Часть 13
24 октября 2024 г., 14:49
.Лиза зашла в квартиру, сняла верхнюю одежду, и оставила пакеты с покупками, в коридоре.
Поняв, что волосы грязные, она решила принять душ. Нашла у Вики халат и направилась в ванную комнату.
Я сняла халат, отодвинула занавеску, лежал голый Вадим , ну так думала Лиза .
Лиза быстро побежала за халатом , накинула на себя , её лицо было красное как помидор , ещё бы не было , ведь её голой видел парень , её лучшей подруги .
Она вышла из ванной.
Лиза :
Боже как стыдно, почему я не спросила , что есть там кто-то или нет .
И как он мог там оказаться , если Вика говорила что дома не кого нет.
Блин, а ещё , я увидела его голым , боже , какой позор.
Мне подруге в глаза будет стыдно посмотреть .
Антон :
Пока нету Вадима , решил сходить принять ванну .
Вот я начал вставать из ванной .
Тут открывается шторка ,а перед мной голая девушка , у которой сразу покраснело лицо .
Я впервые вижу , это девушку , откуда она здесь взялась.
Потом понял что это его братец , устроил вместе с Викой, в этом не сомневался.
Всё пора выходить из ванной.
Он накинул на пояс полотенце .
Уваров зашёл на кухню , увидел что, кипел что чай , а девушка искала в гарнитуре бокалы.
Тут она направляется к столу , и ставить один бокал на стол .
- Вадим, извините, пожалуйста, что зашла в ванную, просто мне Вика говорила , что не кого дома нет - Виноградова не знала куда деть руки , ведь она очень нервничала .
- да нечего , страшного и я не Вадим, я Антон - он улыбнулся , так как был прав , что его брат в этом замешен .
- меня Лиза зовут , щас чайник скипит , и поем чай .
- приятно познакомиться, у меня не разу ,не было такого знакомства - сказал он с улыбкой на лице .
- у меня тоже - на лице у неё было смущения.
Вот Уваров налил себе и девушке чай .
Они пили , и ели сладости.