Печеньки ♡

PG-13
Завершён
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 357 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

~

Настройки
Примечания:
Звонок в дверь. Тигнари подходит к двери ,чтоб открыть гостю. - Привет Тигнари! Как дела? Как жизнь?- спрашивает Коллеи прямо с порога. - Привет все нормально, а у тебя как дела?- отвечает Тигнари. - Тоже хорошо. Кстати а где Сайно? Не успела она спросить ,как неожиданно из-за спины фенека выпрыгивает парень опираясь на плечи. -БУ - САЙНО!!! Ты совсем с ума сошёл?- спросил перепугавшись Тигнари. - Прости, прости- отвечает Сайно и как можно скорее целует Тигнари в лобик чтоб тот успокоился. - Привет Сайно ! - говорит девушка уже повесив куртку.- Смотрю ты со своими шутками ещё не расстался. - Ну да ,а что? Весело же. - Коллеи ты ела? - поинтересовался фенек ,пока помнит. - Да ела. - Отлично тогда я пока пойду готовить ужин ,а вы чтоб носом в кухню не совались! - сказал Тигнари и отправился на кухню. Коллеи и Сайно пошли в зал. Они уже как старые знакомые поэтому много болтали. Спустя пару минут компания учюила вкусный аромат с кухни. - А что кстати Тигнари готовит? - спросила девушка. - Думаю новогодние печенье. - ответил парень. - ПЕЧЕНЬЯ!?!? - Да раз они готовы давай парочку украдем - предложил парень - Я только за. Друзья встали и аккуратно подобрались к двери. У них уже был план по краже печенья. Первым вошёл Сайно. - Я же говорил не входить - сказал фенек услышав шаги. - Что готовим? - поинтересовался Сайно обняв парня за талию. - Где Коллеи? - спросил Тигнари. - Уснула... - немного расстроенным голосом сказал парень. - Эх... Чтоб с твоими шутками поде..- фенека заткнули поцелуем глубоким ,но приятным. За это время Коллеи быстро вошла в кухню утащила немного печенек и смылась в зал. - Причина? - Тигнари так спросил у Сайно потому что знал ,что нужна причина чтоб поцеловаться. - Скучно стало.- ответил Сайно. - Ладно ,а теперь кыш из кухни. Сайно быстро ушел из кухни. План прошел успешно. Вернувшись в зал он с девушкой уплетал украденные печенья ,но не прошло и пяти минут как с кухни крикнули. - САЙНО И КОЛЛЕИ БЫСТРО ВЕРНУЛИСЬ!!!! - Крикнул Тигнари. Ну ,а после Тигнари отчитал обоих и поставил по углам. Накормил вечером двоих супом ,а печенья доел сам. - Ну за что ты так с нами? - уже после ухода Коллеи сидя на диване спросил Сайно. - А вот нечего мои труды красть.- ответил Тигнари лёжа на коленях Сайно иногда мурлыча от поглаживантя ушей. ~•°Конец°•~
Примечания:
29 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)