Часть 2. Последний "ужин"
2 января 2023 г., 20:04
Примечания:
Опа, еман я продуктивный. ПРИКИНЬТЕ, ВТОРАЯ ЧАСТЬ, ВОТ ЭТО ДА!!!
Возможно, вы не знали, но ад на деле очень тесен. Буквально каждый демон и бес знают о друг друге всё. И, конечно же, ненавидят.
Это создавало трудности для побега из ада нашему рогатому романтику. Будучи вполне разумным и зрелым мужчиной, Сатана начал составлять план. Которому следовать не будет.
Однако...
Каждый день в одно и тоже время все бесы расходятся по домам. Конечно же это полдень. У людей. Буквально каждый бес идёт домой, чтобы заняться собой. Стать лучше. Достичь высшего, того, что он хочет!
Но в основном они лишь дро*ат...
Сегодняшний день подходит к концу. У смертных уж темным темно, а в аду сверкают прожектора и гремит музыка. И угадайте, где же наш рогатик? КОНЕЧНО ЖЕ ТУСУЕТСЯ В КЛУБЕ! Король вечеринок и самый развратный демон, оболочённый лишь в бардовую шубу и латексные трусы с пряжкой на бедре живо отплясывает на шесте в своём личном барделе! Да. Барадель Сатаны это самое элитное и дорогое место. Каждый даже самый бомжеватый бес мечтает хотя-бы глазком посмотреть на то, что происходит под высокими опаловыми стенами. Сам Сатана не часто посещает это место. Не из-за финансового недостатка, конечно же, а по случаям. Хочется владыке с кризисом средних лет повеселиться в аду перед уходом в серый и скучный мир смертных....
Наступает
Утро...
Примечания:
Хехе... Нужно было поставить макси на фанфик. Потому что дела идут не спеша