***
За три часа до концерта.
Акито и Ан снова ссорились. - Просто послушай меня! - Да ты сама возьми и напиши. - Так я уже. - У тебя тоже не лучше вышло, давай переделывай! - А ну послушай..! В комнату вошли остальные участники группы - Тойя и Кохане. Тишина повисла в воздухе. Это был уже очередной концерт группы, который не обошелся без ссоры. Концерт в честь Нового года от группы "Vivid Bad Squad", в которую объединились четыре потрясных ребенка: скромная русоволосая девочка, желающая измениться и стать более храброй, молчаливый, но трудолюбивый мальчик со сплитом, энергичная брюнетка со звездочками в волосах и не менее энергичный рыжий-мама. И вот сейчас, перед самым выступлением была очередная ругань. Ругань между заводилами янтароглазыми. - Что происходит на этот раз, Акито? - спросил Тойя, в чьем взгляде читалось спокойствие. - Я просто решил немного подкорректировать свою речь, как ты и просил, но одна особа не дала мне этого сделать. Да, Ан? - протянул рыжий и украдкой посмотрел на свою напарницу. - Вообще-то Тойя поручил мне заняться этим, - уверенно сказала брюнетка. Оба посмотрели на Тойю, который не знал, что им и сказать. Он до этого советовался с Кохане, лицом группы "Vivid Bad Squad", считая, что эта речь должна быть особенной, с изюминкой самой Азусавы Кохане. Именно лидер группы должен был вести речь, обращенную к зрителям, чтобы подбодрить их и поднять им настроение. - А, ребята... - начала, было, Кохане. - Шинономе-кун, Ан-чан. На этом выступлении я буду вести речь, поэтому прошу вас, - продолжила с тревогой девушка, - не ссорьтесь. Мы должны сделать этот концерт для фанатов незабываемым. Бунтари переглянулись. Они явно не ожидали такого поворота событий, потому посмотрели на Тойю. - Видимо, вам обоим снова что-то почудилось, - сказал сероглазый и прошептал Кохане, - Азусава, отойди на несколько секунд. Я постараюсь все уладить. Девочка в кепке лишь кивнула и вышла из комнаты. - Акито, Шираиши! - обратился он к оставшимся членам группы. - Что с вами стряслось? В последнее время вы сами не свои: несете какую-то чушь, делаете что-то невообразимое в плохом смысле. Может, уже объясните мне, что происходит? - ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА НЕГО -закричала пара и посмотрела друг на друга. - ХВАТИТ! - перебил их Тойя, крича в ответ. Затем продолжил спокойно, - Это будет последнее наше выступление в этом году, которые зрители должны запомнить не благодаря вашей ругани. Они обязаны знать, что мы, группа "Vivid Bad Squad", самая сплоченная группа, участников которой ни одна вода не разольет. К тому же, - прибавил Аойяги, - Азусава тоже будет рада, если вы соберетесь с силами и не будете ругаться сегодня. Сделайте это хотя бы ради нее, лидера. Парочка стояла в смятении. Действительно, они зря ругались друг на друга. Вместо того, чтобы спросить у других членов группы, они стали спорить. Но они были еще не готовы друг у друга просить прощения. - Как я вижу, вы поняли все, - с надеждой посмотрел на них Тойя. - Я пойду за Азусавой, а вы оставайтесь здесь - попробуйте поговорить друг с другом. Серая толстовка мелькнула - закрылась дверь. Янтарноглазые посмотрели друг на друга - в их взгляде можно было увидеть недовольство. Оба понимали: никто не собирался сдаваться и каждый настоял бы на своем, если бы это имело смысл. - Думаю, Тойя прав, - начал рыжий и посмотрел на свою напарницу, ожидая в ответ отрицание. - Полностью согласна, - сказала брюнетка, чему удивился Акито. - Но нам нужно выяснить, кто же лучший из нас: ты, Акито, или же я. - Я, конечно, все понимаю, но... - не успел закончить мальчик, как девушка схватила его за шею и заставила смотреть на себя. - Но что, Акито? - с ухмылкой переспросила Ан. Она смотрела прямо в глаза своего напарника. Казалось, девушка впивалась своим взглядом в самую душу и могла прочитать, тот страх, что испытал Шинономе-кун. Это было неожиданно - холодная ладонь заставила его съежиться от мороза, из-за которого спина покрылась мурашками. Пяти секунд оцепенения Акито хватило, чтобы прийти в себя и убрать руку Шираиши со своей шеи. - А, это... - начал парнишка. На его лице было все написано - он чувствовал себя неловко. Тем не менее он продолжил с задором, - Ну так что? Как, а главное - где мы это выясним? - Да хоть на концерте сегодняшнем, - предложила Ан. - Зачем откладывать это в дальний угол - решим все здесь и сегодня! - А как же Кохане? Разве мы не должны... - Ты действуй аккуратней и все будет пучком, - перебила его брюнетка. Раздался скрип двери. Это были Кохане и Тойя. Они взглянули на выражения лиц двух друзей, которых они оставили без дела - их взгляды были направлены на лидера и напарника. У янтарноглазых даже уточнять ничего не стали - посчитали, что помирились. Группа собралась, и все решили начать репетировать концерт, который должен был начаться где-то через два часа.