Новогоднее Рождество

PG-13
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 16 310 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 48 Отзывы 9 В сборник

Глава 5: Первое января (часть два)

Настройки
- Аники, доброе утро.- мальчик пытался растолкать своего сонного брата. - М, Генья, ты че тут делаешь?- парень устало протёр глаза и потянулся. - Да я тут еще давно. И не только я. Вставай, там на кухне вода и таблетки. - Ага.- Санеми медленно встал и поплелся на кухню. Зайдя на кухню его встретил ласковый голос Гию. - А, доброе утро, Неми.- парень подошел к блондину и обнял его.- Голова болит? - Да. Где таблетки? - Прямо перед тобой.- Томиока взял стакан с маленькой таблеткой и протянул Шинадзугаве. Выпив эту горькую херь, старший уселся на стул и ждал завтрака. Шинобу-чан, вставайте!- девушка пыталась поднять другую, но та усердно игнорировала ее. - Мм, не хочу, еще пять минут...- Кочо вертелась от рук Мицури, но в итоге хрупкие ручонки ухватили ее за щеки и заставили смотреть прямо в глаза. - Кочо, проснись! - Да ладно, ладно, встаю.- столп насекомого села в кровати, посидела и пошла на кухню. Но увидя себя в зеркале, перестроила маршрут в ванну. - Узуй, доброе утро! Пора вставать.- парень наклонился и поцеловал блондина в лоб. В ответ на это, Тенген промычал и завертелся. - И тебе доброе, Рен. - Таблетки на кухне. - Спасибо, солнце. Как же скучно описывать, как они постоянно просыпаются и идут на кухню. - Мпфхапф, фпмх!- Незуко будит Токито. Милотааа. - Что? Где я? - Пфхм!- девочка нежно хлопает мальчика по плечу, при этом что-то "говоря". - Доброе утро, Незуко. - Фмпифх. Мальчик встал и пошел на кухню, немного шатаясь. - Игуро-сан, д-доброе утро.- Зеницу боялся Игуро после того, как Кабурамару укусил его. - Мн, спасибо, я пошел.- Обанай резко встал и пошел на кухню... Зеницу просто стоял возле кровати, ничего не понимая. - Гемей-сан, доброе утро! - Танджиро наклонился над спящим мужчиной. - Ах, доброе утро, дитя.- Химеджима сел на кровать и поприветствовал ребенка. - На кухне уже почти все собрались. Скоро будет завтрак. - Большое спасибо. Вот наконец все собрались и сели за стол. Все пьющие выпили таблетки и принялись завтракать. Да, в два часа дня завтракать. После завтрака Ренгоку, Гию и Мицури рассказывали, как вчера намучались с пьянчугами, а те лишь краснели от стыда. - О, Гию, помнишь как ты нас с Гёмеем позвал на помощь? - А что случилось?- Санеми насторожился: не натворил ли он пьяный чего. - Да просто кто-то так напился, что начал ругаться с Игуро, а я пытался вас сдержать. Знаете-ли, очень тяжело сдерживать столпов, сильнее тебя.- столп воды с ухмылкой посмотрел на упомянутых, а то переглянулись в недоумении. - Не смотрите друг на друга такими взглядами, естественно вы ничерта не помните. - Прости, мы не специально.- Санеми неловко почесал затылок. - Да я знаю что не специально. Не стоит извиняться. - А почему у меня так голова болит?- Муичиро посмотрел на старших. - Ну, потому что вчера ты перепутал бутылку детского шампанского и вино... И выхлебал всю бутылку. А потом Мы с Шинобу-чан тебя укладывали спать.-Канроджи неловко улыбнулась. - А, понятно. - Блин, я так устал.- Томиока зевнул и сел на колени к Санеми. - Вы поздно уснули? - Да, а еще ловили Кочо и Тенгена. - Всмысле?- столп насекомого и звука удивленно уставились на Ренгоку. - Да вы так напились, что когда надо было вас укладывать, то вы бегали по всему дому. Шинобу мы не могли поймать потому что она проскальзывала мимо нас, а Тенген просто выше. - Ха-ха, вот у вас конечно были приключения вчера. - Да, а потом мы еще играли в правду или действие и смотрели "Один дома"!- воскликнула Мицури. - Ого, круто!- Танджиро был рад, что все отметили хорошо. - Ха, а потом все в обнимку уснули на втором фильме.- столп воды улыбнулся уголками губ. - Томиока-сан, ты улыбнулся?- Кочо удивилась, ведь она никогда не видела улыбку этого столпа. -Нет, тебе наверно показалось. - Хм, врешь, Гию-сан, я тоже видела! - В улыбке нет ничего постыдного- Аой мягко улыбнулась, от чего у Иноске пробежали мурашки по коже. - Ой, да ладно вам, какая разница? - Хоть бы на Новый год улыбнулись, Томиока-сан!- Танджиро обиженно сложил руки на груди, а Генья обнял того сзади. Весь день ребята отдыхали, иногда играли во что нибудь. Ели оставшуюся еду, слушали музыку, смотрели фильм и занимались прочей ересью. Около одиннадцати вечера все разошлись по домам. В этот день не было никаких драк, караоке, поимок пьяниц и то, что было в Новогоднюю ночь. Но ведь скоро Рождество!
73 Нравится 48 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)