Новогоднее Рождество

PG-13
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 16 310 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 48 Отзывы 9 В сборник

Глава 1: Предновогодняя суета (?)

Настройки
Примечания:
-Мицури, тащи сюда гирлянду и шарики.- крикнула Шинобу. -Да, Шинобу-чан!- девушка с зелёно-розовыми волосами выглядела серьёзно. - Да мать твою, Гию!- о, а вот уже и злой Санеми, пх -Вы можете потише?- М-да, Игуро как всегда. Нудятина. -Завали хлебало,Обанай - Санеми-сан, может не стоило отвечать так гру-... -ШИНОБУ, ЕЛКА ПАДАЕТ!- громкий бабах и тишина... - Гию-сан, вы живы?-Мицури боязливо подходит к завалам, в которых находится Томиока. -Все нормально.- доносится голос из под "обломков" -Ребята, все сюда, достаём Гию-скомандовала Кочо,- а то он так и будет тут сидеть, а мы останемся без ёлки, хаха. - Почему мы тоже должны вам помогать, если мы в этом не участвовали?- о боже, Игуро, скройся. - А почему мы должны помогать тебе готовиться к свиданкам с Мицури?- о дааа, подколы от старшего Шинадзугавы. -...- БАБАХ -ИГУРО- САН! М-да, что то ребятки не справляются с новогодними хлопотами, перейдём к нашим детишкам. Посмотрим что они делают. - ИНОСКЕ, НЕ БЕЙ ЗЕНИЦУ, НЕЗУКО НЕ ТРОЖЬ ГИРЛЯНДУ ОНА... ладно, дождёмся Танджиро... -СРАЗИСЬ СО МНОЙ, МОНИЦУ!- кричит как всегда шумный иноске бедному "моницу". - ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ, КАБАН!! НЕЗУКО-ЧАН, СПАСИ МЕНЯ! - Мпх-фпмх, мфмф, мхпмфпх- эм... видимо Незуко хотела возразить Зеницу, но он её не понял... как и мы. - Эх, Танджиро где же ты?..- бедный Генья, который уже заколебался смотреть за этими ... кхм, тут нельзя так выражаться. - Ребята, я вернулся!- Наконец-то приходит Старший Камадо! все присутствовавшие в комнате повернули головы к двери у увидели сосульку-Танджиро, который на морозе стал настоящей сосулькой. -Танджиро, ты замёрз, я же говорил одеваться теплее, а если ты заболеешь?- Генья был очень обеспокоен здоровьем своего любимого, ведь не хотелось, чтобы он болел на праздники. -Генья, не волнуйся, я в порядке, правда- Танджиро подошёл к своему парню и обнял его. - Я конечно все понимаю, но когда мы будем есть?- Зеницу, не порть романтику, падла. - Да, да, мы уже жрать хотим - А, простите, я сейчас заварю рамен, вы не против?- нехотя отлипнув от столь любимого и желанного человека, парень стал вспоминать где что лежит для рамена. - УРААААААААА- парни были не против, а что насчёт Незуко и Геньи? - Мпхмпфпфхпм- что то на языке демонят. - А, хорошо сестрёнка, удон так удон. -Как ты её понимаешь? - Ам, ну, не знаю- улыбка... она, она прекрасна. ЖЕНИСЬ НА МНЕ, ТАНДЖИРО. -Гень, а ты что будешь? - Рамен. - Хорошо. Ладно ребятки, идите на кухню, сейчас чай вам сделаю. Капец слоны. Как жаль, что они меня не замечают, эх. Ой, там Зеницу и Незуко... -АААААААААААААА -МПХФХПМФР!!!!!!! -АХАХАХАХХАХАВХАПХПХП -НЕЗУКО, ЗЕНИЦУ! Кхм, пропустим этот момент. Вот Танджиро заваривает удон и рамен с чаем и печенюшками. Ребята уплетают за обе щеки, а Танджиро лезет обниматься к Генье, все как обычно. Ой, совсем забыла я про столпов, у них же там пострадавшие, ахха. В путь к столпам! - Ай, Неми, ну больно же.