было выплачивать" - подумал он. - Но, как же теперь отдать эти деньги? У меня попросту столько нет. Ещё, нужно скрыть это от Чана, чтобы он не психовал, а то, не дай Бог, ещё... Нет, нет, нет, он не выпорет меня, ни за что, я уверен " - Ладно, я что нибудь придумаю, - парень направился домой на поиски подработки. Открыв сайт, он понял что подходящей работы просто не было, ведь ни одна не могла вписаться в его график. После часа бесполезных поисков, к парню в голову вдруг пришла сумасшедшая идея. - "Карты!Говорят, так можно легко заработать. Но, это не особо безопасно... Ну и какая разница, попробовать стоит" На следующий день,вечером, Минхо направился в одно нелегальное казино. Сначала, Ли испугался, но в последствии, спокойно сыграл пару партий в покер и выиграл небольшую сумму денег. В течении нескольких недель,он посещал казино и успел стать одним из лучших игроков,с ним даже захотели познакомиться некоторые мужчины,у которых не получилось так удачно играть, Хо в последствии даже смог выплатить долг.Но однажды Минхо проиграл все свои сбережения. Слава Богу они у него были, и из казино он вышел просто на мели. Ли даже подумал о том чтобы вернуться на следующий день и отыграться, но прямо напротив входа в здание он встретился глазами с человеком, которого очень боялся увидеть. - Чан Хён... - испуганно сказал парень. - Ли Минхо, немедленно подойди ко мне, - старший стоял скрестив руки на груди. Сжавшись, Хо всё же подошел к Бану. Тот сразу же влепил ему смачный подзатыльник, и взяв за ухо, потащил домой. Наиболее интересным и в тоже время удивительным был тот факт что Минхо выбрал именно то нелегальное заведение, которое находилось ближе всего к их общежитию. Идти нужно было буквально пятнадцать минут. - Хён, ау, отпусти пожалуйста, больно, - скулил Ли, пока старший волок его за ухо. - Молчать, дома поговорим, - холодно ответил старший. Пройдя ещё пять минут, парни зашли в общежитие. Чан закрыл дверь и кинул ключи на тумбочку, он дал младшему разуться и жестом показал идти за ним. Молодые люди зашли в гостиную, Бан приказал младшему стать на колени и поднять руки вверх. Минхо никогда не видел Чана настолько холодным и пугающим, он быстро выполнил указание и стал ждать последующих действий лидера. - Могу сказать только одно, я в полнейшем шоке, что должно быть в голове, чтобы являясь трэйни крупной компании, пойти играть в нелегальное казино? - внезапно начал Чан. В ответ, Хо только ниже опустил голову - Я кажется вопрос задал? - пытаясь держать себя в руках, продолжил Бан -Чан Хён, я... - Минхо пообещал себе не плакать, но несколько слёз всё же скатились по щекам, он попытался вытереть их рукавом толстовки, но старший стукнул Ли по рукам, якобы напомнив что нужно держать их как следует. - Как тебе в голову это пришло?! Ли Минхо, ты вообще понимаешь что могло случиться?! - Чан буквально навис над младшим. Хо всё ещё держался -Чан, пожалуйста, извини, - шепотом сказал он. Минхо был не из тех людей, которые могут расплакаться из-за чего либо,но в тот момент он хотел просто разрыдаться, его держало только огромная гордость и сила духа. - Извинения не приняты, ты безрассудно поступил и если быть честным, тебя просто нужно выгнать из компании, радуйся что о твоих выходках не знает начальство. Руки постепенно отекали, а ноги уже начали болеть. - А знаешь, как я узнал о том что ты шляешься чёрт знает где, вместо того чтобы готовиться к дебюту? Есть догадки? - спросил Бан Минхо лишь мотнул головой. - Я пришёл к остальным на репетицию, в надежде увидеть тебя и как ты сам догадываешься, не увидел.