ОБЫЧНЫЙ день
31 декабря 2022 г., 14:24
Примечания:
У автора рил шиза скоро будет от этого фанфика
Дима проснулся, потянулся, попил чайку, и пошёл гулять. На улице парнишка встретил Лёху.
- привет лёха.
- привет бомж розовый 🙄
*Дима проигнорировал Лёху так как не хотел конфликта.
Через час пришло сообщение от Влада:
-привет Дим, как дела?
-привет,ну я вообще хз
-а что случилось то?
-да лёху встретил а он меня розовым бомжом назвал😑
-да он сегодня не в настроении сегодня, на меня чай вылил, тебя обозвал бомжом. Что же с ним не так?
-да странно...
-крч Дим го ко мне в гости?
-ну ладно
(У автора память как у рыбки поэтому • вот этот знак означает мысли)
•странно чего он так резко сначало пишет утром потом предлагает пойти в гости... Странные какие-то...•
*Дима пришёл в гости к Владу
-привет Дима!
-привет Влад...
-чего ты такой грустный розовый колпачок?
-да я вообще хз сегодня 30 декабря как я могу грустить?...
-ладн садись будем чаёк пить с тобой.
-хорошо.
*влад сделал Диме ЗЕЛЁНЫЙ чай.
*Дима спокойно выпил этот чай. Он не знал что он зелёный. Крч Диме нельзя зелёный чай.
-дим, я отойду в комнату, хорошо?
-да, конечно иди!
Спустя 30 минут Дима не выдержал и зашёл в комнату
*За дверью стоял Влад который ждал момента.после он захлопнул дверь и закрыл её на замок и начал приближаться к Диме. Он прижал Диму к стене.
-В-влад... Пожалуйста не т-трогай м-меня.
-дима, ты мне нравишься это взаимно?
-ну... НЕТ.
(Думали то что он скажет да? Нетушки!!!)
*Влад повалил силой Диму не кровать
И.....
-в-влад мне что-то не хорошо...
*У Дим димыча закружилась голова.
-что плохо? Где болит?- со всей серьёзностью относился Владислав.
*У Димы скрутило живот
-вызови скорою... Вла-
*Няшка кудряшка отключилась.
*Влад бросился к телефону и незамедлительно позвонил в скорою.
*Скорая приехала и забрала его.
Примечания:
Шиза у автора 10%