Новогоднее Рождество

PG-13
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 16 310 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 48 Отзывы 9 В сборник

Глава 3: Не спать!

Настройки
В доме, где находились столпы стоял ужасный шум и гам. Пьяная Кочо пела караоке вместе с таким же Тенгеном. Гемей молился и плакал, ничего нового. Гию пытался сдержать Шинадзугаву, который намеревался подраться с бухим Игуро. Спросите: ты же сказала, что он не хочет пить из за Мицури. Да, так и есть. Пить он до последнего не хотел, но Санеми уломал его на "слабо". А наш кавалер Обанай не хотел показаться слабаком перед Канроджи, поэтому принял вызов. - Санеми, Игуро, прекратите!- Томиока уже не знал что ему делать, ведь он точно не удержит двух столпов, которые сильнее него. Особенно пьяных. - Да ыон слабак!...- Шинадзугава шатаясь грозил кулаками своему собутыльнику, которой уже еле держался на ногах. *Где же ты, Мицури*- у брюнета уже заканчивались силы удерживать такого амбала, поэтому он сделал следующее: - Ренгоку! Гёмей! Помогите мне! Двое мужчин обернулись, когда услышали, что их зовут. Ренгоку тут же пришел на помощь, а в след за ним и Химеджима. - Ты звал нас, Томиока?- пламенный подошел к своему другу и увидел этих двоих. - Тебе нужна помощь?- послышался грубый голос за головой брюнета. - Помогите, п-пожалуйста сдержать их. - О, хорошо!- Ренгоку схватил Санеми за руку и стал оттягивать в сторону. Столп камня взял Игуро под руку и отвел в другую комнату. А к тому моменту подоспела и Канроджи. Увидев, что Игуро куда-то уводили, она поинтересовалась и Гию: - Томиока-сан, а что случилось?-девушка задумчиво почесала макушку и улыбнулась уголками губ. - Санеми и Игуро напились и начали собачиться*. Хочешь со мной сока выпить?- брюнет протянул Канроджи стакан, наполненный виноградным соком. - Да, спасибо, не откажусь.- девушка взяла сок и быстренько его выпила.- Спасибо! На это столп воды лишь задумчиво кивнул. Услыша какие-то крики он повернулся в сторону, из которой они доносились и увидел Кёджуро и Санеми, которые говорили о чем-то на повышенных тонах. - Санеми, прекрати пить. Ты сегодня и так слишком много алкоголя употребил. Ты же знаешь, что таким образом портишь свое здоровье. - Да мне плевать на моё здоровье!- Шинадзугава попытался выдернуть руку из крепкой хватки, но ничего не получилось. - Так, ты доставляешь проблемы Томиоке. Он волнуется за тебя.- Ренгоку знал, что чувства и проблемы Гию небезразличны для блондина, поэтому решил попробовать этот способ. Услышав родное имя, Санеми умерил свой пыл. - Вот и хорошо, а сейчас пойдём, я отведу тебя в спальню!- столп пламени снова стал добрым и заулыбался. Шинадзугава покорно прошел за Кеджуро и лег на кровать. - Если тебе что-то понадобится, то обязательно зови!- Ренгоку улыбнулся и закрыл дверь. -Ага...- блондин вяло выдавил из себя это слово и почти сразу же уснул. Шинобу и Тенген уже не пели, а просто орали, поэтому их надо было тоже уложить спать. С ними мучались долго: Кочо постоянно ускользала, ведь она была крошечная, а Узуй... Да вы сами посмотрите: пьяный мужик, ростом 198 см, а весом 98 кг. А ловили его: Гию-176 см, Мицури-167 см и Кёджуро- 177 см. Вот как такого амбала поймать считайте вдвоём? Мицури там не сильно помогала, она все же девушка. А Гемей к тому времени уже пошел спать и будить его ради этого никто не стал бы. С горем пополам поймали они этих двоих и заперли их в комнатах. Уставшие, они пошли в гостинную. Налили себе сок и стали болтать. Решили поиграть в "правда или действие". Кто-то крутил бутылочку, и на кого та указывала, тот выбирал правду или действие. Первая была Канроджи. - Выбирай, Мицури, правда или действие?-бывший наставник девушки посмотрел на нее своими яркими глазами и привычно улыбнулся. - Хмм, правда! - Как ты относишься к Игуро?- Гию задал неожиданный вопрос. После того, как понял, что сказал, то немного смутился и попросил прощения. - Аа, к Игуро-сану? Ну, он такой милый, когда я рядом с ним, мне так хочется его обнять, а мое сердце делает так:"ту-дум, бам-с, ту-дум, бам-с". Еще его змея такая милая, кья!- думаю понятно, что он ей нравится. Дальше шли какие-то неразборчивые писки, похожи на пищание котенка, поэтому ребята остановили этот поток милоты. - Ладно, давайте дальше?- Томиока протянул руку к бутылочки прокрутил ее. Она указала на Кёджуро. - Ренгоку-сан, правда или действие? - Действие! - Заплетите свои волосы в хвостик. Это наверно так мило!- Канроджи мило улыбнулась. Через несколько минут столп воды и любви могли видеть на голове пламенного неаккуратный хвост, собранный внизу.- Кёджуро, тебе идет. - Спасибо, мой друг! - Теперь я кручу!- Мицури схватила пластиковый сосуд и крутанула его.- Томиока-сан, теперь ваша очередь. - Правда или действие, Гию?- аа, Ренгоку такой милый с этим хвостиком♡. - Ну правда?- Гию был немного не уверен в этом. - Вы правда тогда целовались с Санеми? Когда еще ты бежал за Шинобу, а она села тебе на спину.- Мицури уже еле сдерживала смех, а пламенный как всегда улыбался. - А, ну да...*Вспых* - Томиока-сан!

***

Так ребята играли дальше. Они веселились, смеялись, разговаривали на разные темы и много чего еще. Время перевалило за три часа ночи, но ребята поставили цель- не спать всю ночь. Они так же решили посмотреть фильм "Один дома", но что-то пошло не по плану, и ребята уснули на середине второй части... Мицури положила голову на левое плечо Ренгоку, а Гию на правое. Вот так столпы и уснули. Сладких снов...
Примечания:
73 Нравится 48 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)