Часть 2
7 марта 2023 г., 13:17
Примечания:
Всех девочек, девушек и женщин с наступающим 8 марта 🌹
Вот вам маленький подарочек 💖
Ещё одна глава 😚
Вики наконец-то смогла заснуть.
Правда её сон был недолгим…
Приятный сон прервал голос Паркера.
— Моя Госпожа… — мальчик провёл рукой по щеке девушки. — Пора вставать…
— М? — ответила Вики, приоткрыв сонные глаза. — Паркер? Что ты здесь делаешь?
— Госпожа велела проводить вас в вашу комнату, — ответил мальчик. — Там вас ждёт завтрак, вы, наверное, голодны?
— Чертовски, — ответила Вики. — Но я лучше сдохну с голоду, чем буду есть с рук этой твари.
— Я бы не советовал вам противиться ей, — покачал головой мальчик.
— Почему?.. — задумчиво протянула Вики. — Почему вы все сдались?
— Она убьёт каждого, кто пойдет против неё, — грустно ответил мальчик.
— А я не сдамся! — ответила девушка. — Я буду бороться! До конца…
— Мне нравится ваш настрой, — мальчик тепло улыбнулся.
Паркер помог ей дойти до комнаты. Комната была поистине роскошной. А самое главное, там был большой шкаф с платьями.
— И чего она так расщедрилась? — пробормотала Вики. — Хм, а у неё хороший вкус…
— Рада, что тебе нравится, птичка, — послышался голос Чумы.
— Снова ты?! — возмутилась ангел. — Ещё не наигралась?
— Не-ет… — ответила Чума, подойдя поближе. — Слуги сказали мне, что ты отказываешься есть. А если не будешь есть — умрёшь. А я ещё с тобой не наигралась…
Всадница дотронулась одной рукой до груди девушки и сжала её, а другой провела по шее, царапнув. Вики пыталась оттолкнуть от себя эту чересчур наглую госпожу, но безрезультатно.
— Придется кормить тебя самой. — девушка взяла блюдо с едой. — Открой рот.
Вики отрицательно покачала головой.
— Хорошо. — На этот раз Чума сжала грудь девушки сильнее заставляя её выгнуться и приоткрыть рот.
— Мх… — застонала Уокер.
— Непослушная девчонка. — Воспользовавшись моментом, Чума стала кормить её с ложки, как маленького капризного ребёнка.
Со временем Вики перестала сопротивляться и даже начала есть сама.
— Вкусно? — улыбаясь спросила Чума.
— Очень, — фыркнула Вики, оторвавшись от еды.
— Тебе нравится твоя новая клетка, ангелочек? — поинтеровалась Чума. — Лучше ведь чем холодное, сырое и темное подземелье?
— Лучше будет там, где не будет тебя, — ответила Вики.
Чума рассмеялась.
— Ничего. Со временем ты привыкнешь…
Примечания:
Большое спасибо за 100 лайков! Мне очень приятно, что вам понравился фанфик🙂
Поэтому я решила добавить ещё одну главу)
Жду ваших отзывов ❤️