~
31 декабря 2022 г., 14:23
Примечания:
Я считаю ,что фанфик более менее адекватный.
Звонок в дверь. Тигнари подходит к двери ,чтоб открыть гостю.
- Привет Тигнари! Как дела? Как жизнь?- спрашивает Коллеи прямо с порога.
- Привет все нормально, а у тебя как дела?- отвечает Тигнари.
- Тоже хорошо. Кстати а где Сайно?
Не успела она спросить ,как неожиданно из-за спины фенека выпрыгивает парень опираясь на плечи.
-БУ
- САЙНО!!! Ты совсем с ума сошёл?- спросил перепугавшись Тигнари.
- Прости, прости- отвечает Сайно и как можно скорее целует Тигнари в лобик чтоб тот успокоился.
- Привет Сайно ! - говорит девушка уже повесив куртку.- Смотрю ты со своими шутками ещё не расстался.
- Ну да ,а что? Весело же.
- Коллеи ты ела? - поинтересовался фенек ,пока помнит.
- Да ела.
- Отлично тогда я пока пойду готовить ужин ,а вы чтоб носом в кухню не совались! - сказал Тигнари и отправился на кухню.
Коллеи и Сайно пошли в зал. Они уже как старые знакомые поэтому много болтали. Спустя пару минут компания учюила вкусный аромат с кухни.
- А что кстати Тигнари готовит? - спросила девушка.
- Думаю новогодние печенье. - ответил парень.
- ПЕЧЕНЬЯ!?!?
- Да раз они готовы давай парочку украдем - предложил парень
- Я только за.
Друзья встали и аккуратно подобрались к двери. У них уже был план по краже печенья. Первым вошёл Сайно.
- Я же говорил не входить - сказал фенек услышав шаги.
- Что готовим? - поинтересовался Сайно обняв парня за талию.
- Где Коллеи? - спросил Тигнари.
- Уснула... - немного расстроенным голосом сказал парень.
- Эх... Чтоб с твоими шутками поде..- фенека заткнули поцелуем глубоким ,но приятным. За это время Коллеи быстро вошла в кухню утащила немного печенек и смылась в зал.
- Причина? - Тигнари так спросил у Сайно потому что знал ,что нужна причина чтоб поцеловаться.
- Скучно стало.- ответил Сайно.
- Ладно ,а теперь кыш из кухни.
Сайно быстро ушел из кухни. План прошел успешно. Вернувшись в зал он с девушкой уплетал украденные печенья ,но не прошло и пяти минут как с кухни крикнули.
- САЙНО И КОЛЛЕИ БЫСТРО ВЕРНУЛИСЬ!!!! - Крикнул Тигнари.
Ну ,а после Тигнари отчитал обоих и поставил по углам. Накормил вечером двоих супом ,а печенья доел сам.
- Ну за что ты так с нами? - уже после ухода Коллеи сидя на диване спросил Сайно.
- А вот нечего мои труды красть.- ответил Тигнари лёжа на коленях Сайно иногда мурлыча от поглаживантя ушей.
~•°Конец°•~
Примечания:
Работа на 2 страницы. Спасибо,что дочитал до конца. Хорошего время провождения.