Часть 3. Мальчики геи.
31 декабря 2022 г., 19:59
*Чуя проснулся и зевнул*
*Дазай тоже проснулся, но всё равно был пьян, немного*
— Дазай...
—Аа, что ты хочешь, Чуя??
— Т-ты.. м-мне..
*ДИН ДОН БЛЯТЬ*
— О пицца!!! Чуя, потом скажешь, я же вчера пиццу заказал!!!
*Чуя сказал шёпотом:*
—фуух, пронесло..
*Дазай сел на диван к Чуе и открыл коробку с пиццой*
— Так! Половина моя! Половина твоя!
— Хорошо
*В мыслях Чуи:*
— Дазай такой милый..
— Чуя *ням ням ням* что ты *ням ням ням* хотел мне *ням ням ням* сказать?
— Н-нечего!!!
—ладно, но если *ням ням ням* это проблема *ням ням ням* скажи мне!!!
—хорошо..
/Когда оба поели\
— Д-дазай...
—Что Чуя??
*Чуя потрогал щеку Дазай и поцеловал его в лоб*
— Чуя, всё хорошо?
*Чуя поцеловал Дазая в губы*
*Дазай вахуй*
—Т-ты м-мне н-нравишся..
— Чуя.. Это взаимно!!
/Потом они жили долго и счастливо\