Часть 2 [ первый враг ]
31 декабря 2022 г., 18:04
Кнайф очнулся где то в здании, он не знал где он , но знал точно, кто то отправил его сюда , кнайф должен найти выход из этого места, он увидел какую-то дверь, он не знал куда она ведёт, но решил открыть , это был выход, выход на улицу , кнайф хотя бы вышел на улицу, вдруг он почувствовал сильный прелив сил , кнайф обернулся и увидел неизвестный силуэт кнайфу, кнайф немного испугался а потом вспомнил что это его сила, после прокалывания стрелы, наверное, кнайф решил прогуляться, людей почти что не было , но кнайф увидел словно кто то лежал за стеной этого здания, он побежал посмотреть и увидел Ёшку, который лежал без сознания, кнайф решил привести Ёшку в сознание, кнайф трес его, пытаясь привести в чувства, и да, получилось, Ёшка приоткрыл глаза, кнайф помог тому встать, оказывается с Ёшкой произошло точно такое же событие , его тоже проткнула , не стрела а её кусок, из за чего станд у Ёшки был не очень мощный, теперь их двоя, и им нужно узнать, как можно вернуться обратно в свой родной мир, Ёшка рассказал о своем станде , перед тем как отключиться Ёшка воспользовался стандом, и его станд это пурпурная лоза, и ещё он может делать снимки которые покажут судьбу их, и как специально для них рядом с Ёшкой лежал почти что сломанный но рабочий фотоаппарат, Ёшка набрал силы и как ударил по фотоаппарату, и он выявил фотку краткого, видимо из враг это икраткий , и тут Ёшка добавил.
- все снимки сделанные моим стандом это фотки наших будущих противников , видимо краткий словно стал одним из союзников того человека который все это начал, теперь у кнайфа есть цель, это убить Краткого , и вернуться обратно.
[ Продолжение следует ]