Не взаимная любовь

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 571 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

ОБЫЧНЫЙ день

Настройки
Примечания:
Дима проснулся, потянулся, попил чайку, и пошёл гулять. На улице парнишка встретил Лёху. - привет лёха. - привет бомж розовый 🙄 *Дима проигнорировал Лёху так как не хотел конфликта. Через час пришло сообщение от Влада: -привет Дим, как дела? -привет,ну я вообще хз -а что случилось то? -да лёху встретил а он меня розовым бомжом назвал😑 -да он сегодня не в настроении сегодня, на меня чай вылил, тебя обозвал бомжом. Что же с ним не так? -да странно... -крч Дим го ко мне в гости? -ну ладно (У автора память как у рыбки поэтому • вот этот знак означает мысли) •странно чего он так резко сначало пишет утром потом предлагает пойти в гости... Странные какие-то...• *Дима пришёл в гости к Владу -привет Дима! -привет Влад... -чего ты такой грустный розовый колпачок? -да я вообще хз сегодня 30 декабря как я могу грустить?... -ладн садись будем чаёк пить с тобой. -хорошо. *влад сделал Диме ЗЕЛЁНЫЙ чай. *Дима спокойно выпил этот чай. Он не знал что он зелёный. Крч Диме нельзя зелёный чай. -дим, я отойду в комнату, хорошо? -да, конечно иди! Спустя 30 минут Дима не выдержал и зашёл в комнату *За дверью стоял Влад который ждал момента.после он захлопнул дверь и закрыл её на замок и начал приближаться к Диме. Он прижал Диму к стене. -В-влад... Пожалуйста не т-трогай м-меня. -дима, ты мне нравишься это взаимно? -ну... НЕТ. (Думали то что он скажет да? Нетушки!!!) *Влад повалил силой Диму не кровать И..... -в-влад мне что-то не хорошо... *У Дим димыча закружилась голова. -что плохо? Где болит?- со всей серьёзностью относился Владислав. *У Димы скрутило живот -вызови скорою... Вла- *Няшка кудряшка отключилась. *Влад бросился к телефону и незамедлительно позвонил в скорою. *Скорая приехала и забрала его.
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник