Часть 8 [ Вот и наступил твой час ]
25 января 2023 г., 11:31
Примечания:
Будет жесткооооооооо
Кнайф очнулся только когда стемнело, он встал, и был весь в холодном поту, он решил оглянутся и увидел лишь тела своих напарников , он был в недоумении, как вот прямо здесь и сейчас все его приятели погибли, у него началась истерика , тот упал на колени, и начал рыдать от потери своих напарников, которые были рядом с ним когда на него нападал краткий, он обещал себе что убьёт краткого, и убьёт каждого кто помешает ему это сделать, он начал надвигаться в особняк краткого, у которого стоял кто то, похожий на человека, который защищал этот особняк, это был аз, кнайф решил сразу остановить время но это было не так легко как казалось , в зоне действия станда аза, любые мощные техники станда деактивировались, кнайф решил действовать быстро , он ударом в асфальт оторвал пару кусочков от него, и он вышел из поли действия станда, остановив время тот кинул в Аза эти заострённые кусочки асфальта, но при попадании в действие его станда они рухнули на землю, тут бы пригодился станд Ёшки, он бы мог задушить Аза своей фиолетовой лозой , кнайф решил сражаться на прямую, кинувшись в сторону Аза тот решил бить его что есть сил, одна атака за другой , безполезно, безполезно, безполезно, его станд как то отбивал все удары, но тут одним ударом тот попал в голову станда аза и способность станда аза деактивировалась, кнайф остановил время и пробил голову Аза насквозь, заставив асфальт окраситься в цвет крови, тот начал проходить в особняк краткого, но тут на него накинулся ещё один приспешник дио, какая то птица, но птица не простая, а с стандом, она попала своим ледяным стандом в руку краткого, лопнула лёд, рука лопнула , кнайф остановил время и одним ударом убил эту птицу, и вот , после такого кровавого и грустного приключения кнайф стоит перед входом в этот особняк, из за которого у него погибли товарищи, кнайф хотел отомстить краткому, он открыл дверь в особняк и из него так и веял этот страх и холодный ветер, никогда кнайф не чувствовал что то подобное, он сделал шаг и вот он на пороге, он начал идти вперёд видя старые стены, обломки, камни, и много других строительных материалов, видимо этот особняк никому не нужен и краткий решил поселиться в нём, с каждым шагом страх все больше окутывал кнайфа, он увидел лестницу , большую , а на вершине стоял чей то силуэт, это было краткий, но его the world был каким то неестественным , он был каким то , словно он пере трансформировался, оказывается краткий использовал реквием, теперь его станд в разы сильнее кнайфа, кнайфа окутал страх с ног до головы, он ждал этой встречи но он не ожидал такого, его сердце билось быстрее и быстрее, краткий остановил время, кнайф мог в нём двигаться 5 секунд, за эти пять секунд тот должен был придумать план как сбежать от сюда, го как только тот двинулся в его голову прилетел нож, тот был ранен, вдруг кнайф вспомнил что у него тоже есть стрела, осталось надеяться на лучшее, что у него появится реквием, он резко достал стрелу и воткнув её в себя у того сломило все тело, руки и ноги не слушались тот упал на колено, а потом на оба колена, кнайф был в отчаянии, он знал что ничего ему уже не поможет, как вдруг ему стало становиться легче, и вдруг тот начал немного подлетать, нож из головы вырвался самостоятельно и влетел прямо в руку краткого, кнайф чувствовал прилив сил, вдруг, вспышка прекратилась и у кнайфа теперь тоже есть реквием, он мог сражаться с кратким на равных, кнайф взял кусок известняка из стены и кинул в стену, за которой находился краткий, пробив её тот попал в голову краткого, от чего тот заорал , он вышел из своей защиты, и краткий начал атаковать кнайф, но тот тоже не стоял просто так, тот бил в ответ, из за чего, когда тот попал в руку краткого, у него она сломалась, и тот больше не мог атаковать ей, после чего кнайф сломал все что только можно было у краткого, тот задыхаясь сказал.
- Даже после своей смерти , я исполню свою последнюю мечту, когда ты будешь выходить на тебя упадёт большой кусок стены из за чего ты умрёшь и после эт...
Не дав договорить кнайф размазал голову краткого по полу, тот победно шёл к выходу, весь раненый, еле как шел, весь хромал, уже был у порога, вдруг потолок странно зашевелился, и тут от него отпал здоровый кусок в виде креста, раздавив кнайфа , из под этой плиты потекла кровь, которая была символом победы краткого но и победы кнайфа, кнайф прожил свою жизнь с пользой, это была плохая концовка этому фанфику, но иначе бы эта история затянулась на долго, и друзья краткого которые наблюдали за ним с небес, были счастливы что всему этому пришел конец, кнайф отправился к своим друзьям в рай, и в этой истории не будет киры и Пуччи, не крактого пуччи, не всех, все закончилось, это был конец, который был печален тем что кнайф погиб даже не умерев обычной смертью, я надеюсь что это было отлично.
Примечания:
Эту часть я делал под сборник музыки the caretaker