На мой вопрос, о том, где ты, все сказали что дома, в итоге, я прошёлся по всем местам где ты обычно гуляешь и даже позвонил в ближайший полицейский участок. И вдруг, возле противного, нелегального казино я встретил тебя, индивидуума. Могу сказать что мне "очень" повезло. На протяжении всего монолога, голова младшего опускалась всё ниже и ниже, а руки казались ужасно тяжёлыми. - Тебе нечего сказать, Минхо? - снова строго спросил Чан. - Мне жаль, я поступил неразумно и не зрело, - дрожащим голосом ответил Ли. - Хорошо, я тебя услышал, можешь вставать, подожди меня пару минут, я кое- что возьму и вернусь, - Чан ушёл в свою комнату и через минуту вернулся обратно в гостиную, в руках он держал скакалку и линейку. - Хён, ты, надаёшь мне по рукам? - испуганно, всё ещё с опущенной головой, спросил Ли. - Именно, сегодня ты это заслужил, ведь из-за того что ты брал в руки карты и грязно заработные деньги, проблемы могут быть не только у тебя, но и у всего агентства. Минхо послушно протянул две ладони и стал ждать.Если честно, Чан и сам не хотел строго наказывать младшего, слишком сильно любит он своих мемберов, но осознание того,как неправильно поступил Хо, за секунду вернуло ту строгость что была изначально. -По три раза на каждую ладонь, - объявил Крис и нанёс первый удар. Минхо зажмурился и почти всхлипнул.Следующий удар заставил младшего шумно выдохнуть, ещё один, и вот Минхо уже кусает губы, а ведь это только левая рука...Удары по правой руке были такими же болезненными, как и предыдущие три, к концу экзекуции Ли практически заплакал, но всё ещё, внутренняя наглость и сила не позволяли ему показывать слабость. Чан это всё понимал и в конце, когда Минхо потёр руки чтобы уменьшить боль, сказал : - Не сдерживай себя, я понимаю что ты хочешь казаться сильным и серьезным, но я твой Хён и тебе не должно быть стыдно плакать передо мной. Казалось, Хо всхлипнул... - Давай продолжим, - Чан сел на диван и похлопал себя по колену. Минхо смутился, последний раз когда старший его наказывал был полгода назад, за то что Минхо подвёргал своё здоровье опасности, тренируясь больше чем нужно. Из раздумий, младшего вырвал голос Чана. - Минхо,я жду, - строго сказал старший. Ли, покраснев, лёг на колени к своему Хёну и упёрся рукой в пол. - "Будет больно" - подумал он. Первый шлепок заставил парня закусить губу, последующие пять привели к тому что Минхо всхлипнул. Ещё и три, и вот младший чувствует, как глаза наполняются слезами. - Вставай, снимай штаны и ложись обратно, - скомандовал Бан. Минхо мигом выполнил указания и лёг назад, зажмурившись он стал ждать следующих шлепков, в этот момент Чан решил что пришло время отчитывать. - Если ещё раз, такое повториться, из дома два месяца выходить не будешь, только по работе, ясно? - два сильных шлепка. - Да Хён... - Минхо знал что у старшего рука тяжёлая, он просто забыл, насколько. - Как тебе вообще подобное в голову пришло, я просто шокирован, мне стыдно что мой донсэн так себя ведёт, - с каждым словом шлепки становились сильнее, Чан наносил их даже по бёдрам. - Ау, ау, - Ли всё ещё пытался терпеть. - Думаю, я не достаточно часто тебя наказываю, слишком жалею, наглость твою прощаю часто, а нужно пороть, чтобы такого не случалось, ты согласен со мной, как насчёт профилактических наказаний раз в неделю? - попа Минхо уже была красной со следами ладони, но старший продолжал шлёпать. - Нет, не нужно, ау, ау, я больше не буду, - пару слезинок упали на пол. - Я тоже на это надеюсь, вставай и перегнись через подлокотник. Хо знал что спорить бесполезно, поэтому послушно лёг и уткнувшись в руку стал ждать. Старший без лишних слов, взял скакалку и сложив её вдвое, нанёс первый удар. - Чёрт, - шёпотом, практически зашипев сказал Хо. - Думаю ещё пятнадцать раз и будет достаточно, надеюсь сегодняшняя порка