***
Это было около 6 лет назад. Мне тогда было 17, друзей никогда не было, вместо этого я очень близко общался со своим дедушкой. Младшему брату было 6, но он все равно требовал больше внимания. Меня это не напрягало, ведь я знал, что дорог родителям, да и Ённи любил от этого не меньше. -Мам, почему ты в платье? На улице ведь холодно уже, - спросил я, смотря на свою маму в зеркало. -Потому что на этом мероприятии мужья и жены крупных шишек обязаны быть в платьях. Не важно: мужчина ты или женщина, - он по-доброму улыбнулся, взглянув на меня, и продолжил надевать серьги. -Бред какой-то, - пробубнил себе под нос, переводя взгляд на рукава пиджака. Я уже полчаса сидел в костюме, дожидаясь, пока все оденутся. Мы собираемся на новогодний корпоратив в компании отца. Обычно я находил причину, чтобы не идти, но сегодня это настолько важное событие, что ни под каким предлогом родители не оставили меня дома. Мой отец, Яникс, работает в MKing Holdings уже около года. Платят там так хорошо, что мы ни в чем себе не отказываем. К тому же, он занимает одну из самых высоких должностей, что всё и объясняет. Устроился он туда благодаря связям дедушки, но усердно работает, чтобы пробраться еще выше, однако, пока это не очень хорошо выходит. -Ликс, ты сегодня просто бомба, но давай как-нибудь быстрее, иначе мы опоздаем, - запричитал отец, начиная гундеть возле мамы. -Я уже собран! – воскликнул он и накинул на плечи белую шубку, что едва ли доставала до бедер. На улице такой холод, почему он так легко одет? А отец? Он что, совсем слепой? Я тихо фыркнул и вышел вместе со всеми, дойдя до машины, усаживаясь на заднее сидение. Включив музыку в наушниках погромче, прикрыл глаза, стараясь не отвлекаться на болтовню брата под ухом. Песни сменяли друг друга, их я, кажется, прослушал до дыр, ибо то были треки моей любимой группы. Они обычно ориентировались на запад, так что попасть на их концерт в моей стране было бы удивительным, ведь билеты скупали в мгновение ока, и все же… я бы хотел сходить на их концерт. Из мыслей меня вырвал брат, который с силой тянул мою руку, чтобы я хоть немного обратил на него внимание. -Приехали! Я вышел из теплого салона машины, и мои легкие сразу же обдал холодный воздух загорода. Огромный особняк посреди леса. Как же банально, кх… Внутри всё было роскошно точно так же, как и снаружи. Я не люблю находиться в многолюдных местах, так что от всех этих лиц меня буквально тошнило. Мы сели за столик и стали рассматривать меню. Если уж меня покормят бесплатно, то стоит наесться на славу. -Мне креветки! – чрезвычайно громко выкрикнул Ённи, из-за чего отец шикнул на него. -А ты у нас гурман, - со смешком отозвалась мама, просматривая список блюд дальше. Вскоре к нам подошел официант и мы сделали заказ. Я устало сворачивал салфетку в причудливое оригами, пока к нашему столу один за другим, словно где-то рядом точно есть очередь, к отцу подходили мужчины и, все как один, в черно-белых костюмах с бокалом шампанского в руке, протягивали свои визитки. В какой-то момент мне порядком надоело это и я собирался отойти в уборную, но пришел человек, при котором встал из-за стола не только отец, но и мама. -Это владелец MKing Holdings, дети, поздоровайтесь, - с легкой улыбкой произнес Яникс, пожимая руку своему начальнику. -Ох, не стоило, - отмахнулся мужчина в костюме, но чуть отличном от других. Тело у него довольно подтянутое, да и сам он, вроде бы, ничего такой, на вид лет 30, хотя на самом деле на десяток больше. -Это Рафаэль, мой старший сын, - я лишь кивнул, переводя взгляд обратно на стакан с шипучей жидкостью, -А это мой младшенький, Ённи. -Надеюсь, вы не против, если я присяду рядом с вами, - произнес мужчина, усаживаясь за наш стол. -Конечно же нет! – кажется, отец готов был сделать что угодно, лишь бы не опозориться рядом с владельцем. Еще через пару минут нам принесли наш заказ. Мама уже кормила брата креветками, а отец ворковал возле начальника, стараясь угодить ему. Я пытался есть свой стейк, но этот мужик все время лупит на меня! Кусок в горло не лезет… -Простите, мне