- Гию и Санеми сидели в ванной(я знаю о чем вы подумали маленькие извращенцы. Тут ничего не будет. Пока что).) -Я не виноват, что на тебя упала елка. -Снеми, Гию, вы там трахаетесь что-ли? -ШИНОБУ! - Да ладно вам, все давно знают что вы там шуры-муры крутите, хаха Смех девушки потихоньку затих, а парни сидели в шоке. Откуда Кочо узнала об этом? Ну, возможно потом расскажу. -Я не закончил обрабатывать раны. Повернись. -А, да, хорошо... Слушай, Санеми... -М? Гию придвинулся к Шинадзугаве и их губы коснулись друг друга. Санеми проник своим языком в рот к Томиоке и нагло хозяйничал там. Похоже второму это нравилось, ведь он тихо постанывал в поцелуй. Это было мокро и очень страстно. Они бы продолжили это целую вечность, если бы не... -Ну реально, выходите давайте- Шинобу резко открывает дверь и видит их... -Знаете, насчёт того, что все знают о ваших отношениях я пошутила, но теперь об этом точно все узнают! Быстро разорвав поцелуй Гию кинулся за Кочо, которая уже вовсю кричала свою находку. Санеми же просто остался сидеть в ванной, полностью ошеломленный. -РЕБЯТА, ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ!Я ЗНАЛА, ЗНАЛА!!!-столп насекомого влетает в гостиную, где находятся другие столпы. - КТО!?- Мицури даже коробку с украшениями для ёлки упустила. Вот дуреха. - САНЕМИ И ГИЮ, Я КОГДА ЗАШЛА, ОНИ ТАМ СОСАЛ- -ШИНОБУ СУКА!- Гию толкает девушку и падает на неё. -Ай, тупой Гию, ты что творишь? мне больно-то!- Кочо взвизгнула и начала лупить Томиоку ногами в живот. -Дура, перестань!- столп воды попытался отклониться от её "атак" , на что девушка ловко высвободилась и приземлились сверху на парня, прижав его к полу. -Так, я не договорила. Я захожу в ванну, а там Гию и Санеми целуются, ахаха! -ВААААА!!! Я ТАК И ДУМАЛА ЧТО ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ!!!- Мицури начала визжать и подбежала к Гию -Гию-сан, вы и правда встречаетесь!?- девушка говорила быстро, было видно, что она волнуется. -Ну д-да и что?-Гию было так стыдно, будто он готов был провалиться сквозь землю. Со временем он стал краснючий, как помидор. Тенген подошёл к Томиоке и присел на корточки. - Знаешь, а вы идеально подходите друг другу. Черное и белое, спокойный и вспыльчивый, в общем тебе повезло с ним. - Спасибо за эти "воодушевляющие" речи, Тенген, но сейчас у меня другие планы. А именно, чтобы Кочо наконец слезла с меня! - Ох, прости, я уже и забыла.- девушка легко встала и протянула руку для Гию. Тот принял помощь и встал. - Ладно, прости, Гию. Не злись, ладно?- все же Шинобу извинилась, потому что чувствовала себя виноватой. - Да ладно уже. Вот теперь только как сказать это Шинадзугаве... - А ты не говори, мы просто будем вести себя как обычно. Он убьёт всех нас, если об этом узнает, так что лучше скрыть. - И че это мы пытаемся от меня скрыть?- никто не заметил, как на пороге в комнату встал Санеми. - А... Санеми, хаха, да мы ничего не скрываем, как ты мог подумать!...- Узуй не мастер пиздеть. - Я стою тут несколько минут. - А, да? А мы и не заметили, хахаха - Санеми, пойдём, нам ещё надо готовить, поможешь мне сделать охаги.- Гию берет ситуацию в свои руки, он знает, что Шинадзугава очень любит охаги, а особенно любит, когда их готовит Томиока. - Ладно, пойдём. - Ты иди, я через минутку приду. -Мг.- Санеми развернулся и ушёл на кухню. - Ты у меня в должниках, Узуй.- Гию кокетливо подмигнул и побежал к своему возлюбленному. - И что это было... Готовка к Новому Году была очень утомительной ведь все суетились, делали ошибки, не успевали да и просто дурачились, например как Муи и Мицури. Они устроили бой подушками и опять чуть не снесли ёлку. Гию повезло, что он в это время был на кухне). Через несколько часов все было готово, и ребята завалились смотреть фильм. Какие идиоты выбрали триллер? Игуро, Санеми, Шинобу и Муичиро. Гию был за психологию, фентези, Мицури и Тенген были за романтику, Ренгоку голосовал за комедию, а Гемей ничего не выбрал. В итоге ребята начали смотреть