Часть 1. Гулянка
31 декабря 2022 г., 16:27
*Чуя вломился в агенство ос словами:*
— Где Дазай?! Мне нужен Дазай!!
*Дазай спокойно сидел на стуле и увидел Чую и сказал:*
— О Чуя!!
*Чуя схватил Дазай за воротник и закричал:*
— Ты обещал что проведёшь со мной время сегодня!!
*Дазай сказал:*
— Ой прости!! Забыл, куда сходим??
— Нечего, давай сходим сначала в кафе? Я просто с утра нечего не ел!!
— Хорошо!!
*Дазай и Чуя пошли в кафе*
*Дазай стал заказывать свою еду*
— Чуя, что тебе взять?
— всё что угодно, но обязательно кофе!!
— хорошо!
*Дазай заказал Чуе салатик и кофе*
— Салатик подойдёт?
— ДАЗАЙ ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! Я С УТРА НЕЧЕГО НЕ ЕЛ!!! Официант, можно ещё стейк?
— Забыл, сори)
*Спустя 10 минут Дазай крикнул:*
— ДА ГДЕ ЭТА ЕДА?!
*Дазай после этих слов поняла что Чуя хочет есть сильнее*
*Чуя шёпотом сказал:*
— Не ори, идиот..
— Ладно, ладно..
/Через 5 минут принесли еду\
— НАКОНЕЦ ТО!!!
— ДАЗАЙ ПРИКРАТИ ОРАТЬ!!!!!!!!
—Ладно..
*Они стали жрать*
— Чуя, куда теперь?
— Куда хочешь)
— ДАВАЙ В КЛУБ СУИЦИДА?!
— НЕТ! ТЫ ЧТО МЫ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ, А НЕ УБИВАТЬ САМИХ СЕБЯ!!!
— Ладно...
*Дазай стал жоской плаксой*
*Чуя обнял Дазай со словами:*
— Тише, не плачь..
*Дазай обнял того и сказал:*
— пупсик.. *хнык хнык*
—чё?
— Ты мой пупсик!! :D
— Ладно..
—Ну? Куда пойдём? Чуя?
— Давай ко мне домой??
—Давай!!!
*Дазай взял за руку Чую и они вместе пошли к Чуе домой*