***
К счастью или нет, Акито не услышал этих слов. Легкими касаниями по спине ему удалось утихомирить девушку. С каждым новым прикосновением она все больше и больше зарывалась своим красным опухшим лицом в куртку Акито. Парень же был крайне смущен самой ситуацией. Ему не доводилось успокаивать кого-то… Особенно девушек. Так что следуя типичным стереотипным методам из комиксов, Шинономе-кун поддерживал подругу, не давая этому теплому лучику угаснуть. Спустя пять минут Шираиши Ан подняла голову. Еле заметная улыбка появилась на ее лице. — Спасибо! Лишь шепот девушки был едва слышен. Акито подумал, что эти заветные слова… показались. Ему не хотелось прерывать эту тишину, которую нарушали лишь машины, редко появлявшиеся на этой улице сейчас. Сейчас, обнимая это хрупкое создание, юноша хотел защитить его от всего плохого, что произошло в музее Иллюзий и что могло произойти сейчас. Почувствовав чей-то взгляд на себе, Акито осмотрелся по сторонам, но никого не было. Девушка все еще крепко обнимала сильное тело юноши, не давая ему возможности выбраться. — Ан, тебя провести до дом… А? — Акито не успел договорить. Теплые руки потянули щечки. Речь рыжего прервал внезапный страстный поцелуй брюнетки. Не могшая оторваться, она ладонями притянула затылок к себе поближе и встала на носочки. Акито был в смятении, сердце затрепетало пуще прежнего. Жадно присасывая губы партнера, Ан забыла обо всем, а юноше было трудно сообразить что-то сделать, кроме как поцеловать в ответ. Аккуратно придерживая талию брюнетки, Акито наклонился, а его руки окружили соленое личико. Ни о чем не думая, он жадно поедал соль с губ девушки. — Хе-хе, — рассмеялась неожиданно Ан Шираиши. — Проводи меня до дома, Акито.***
Взявшись за руки, парочка шла по улице как ни в чем не бывало. Брюнетка, слегка смущавшаяся, старалась не смотреть на Акито, хотевшего провалиться сквозь землю от того, что произошло. Уже подходя к дому Шираиши, они привыкли к этой странной атмосфере. Девушка только поправляла время от времени шарф, чтобы спрятать щечки. — Ан, все хорошо? — А? Да, — испугалась вопроса Ан и снова спряталась в шарфе. — А что такое? — Ты вся красная… — Ха! На себя посмотри, — тихо прошептала Ан, взглянув на юношу. — Не меньше похож на помидор. — Чего? — удивился Акито, прикрыв лицо ладонью. — Того, ха-ха! Что ж, — задумалась брюнетка и продолжила, отпуская ладонь Акито, — До встречи! — До встречи! — Акито помахал рукой. Ан помахала в ответ и вошла в дом, будто ничего не произошло. Разуваясь, она громко сказала: — Привет! Я дома. — С возвращением! — встретила Химева. — Ты ходила с тем утырком? — Хи! Прекрати, вы просто не знакомы. Я уверена, он тебе понравится, если пообщаетесь побольше. — Хах, как скажешь, — слегка рассмеявшись сказала зеленовласка. — Пойдем, ужин готов. Дядя Кен просил предупредить, что будет поздно. Ну, пойдем уже, — девушка потянула Шираиши за собой. — Да что ты так торопишь? — Я хочу, чтобы ты продегустировала блюда, что я приготовила. — Хах, дай хотя бы переобуться. — Ой, прости. Шираиши Ан надела тапочки и пошла на кухню. На котацу уже располагался горяченький желтенький омлет с рисом и овощами, а также несколько онигири лежало на общей тарелке. Усевшись напротив сестрицы, брюнетка сложила руки, пожелав приятного аппетита, и стала разрезать омлетный мешочек по центру. Содержимое распласталось по рису, и, перемешав все, девушка приступила к приему пищи. — Ммм! — Ан придерживала ладонью свою щеку. — Это восхитительно, Хи! — Хах, — зеленовласка посмотрела на сестру, улыбнувшись. — Спасибо! Рада, что нравится. — Ты же говорила, что не умеешь готовить. — Н-ну, да-а, — протянула Хи. — Не ври мне, — ухмыльнулась Ан. — Обычные люди не могут так вкусно готовить, только что научившись. — Ах, ладненько. Раскусила. Только дяде Кену не говори. — Почему же? — Ну… Это долгая история. — Рассказывай. — С утра я слегка напортачила. Я решила сделать котлеты для себя, но в магазине второпях перепутала хлеб. Короче, забудь. С этими словами сестры принялись кушать омлет.***
«ААА! Что это такое сейчас было? Ух…» Акито похлопал по своим щекам, будучи уверенным, что это сон. «Ай… щеки горячие. Может, ущипнуть себя. Ай-ай-ай! Нет, это не сон. Значит ли это, что чувства взаимные? Так-с… стоп. Как я ей в глаза посмотрю… теперь? Так, Акито, успокойся!» Тут он себе дал пощечину. «Сделай вдох и выдох, давай! Вдоооох, выыыыдох. Хах…» С такими мыслями медленно, но свободно Акито шел домой. Раз столб, два столб… Парень уже потерялся в своих мыслях, не заметив, как он прошел мимо дома. — Эй, ты куда собрался? Рыжий обернулся — его за плечо схватила Эна. Она явно хмурилась, рассматривая тщательно его красное лицо. — Пойдем. С этими словами она потянула его домой. — Решил спортом заняться? — девушка нахмурился брови. — Эм… — Акито был озадачен ее вопросом, не зная, что ответить. -Эх, — Эна вздохнула. — Хотя бы сообщения читай, дылда. Шатенка показала Акито экран телефона с их чатом в Lime. Пока она пролистывала все сообщения за последний час, он уловил суть того, что произошло. Парень случайно игнорировал свою сестру. «Пхах, подумаешь.» — Мне твой друг звонил с начальной школы. Сказал, что хотел бы с тобой поговорить. Акито вопросительно посмотрел на шатенку, не понимая о ком идет речь. — А что он еще сказал? — Он хочет поговорить с тобой о тебе. Если интересно, так и позвони ему. Девушка показала юноше фото и его охватил ужас. Его лицо побледнело, и он направился в свою комнату. — Позвонить не забудь, — донеслось из коридора вслед.