новый год случаются чудеса, только они бывают случаться неожиданно.
Было чудесное утро, на окошках были красивые узоры, на шторках висели гирлянды, в каждом доме стояли ёлки, у кого-то были искусственные, настоящие у которых стоял запах на весь дом. С утра снег хрустел под ногами людей. Ведь кто-то куда-то отравился. То на работу, либо в магазин. Чтоб успеть всё к новому году. Но наша главная героиня ещё нежилась в пастели. На подушку подали солнечные лучи. Тут прозвенел будильник, на часах показывало 10часов. Брюнетка начала Потягивается . Потихоньку встала с кровати заправила. Ушла ванную приводить себя в порядок. Вика решила портиться по магазинам. Купить всё для праздника стола. К ней должна прийти подруга. Многие отмечают новый год с родителями или своими вторыми половинками.Но у девушки не было ни парня. Хорошо что у неё хоть есть подруги, и не будет скучно проводить новый год. Девушка всё накупила в магазине. Направилась к себе домой. Когда до дома осталось пару минут, девушка столкнулась с парнем, с её рук выпали пакеты, все выпало на снег. - извини меня, пожалуйста, не заметил тебя - произнёс незнакомец. Начел собирать что было на снегу. - хочу загладить свою вину помочь донести пакеты дома. - но дома осталось идти минут 10, сама донесу сказать девушка. - я обязан помочь прекрасной девушке донести пакты до дому, так сшиб тебя, отказы не принимают. - кстати как тебя зовут? - Вадим, а тебя прекрасная леди? - ВИКТОРИЯ, приятно познакомиться Вадим. - вот мы дошли, спасибо вам большое, что помогли - произнесла она. - ладно до свидания виктория надеюсь как-нибудь увидимся. - постоите Вадим, давайте вы поднимитесь в квартиру как то же должна вас отблагодарить за помощь. Девушка с парнем поднялись в квартиру.Часть 1
31 декабря 2022 г., 16:07
Примечания:
С наступающим Новым годом 🍾