Часть 1
31 декабря 2022 г., 18:02
И вот наступает новый год, уходит 2022 и приезжает 2023 год. В этом году было много событий, так и хороших так и плохих, все не могу описать, но я лишь могу сказать я вас поздравляю. Я желаю вам счастье, здоровья, любви и чтобы ваша жизнь была прекрасна. Мне очень приятно с вами общаться обсуждать некоторые моменты и так же решать что будет в фф. Спасибо вам за все что вы оставляли свои приятные отзывы, что вы остаетесь со мной. Кстати, по поводу фф про Радужных друзей, возможно скоро она появится скоро новая часть, да я знаю что прошлую часть не завершила, но пока что у меня сейчас желание продолжить историю РФ или РД, но история будет рассказывать больше о Эстере, по поводу ее прошлого то как она проходит свое. Возможно будет оригинал или фандом, но как выйдет. Я вас очень сильно обожаю. Я люблю вас. С новым годом вас