Любовь Дазая и Чуи

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 503 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 1. Гулянка

Настройки
*Чуя вломился в агенство ос словами:* — Где Дазай?! Мне нужен Дазай!! *Дазай спокойно сидел на стуле и увидел Чую и сказал:* — О Чуя!! *Чуя схватил Дазай за воротник и закричал:* — Ты обещал что проведёшь со мной время сегодня!! *Дазай сказал:* — Ой прости!! Забыл, куда сходим?? — Нечего, давай сходим сначала в кафе? Я просто с утра нечего не ел!! — Хорошо!! *Дазай и Чуя пошли в кафе* *Дазай стал заказывать свою еду* — Чуя, что тебе взять? — всё что угодно, но обязательно кофе!! — хорошо! *Дазай заказал Чуе салатик и кофе* — Салатик подойдёт? — ДАЗАЙ ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! Я С УТРА НЕЧЕГО НЕ ЕЛ!!! Официант, можно ещё стейк? — Забыл, сори) *Спустя 10 минут Дазай крикнул:* — ДА ГДЕ ЭТА ЕДА?! *Дазай после этих слов поняла что Чуя хочет есть сильнее* *Чуя шёпотом сказал:* — Не ори, идиот.. — Ладно, ладно.. /Через 5 минут принесли еду\ — НАКОНЕЦ ТО!!! — ДАЗАЙ ПРИКРАТИ ОРАТЬ!!!!!!!! —Ладно.. *Они стали жрать* — Чуя, куда теперь? — Куда хочешь) — ДАВАЙ В КЛУБ СУИЦИДА?! — НЕТ! ТЫ ЧТО МЫ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ, А НЕ УБИВАТЬ САМИХ СЕБЯ!!! — Ладно... *Дазай стал жоской плаксой* *Чуя обнял Дазай со словами:* — Тише, не плачь.. *Дазай обнял того и сказал:* — пупсик.. *хнык хнык* —чё? — Ты мой пупсик!! :D — Ладно.. —Ну? Куда пойдём? Чуя? — Давай ко мне домой?? —Давай!!! *Дазай взял за руку Чую и они вместе пошли к Чуе домой*
1 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)