***
Пусть решение провести собрание было спонтанным, но так было даже лучше для самой группы "Vivid Bad Squad". Оно прошло даже быстрее, чем ожидала Азусава Кохане. Потихоньку один за другим члены группы покинули ее дом, попутно желая хорошо провести новый год. Теперь же оставалось лишь подать заявку на выступление в клубе. Лидер открыла ноутбук, зашла на официальный сайт кафе и написала следующее обращение начальнику клуба "Starry": "Добрый вечер, начальник группы "Starry" Идзити! Я, лидер группы "Vivid Bad Squad", хочу подать заявку на участие в весеннем концерте. Наша группа может пройти прослушивание в начале февраля этого года в любое время. Для связи с нами пишите на почту azus@vbs.com. С уважением, Лидер группы "Vivid Bad Squad", Азусава Кохане" Девушка снова перечитала письмо, которое вот-вот должно было быть отправлено. Это было ее первое обращение в клуб, так что она немного нервничала. Сама же Кохане понимала, что от волнения толку будет мало - нужно было решаться. Она нажала кнопку "Отправить" и письмо пропало с экрана. Лидер вздохнула с облегчением и пошла заваривать себе чай, чтобы немного расслабиться.***
Тем временем на улице
- Ребята, вам же в ту сторону? - спросил Тойя, указывая на поворот налево. Янтароглазые дружно кивнули головой и с искрой в глазах посмотрели друг на друга. - Может, вас прово-... -Нет, нет! - прервал своего друга Акито. - Мы сами дойдем, спасибо. - Как скажете, - сказал Тойя и взглянул на ребят. - С наступающим вас! - Спасибо, Тойя! Тебя тоже! - подхватила Ан. - С Новым Годом! - добавил Акито. Тойя попрощался с Ан и Акито и пошел своей дорогой домой. Парочка осталась один на один друг с другом. - Ну, что? - спросила Ан. - Пошли? - Ага, - протянул Акито, все еще смотря Тойе в след. На улице уже было темно. Лишь фонари освещали белым светом те снежинки, что медленно падали вниз. Несмотря на то, что в Японии снега выпадает не так много, здесь было холодно. Члены группы шли по улице, иногда оглядываясь по сторонам. Ан же не без страху поглядывала то вправо, то влево. Ей казалось, что кто-то возьмет да выпрыгнет прямо на них. - Ан, все хорошо? - спросил Акито, заметив странное поведение своей напарницы. - А? Да... - ответила брюнетка, испугавшись внезапного вопроса. - А чего спрашиваешь, Акито? - Да так... - Акито задумался. - Просто хотел как-то начать разговор. - Ясненько. Ну и о чем ты хотел поговорить? - спросила Ан. Юноша почувствовал на себе чей-то взгляд. Он посмотрел на свою подругу - та шла рядом, но смотрела вперед. Теперь же она почувствовала что-то странное и посмотрела на рыжего - парочка встретилась взглядами. От неожиданности ребята смутились и посмотрели в противоположные стороны. - Пхах, ну и что это было? - спросила Ан, удивившаяся этой неловкой паузе. - Сама будто знаешь! - с дерзостью ответил Акито. - Ну раз так, то… - сказала брюнетка и напала на рыжего. - Эй, ты чего? - начал он. Но девушка и не собиралась его слушать. Веселье - вот что способно заглушить чувство страха. Своими тонкими пальчиками она стала щекотать Акито, надеясь, что тот ее не успеет достать. Так оно и вышло - рыжий пытался прикрыть подмышки, попутно громко смеясь. Он сделал шаг назад, а девушка - навстречу. Акито увернулся от очередной атаки и сам начал щекотать ее. Теперь она скрючилась от смеха и не могла остановиться. Юноша перестал ее щекотать и с довольной ухмылкой смотрел на нее взглядом победителя. -Дай… отдышаться! - сказала Ан с паузами. - Хорошо, хоро-…, - начал Акито, но словил новую порцию щекотки. Девушка не собиралась так просто сдаваться. На этот раз она напала сзади, что позволяло ей полностью контролировать ситуацию. Веселый смех Акито разливался по всей улице и не прекращался. Рыжий попытался вырваться из-под хватки напарницы, но та защекотала другие уязвимые места. Акито снова съежился. Девушка, ехидно улыбаясь, отошла от него подальше, готовясь к следующей атаке. - Дай теперь мне отдохнуть, - попросил Шинономе, пытавшийся сделать глубокий вдох несмотря на мороз. - Не используй мою же тактику против меня, хах, - заявила Ан, тоже немного уставшая от этой игры. - Я серьезно, Ан… Дай передохнуть. - Ладно, ладно… Они встали посреди пустой улицы зимнего города. Девушка смотрела на друга, пытавшегося отдышаться и смотревшего вниз. На ее лице проскользнула улыбка. Улыбка, ожидавшая чего-то еще. После долгой отдышки рыжий поднял взгляд на Ан, не сводившую взгляд с него. Они засмеялись. То ли неожиданность, то ли знание того, что так и случилось бы, заставила их засмеяться вновь. Смеяться и не сводить глаз. - Ха-ха! Может, пойдем? - спросила Ан у напарника. - Давно пора, - сказал Акито, смотря на девушку, словно намекая на причину их задержки здесь. - Да все-все! Я виновата, признаю. Но я же и победитель, - прибавила напарница, улыбаясь ярче прежнего. - Я еще обыграю тебя! - заявил юноша, выпрямляясь и готовясь к следующей драке. - Еще посмотрим! Акито набросился на Ан, не давая ей шанс увернуться. Девушка засмеялась как сумасшедшая. Как бы сильно она не пыталась вырваться из хватки, парень ее не отпускал, заставляя ее сдаться. Но та и не собиралась этого делать - брюнетка случайно наступила на ногу рыжего и отбежала от него, не сводя глаз. Пока юноша приходил в себя, она пришла с новой порцией щекотки. Теперь же как сумасшедший смеялся Акито, не могший дать отпор. Вдруг он обнял так, что та не смогла продолжить начатое. Глубокие вдохи и выдохи рыжего лишь были слышны. Так они стояли минуту или две, пока девушка приходила в себя от неожиданности. Она вышла из его объятий и посмотрела на него с удивлением. Юноша посмотрел на нее в ответ. - Давай я уже тебя провожу, - сказал спокойно Акито. - Сама же знаешь, что сейчас без меня дойти не сможешь. - Ладно, на сегодня перемирие, идет? - спросила Ан, подавая руку для рукопожатия. Напарник пожал ее руку - договорились. Всю дорогу домой они пытались отдышаться, попутно разговаривая о переводных экзаменах, что были не за горами. Вот они дошли до дома Шираиши. - Ну, тогда пока! - сказала Ан. - С наступающим тебя, Акито! - Угу, и тебя С Новым Годом! - сказал Акито. Они посмотрели друг на друга и улыбнулись. Девушка уже собиралась зайти в дом, как услышала: - Ан! - А? - откликнулась брюнетка. - А, нет. Забудь… Еще раз с Наступающим! - Ахах, и тебя! - сказала Ан и зашла в дом. Юноша посмотрел ей вслед и пошел дальше по дороге - домой. Домой, где его особо-то и не ждали, но и не были против. Снежинки все также медленно падали на его красные щеки.