нужно в уборную, - я вмиг выскочил из-за стола и убежал в туалет. В стенах, обложенных белоснежной плиткой, было прохладнее и спокойнее. По крайней мере, тут никого не было. Я не мог умыться, потому что мама нанесла немного теней и другой косметики на глаза, чтобы они стали выразительнее, поэтому просто вымыл руки и стал поправлять волосы, чтобы хоть немного убить времени. Мой покой был разрушен, когда дверь открылась и в нее вошел тот самый мужчина. -Ты ещё тут? Знаешь, тебе достались самые красивые черты от твоих родителей… - он убрал выпавшую прядь моих волос за ухо и чуть улыбнулся, всматриваясь в глаза. Румянец одолел мои щеки то ли из-за непонятно откуда взявшегося смущения, то ли от жара его дыхания из-за короткой дистанции между нами, -Милашка… И почему твой отец скрывал тебя… -Не люблю ходить на такие мероприятия, - тихо отозвался я, чтобы не нарушить возникшую обстановку. -Тогда давай уедем отсюда. Покатаю тебя по магазинам или поедем туда, где тебе будет комфортно, - вдруг заявил альфа, спустив руку с волос уже на щеку. -Разве вам не нужно быть здесь? Все-таки это важное мероприятие, - я не унимался, стараясь увильнуть, хотя предложение покинуть это место казалось очень заманчивым. -Скажу, что образовались дела. Пойдем, это твой единственный шанс, - он понизил голос до шепота, касаясь губами моего уха. По телу пробежала волна мурашек. Черт, Рафаэль, какого хрена прямо сейчас ты стоишь здесь, пока начальник твоего отца флиртует с тобой! Ты дурак. Полный дурак. Ноги сами пошли в сторону двери за мужчиной, пока ладошку сжимала его сильная рука. Я ещё не придумал, что скажу родителям, по крайней мере надеюсь, что кучи вопросов у них не возникнет. Машина, в которой я уже сидел, точно стоит десятки миллионов. Да за такую цену она должна сама ездить и заправляться! Ничего другого я и не ожидал. Громко выдохнув, прикрыл тяжелые веки, откидывая голову назад, пока владелец крупной компании заводил машину и выбирал маршрут. Мне всё равно было куда ехать, так что я лишь кивал, на всё соглашаясь. Честно говоря, точно не помню куда мы тогда заезжали, но пакеты с брендовыми шмотками красовались на заднем сидении, в моем кармане лежал новенький айфон, а желудок был полон, ибо мы где-то перекусили. Легкое чувство эйфории летало в воздухе, когда мы вновь ехали куда-то. Марсель оказался неплохим человеком. Беседы с ним были непринужденными, а мое настроение даже поднялось. Взглянув на время, я вдруг понял, что пора заканчивать этот день и лучше ехать домой. -Спасибо за все эти подарки. Можете отвезти меня домой? – попросил я, разглядывая силуэт его лица в свете фонарных столбов у дороги. -Домой? Разве родители не учили тебя, что за все нужно платить? – его тон изменился, став каким-то колким и холодным -А… Что же вы хотите? – на миг я как-то растерялся, но не отводил от него взгляда. Его пальцы сложились в кольцо, и он сделал непристойный жест, намекающий на минет. От страха слюна вмиг собралась во рту, так что пришлось громко сглотнуть в этой звенящей тишине. -Мне не нужны подарки, - выложив телефон из кармана на панель у стекла, судорожно вцепился в дверную ручку, -Отвезите меня домой. Я могу возместить вам все деньги, что вы сегодня потратили на меня. -Ох, нет, крошка. Мне не нужны бумажки. Я хочу ласки и тепла. Ты даже не представляешь, как ценно для меня тепло омеги, - его тон пробирался до костей, заставляя дрожать и отворачиваться. -Выпустите меня! – не унимался я, на этот раз перелезая на заднее сидение. Щелчок замков отозвался эхом и поставил точку. Это конец. Всю дорогу я пытался выбить дверь или окно, но все это было тщетно. Даже сбежать, когда он открыл дверь, не удалось. Да и куда бежать? Вокруг только лес, на трассе за день проезжает от силы десяток машин. Моих сил в борьбе с ним не хватало даже когда мы шли до дома. Пнув в заднюю часть колен, заставил упасть меня вперед и связал запястья, после и лодыжки. Я не хотел сдаваться, но осознание того, что у меня нет шансов сбежать, поглощало меня с головой. Пара соленых слезинок скатилась по щекам, падая на скользкий