фильм "Скрежет". Мицури на первых минутах было страшно, а Обанай вечно обнимал её. Гию и Санеми сели рядом на полу, Шинобу и Муичиро разлеглись вместе на диване, Игуро и Канроджи разместились в углу дивана, Ренгоку и Тенген выбрали месте поближе к первой паре, ну и Химеджима сел возле них. Прошло двадцать- тридцать минут фильма и начались скримеры. Мицури каждый раз зажмуривала глаза и лезла поближе к Обанаю. Гию просто взобрался к Шинадзугаве на колени, от чего тот был смущен. Ренгоку и остальные обсуждали моменты. Шинобу иногда смеялась, тем самым разряжая обстановку. Почти конец фильма. Мать замахивается ножом на чудище, но её дочь защищает монстра, и мать убивает девочку. Мицури начала плакать, хотя до этого очень упорно держалась, а Гию уткнулся лицом в плечо Санеми. Шинадзугава просто приобнял Томиоку. Шинобу, смотря на эту парочку лишь улыбается. В итоге мама остаётся жить с чудовищем, в образе её дочери. - Ну че, как вам фильм, ребят?- Шинобу перевернулась как тюлень, смотря в потолок. - М, норм, пойдет- Муичиро смотрел и пострашнее - Мне было очень жалко девочку! А так, вроде хороший фильм, только без этих скримеров...- Мицури и вправду не оценила тех страшилок и громких звуков. - Мне не понравилось.- Гию никогда не любил триллеры и ужасы. - Ну, Гию, ты что, испугался? Вот даже Муи не боится!- Кочо начала тыкать пальцем в предплечье её друга. - Вовсе нет, ты же знаешь, что я не люблю такие фильмы. - Да ну тебя, нудный дед. Ребята все же решили не расходиться, а просто поговорить вместе. В итоге половина из них уснула, М-да). Перейдём к мелким, они наверно уже ёлку украшают. - Зеницу, дай пожалуйста вооон тот шар!- Танджиро пытался дотянуться до нужной ему ветки, но пока что не получилось. - Спасибо! Генья, подсади меня пожалуйста, я не дотягиваюсь. - А, хорошо, только аккуратно там. - Хорошо!- Танджиро слез с табуреток и подошёл к своей "стремянке". - Все, мне залезать? - Да, давай. Танджиро запрыгнул на спину к Генье и дотянулся до ветки. Со стороны они выглядели очень мило: высоченный Генья и Камадо, сидящий у него на шее. - Танджиро, а ты можешь дотянуться до потолка?- Иноске тоже хотел, чтобы его так подняли. Очень хотел. - А, наверно, сейчас попробую. И вот Камадо стал тянуться к потолку, но тот был очень высоко. - Нет, я не могу, Иноске.- Мальчик улыбнулся своей фирменной улыбкой. - Хс, а вот я бы смог!- Это синевласое чудо, как всегда. Иноске был очень уверенным и храбрым. - Ладно, Гень, я спускаюсь. - Хорошо Танджиро аккуратно слез с Геньи, а когда тот выпрямился, Камадо обнял его. - мхп, пхыхф-фхп!!- Вот с кухни прибежала Незуко, в фартуке и милом колпаке. Наверно она хотела сказать что-то вроде:"Братик, я все приготовила!" - О, Незуко, ты умничка!- Танджиро подошёл к своей сестре и чмокнув её в макушку, погладил по волосам. - Хочешь вместе с нами ёлку украшать? - Мпфххпхф! - Пойдём!- Старший брат схватил её за руку и потащил к остальным. Эх, как же я люблю наблюдать за тем, как они готовятся к праздникам. Так утомляет, но все же, я счастлива. Ребята украсили ёлку, она получилась так сказочной! На ней висели красные и золотые шары, а в самом верху блестела огромная звезда. Закончив дела, подростки пошли отдыхать: Иноске, Зеницу и Незуко играли в правду или действие, а Танджиро и Генья завалились в обнимку спать. Вот так вот протекает время у ребят. До Нового Года осталась всего пара часов! М-да, наши двое до сих пор спят, они что, медведи блин? Ну ладно, проснутся же, наверное...
Примечания:
73 Нравится 48 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)