научит тебя думать головой и всегда говорить мне о своих проблемах, думаешь что я не помогу, или не доверяешь мне? - скакалка со свистом опустилась на ягодицы младшего. - Ай, нет, нет, я доверяю, просто... - Хо уже успел раскусить губу до крови. - Что просто, Ли Минхо? - и ещё раз. - Ау, мне было стыдно, боялся что накажешь? - пробубнил Минхо. - А в итоге что? Всё равно же сейчас лежишь и терпишь наказание,,какой смысл? - два удара скакалкой. - Чан, пожалуйста хватит, больно, - младший был на грани, но ещё не плакал. - Я контролирую наказание, не ты, - и ещё три жгучих удара. - Ау, ау, ай, не надо, больно, пожалуйста, - Минхо застучал ногами по полу. - С этого дня, ты будешь всегда рассказывать мне о своих проблемах и мы будем решать их вместе, договорились, Хо? - три резких удара, но уже с меньшей силой. Уменьшительная форма имени немного расслабило младшего, он понял что Чан не злиться больше, а просто доводит воспитательный процесс до конца, хотя, боль от этого меньше не становилось, поэтому, Ли взвизгнул. - А теперь потерпи, последние пять, - Чан начал методично опускать скакалку на складку где задница переходит в ноги. В этот момент он думал о том, каким на самом деле образом узнал о проделках младшего. Чан начал замечать, как Хо возвращался домой позже обычного, стал пропускать тренировки, это его конечно насторожило, и вот сегодня он решил проследить за младшим, естественно никто из стрэев на самом деле не знал об этой ситуации. Насколько же Чан был шокирован, когда понял что его младший играет в казино, в какой-то мерзкой подворотне, он сразу же принял решение выпороть Минхо так, чтобы Ли помнил о своём проступке, и даже не вздумал больше суваться в подобные места. - Ай, ау, Чан, пожалуйста, ау, ау, - кричал Хо и сжимал руки в кулаки. - Я больше не буду. - Всё, Хо, можешь подниматься, всё закончилось, - Чан оглядел исход своего воспитания, попа младшего была малинового цвета со следами скакалки. Ли, всхлипывая, встал, оделся, сильно поёжившись из-за соприкосновения ткани с выпоротым местом и сразу же спросил: - Можно я пойду в комнату? Мне очень жаль что я поступил неправильно, такого больше не повториться. Чан, который явно уже был готов обнимать и успокаивать младшего, сильно удивился и разрешил Хо уйти. На самом деле, Минхо просто не хотел плакать перед Чаном, хотя старший и сказал что это нормально, поэтому, как только Ли зашёл к себе, то сразу же упал на кровать, лицом в подушку и разрыдался. Во-первых, было ужасно больно, а во-вторых стыдно за свой проступок. Так прошло примерно пять минут, Ли никак не мог успокоиться, пока не услышал, как дверь открылась и в комнату кто-то вошёл. Чан присел на край кровати и стал гладить младшего по спине. - Ну чего ты, я же сказал что если хочется плакать, не стесняйся, или ты думаешь что у меня сердце железное? А, Минхо~я? -Мне жаль, - продолжив плакать ответил Ли. - Перестань извиняться, я уже тебя простил, иди ко мне я тебя обниму, хочешь? - Чан погладил Хо по волосам. Младший встал и позволил старшему умостить себя на коленях. Ли уткнулся Чану в грудь и продолжил тихонечко плакать. - Ну что же мне с тобой делать, прекрати плакать, я уже не злюсь, извини, если я был слишком строг, но ты ведь и сам знаешь что заслужил, - успокаивающим голосом сказал Чан. Минхо смог лишь угукнуть, и сильнее прижаться к старшему. Как только он успокоился то сразу же захотел спать, поэтому, он даже не заметил как заснул прямо у Криса в объятиях. Старший спокойно и аккуратно переложил Ли на кровать и укрыв одеялом, вышел из комнаты. -"Он всегда пытается казаться взрослым, но в душе, всё такой ребёнок" подумал чан
77 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)