пол. Усевшись в кресло со вздохом, мужчина подтянул меня за шиворот и уткнул носом в пах. -Начинай. Какого черта я должен это делать? Только потому, что я младше и слабее? Да пошел ты нахуй! Вслух я этого не сказал, иначе поплатился бы за это в 3 раза больше. -Чего ты ждешь, а? Если не будешь делать то, что я скажу, твой папашка вылетит нахуй из компании! – его терпение заканчивалось, а я не мог поверить своим ушам. Слезы застыли в уголках глаз, не желая скатываться от шока. То есть… Если я не буду мальчиком на побегушках, мы останемся без денег? Все старания отца канут в лету? Но мой брат ведь ещё совсем маленький. Я не хочу, чтобы он жил так же, как прожил свое детство я, питаясь одним рисом три раза в сутки. Нет… Нет, нельзя оставить всё это так. Горько всхлипнув, поджал губы и через несколько секунд расслабился, вытягиваясь вперед, чтобы расстегнуть ширинку зубами. Расстегнуть я смог, но вот достать со связанными руками сложно. -Помогите…пожалуйста, - проговорил я совсем тихо, через пару секунд лицезрея то, что никогда не хотел бы видеть. Эти несколько минут были самыми худшими в моей жизни. Так я подумал в тот момент, но позже узнал, что может быть гораздо хуже. С силой надавив на мою голову, заставив вобрать в себя больше, этот ублюдок кончил прямо в глотку, сказав еще и проглотить. Поморщившись, я помотал головой, но он прикрикнул, так что я все-таки проглотил. Через мгновенье это все и ужин вышли рядом в виде рвоты. А я ведь предупреждал. -Фу, блять. Слизывай, - рявкнул он, немного пнув меня в сторону лужи. Урод. Пролив пару горьких слезинок, я все-таки отмазался от уборки и смог отдохнуть те несколько минут, пока его прислуга убирала все это. Уложив голову на диван, расслабился, закрывая глаза, чтобы отдохнуть. Я понадеялся, что на сегодня всё кончено, пока не почувствовал, как мои штаны кто-то стягивает сзади. -Ч…Ч-что вы делаете?! – заикался я, сразу же повернув голову назад. -Теперь я должен наказать тебя за твой поступок, маленькая ты шлюшка. *** Еще пара часов прошла в ужасных муках. Было так больно и неприятно, что я хотел просто отключиться. К счастью, он ударил меня чем-то по голове, так что я потерял сознание и благодарил Вселенную за то, что этот ад закончился. Очнулся я днем в своей кровати. Голова ужасно болела и была такой тяжелой, что вставать не хотелось от слова совсем. Возле кровати стояли вчерашние пакеты с одеждой, а на столе новый телефон. Воспоминания вчерашнего дня всплыли в голове и вдруг захотелось так громко и долго плакать, как только возможно, чтобы потом вновь заснуть. И я заплакал. Родители с братом уехали к родителям отца, оставив меня в покое после вчерашнего вечера. Они знали лишь о том, что я с кем-то уехал. Куда и зачем не интересовались, за что я им благодарен. Наплакавшись вдоволь, я с трудом поднялся с кровати и поплелся в ванную, где в теплой воде пожалел себя со слезами на глазах еще полчаса. На кухонном столе красовалась тарелка с сырниками и запиской от мамы «Мы у бабушек, покушай. Звони, если что-то случится ♡». Я быстро вытер набежавшие слезы и пошел в комнату. Есть совсем не хочется. Выставив за дверь несколько вещей и игрушек брата, закрыл дверь на защелку и плюхнулся на кровать, закрывая опухшие веки. Хочу сдохнуть.Часть 1
31 декабря 2022 г., 15:46
На языке разливается тягучий железный привкус, заставляя постоянно сглатывать собирающуюся слюну. Горло саднит, каждый глоток его будто прокалывают тысячами маленьких иголок. Губы щиплет даже от собственной слюны, но хочется укусить посильнее, сильнее зажать зубами и слизать выступившую кровь. Стоит подняться и сходить в ванную или на кухню, чтобы выпить что-то кроме своей крови и слюны. Поясница ужасно ноет, желудок стягивает голод, руки совсем не хотят подниматься. Кажется, сзади тоже кровь… Черт, нужно помыться и нанести мазь, пока все не покрылось коркой.
Когда он вернулся? Говорил, что будет в командировке ещё неделю. Агх, не важно, этот придурок все равно замучал бы меня. И все же… я немного скучал по этой боли и его касаниям. Боже, когда моя жизнь стала такой?